Деньги в детский садик и школу

0
Горожане
+ 13
Местный

Kanarsky (11.10.2012, 23:08) писал:yelis, а какой добрый дядя или тётя всё финансирует?

Финансируется из городского бюджета и спонсорская помощь предприятий. Сделал, например, вагонный завод из 9-й школы лялечку. А из нашего местного бюджета отремонтировали фасад школы №13, что-то в 25 школе подтягивают.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

yelis (11.10.2012, 23:31) писал:Финансируется из городского бюджета и спонсорская помощь предприятий. Сделал, например, вагонный завод из 9-й школы лялечку. А из нашего местного бюджета отремонтировали фасад школы №13, что-то в 25 школе подтягивают.

значит с предприятий деньги высасывают...у нас и так земля дорожает....аренда земли уже просто космос
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Гастарбайтер
lora
12:03, 12.10.2012

vinus (11.10.2012, 22:24) писал:купили парты и забирайте домой)))))



Нет не домой!Вот мы купим столы(и еще думаю мнооого чего за три предстоящих года)а потом когда будет выпускной в саду-это все останется в подарок саду,заведующей...уже так и сказала я нашей воспитательнице!т.е.мы НЕ будем сдавать в конце деньги на подарок саду!ей это не понравилось....
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

sunira (12.10.2012, 11:03) писал:ей это не понравилось....

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 4
Местный

Леди (11.10.2012, 21:44) писал:а у нас в группе нет игрушек:) Воспитатель ушла и забрала все с собой бо так постановили родители предыдущих детей ибо они их тоже сами покупали. Я даже сопротивляться не хочу, потому что вижу куда идет благотворительный взнос при поступлении. До игрушек еще руки (деньги) не дошли , а посему есть интернет, есть оптовые сайты.. будем думать.


Не знаю.Я например в родительском коммитете,и если мы что-то покупаем в класс дочке,пишем акт,оттдаем завхозу,покупке присваивают инвентарный номер и она ставиться на приход и числится за кабинетом.Никто не может взять и унести просто так.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Нюта, Ну школа и сад ... немного разные вещи. И я прекрасно понимаю родителей. Я за свои деньги купила в группу игрушки и я хочу ( и имею право) чтобы мой ребенок ими игрался пока ходит в этот сад. Там же не просто куколки и машинки - там много развивающихся игр от 3-х лет, песочные наборы- которые абсолютно одинаковые что в 3 года, что в 5-ть - зачем покупать еще раз, если их прекрасно хватит на несколько раз.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 4
Местный

Леди (28.01.2013, 15:25) писал:Нюта, Ну школа и сад ... немного разные вещи. И я прекрасно понимаю родителей. Я за свои деньги купила в группу игрушки и я хочу ( и имею право) чтобы мой ребенок ими игрался пока ходит в этот сад. Там же не просто куколки и машинки - там много развивающихся игр от 3-х лет, песочные наборы- которые абсолютно одинаковые что в 3 года, что в 5-ть - зачем покупать еще раз, если их прекрасно хватит на несколько раз.


Не знаю как в других д/с,а мы после яслей до выпуска были в одной группе.Ходили в 35сад.
А неприятный осадок остался после 18 сада.Там был 1 класс 10школы.Ужасно орущая заведующая,грязная группа.Мы покупали ковер,игрушки,тюль в группу.Были там всего 5месяцев.Мне так вообще сказали,что мы после 35"баловані".Приятное воспоминание оставил только воспитатель.
Горожане
+ 21
Гражданин
Мамочки, расскажите, сколько в этом году Вы сдаете на выпускной в детском саду? Мы сдаем по 1000 грн.,хотя в старших группах в прошлом году собирали по 400грн. Инфляция
Горожане
+ 1
Старожил

Радуга (14.02.2013, 17:45) писал:Мамочки, расскажите, сколько в этом году Вы сдаете на выпускной в детском саду? Мы сдаем по 1000 грн.,хотя в старших группах в прошлом году собирали по 400грн. Инфляция


что интересно включено в эту сумму?
Горожане
+ 21
Гражданин
Подарок садику 400 грн., 100- ремонт,140 +60 -альбом и видеосъемка, 50 -цветы, а остальное- подарки воспитателям и всему персоналу, еще даже не знаю, сладкий стол входит в эту сумму или нет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте