Деньги в детский садик и школу

0
Горожане
+ 1
Старожил
Радуга, вот я бы за первые 2 пункта не платила,подарок садику))) с какого (-)
Горожане
+ 21
Гражданин

zajusha3 (14.02.2013, 17:57) писал:вот я бы за первые 2 пункта не платила,подарок садику))) с какого (-)


Я за первый пункт тоже не платила,на счет остального- думаю.Зато когда я подняла этот вопрос на родительском собрании,почему такая разница по сравнению с прошлым,годом, то это мне родители сказали - что Вы хотите ,-инфляция.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
20:16, 14.02.2013
Може це і не садик взагалі - по тисячі збирають. Чи може елітний такий, що ховайся ? Цифри дикі якісь - по штуке за дитину ?
Горожане
+ 1
Старожил
Радуга, а на ремонт и так каждый год сдают,вам уже этот ремонт не нужен))подарки цветы воспитателям,детям и сладкий стол-400 даже много(при кременчуцких зарплатах)
Горожане
+ 21
Гражданин

писатель (14.02.2013, 18:15) писал:Може це і не садик взагалі - по тисячі збирають. Чи може елітний такий, що ховайся ? Цифри дикі якісь - по штуке за дитину ?


Самый обычный сад в центре города, еще забыла написать по 30 грн. собирают на декоратора,складываются две группы по 25 детей.
Горожане
+ 13
Местный

Радуга (14.02.2013, 17:45) писал: Мы сдаем по 1000 грн.,хотя в старших группах в прошлом году собирали по 400грн. Инфляция

Представляю рост инфляции к следующему году! У моего ребенка будет выпускной, с завтрашенго дня начинаю копить)))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Радуга (14.02.2013, 17:55) писал:подарки воспитателям и всему персоналу


а зачем всему персоналу???? Хватит двум воспитателям и нянечке
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
Far,

Цитата:Хватит двум воспитателям и нянечке

вот вот Вы сами их и расплодили...а потом жалуемся, поборы, взятки-не будем давать-не будут брать.
Горожане
+ 21
Гражданин

Far (14.02.2013, 19:36) писал:а зачем всему персоналу???? Хватит двум воспитателям и нянечке


Дарят подарки заведующей, методисту, медсестре, музыкальному работнику, поварам, первому воспитателю в ясельной группе, обычно дарят букет цветов и конфеты, а наши родители решили собирать по 10 грн. с человека на каждый подарок
Горожане
+ 13
Местный
yelis
21:44, 14.02.2013

Радуга (14.02.2013, 17:55) писал:Подарок садику 400 грн

а что ж покупать будут?
Муж уже в гневе
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте