Слингомамы объединяйтесь!

0
Слингоношение: Как вы относитесь к ношению детей в слинге?
Положительно
(35/59.32% голосов)
Хочу тоже носить, но не получается
(4/6.78% голосов)
Мне все равно
(2/3.39% голосов)
Это просто модная фишка
(5/8.47% голосов)
Издевательство над детьми
(8/13.56% голосов)
Отрицательно
(5/8.47% голосов)
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
17:50, 08.04.2013

Tatyana_87 (07.04.2013, 22:51) писал:Купила слинг с кольцами - пока ещё не юзали - лежать не очень ей нравится, жду, что через пару неделек уже хорошо станет головку держать и будем сидя гулять. А вообще, конечно, слинг-шарф очень нравится, хочу и его научиться мотать.



Подскажите, где и за сколько? Я уже смирилась, что дитя висит на мне, но мои руки категорически не хотят с этим мирится Да и скоро в свою квартиру переезжаем, помощников особо не будет. А мне бы как-то руки развязать
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 2
Гражданин
Я купила фирмы "Макошь", тут на сайте вроде ссылки давать нельзя, в поисковике наберите "Макошь" и там их сайт будет. Я купила за 350, но у них на сайте и за 250 есть - просто качество разное, разные материалы и т.д. Доставили оперативно - в пятницу с утра заказала, а в субботу уже забрала. Качеством довольна. У меня хлопок 100%. Выбирала между льном и хопком - всё-же остановилась на хлопке.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
По поводу "развязать руки", у меня не сильно получилось что-то делать со слингом, но носить реально легче, ну и за компом сидеть.
Горожане
+ 1
Залетный

1r0xra (08.04.2013, 16:49) писал:

Tatyana_87 (07.04.2013, 22:51) писал:Купила слинг с кольцами - пока ещё не юзали - лежать не очень ей нравится, жду, что через пару неделек уже хорошо станет головку держать и будем сидя гулять. А вообще, конечно, слинг-шарф очень нравится, хочу и его научиться мотать.



Подскажите, где и за сколько? Я уже смирилась, что дитя висит на мне, но мои руки категорически не хотят с этим мирится Да и скоро в свою квартиру переезжаем, помощников особо не будет. А мне бы как-то руки развязать





если хотите, я продаю свой слинг с кольцами, уже выросли с него :) (бязь, очень тонкий не жаркий 40 грн). Очень удобен использовании, чтобы отсвободить себе руки, и конечно у меня всегда деть засыпал в слинге :)

могу выслать фото на мыло
Горожане
+ 17
Старожил
Tatyana_87, вы уже пробывали носить в слинге с кольцами ? Какой удобнее он или слинг-шарф? Хочу купить, а не знаю какой взять, мне чтобы дома носить, начиталась про них в интернете - голова кругом идет
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Залетный
Zеленоглазка
18:30, 11.05.2013

Ульяна (11.05.2013, 14:59) писал:Tatyana_87, вы уже пробывали носить в слинге с кольцами ? Какой удобнее он или слинг-шарф? Хочу купить, а не знаю какой взять, мне чтобы дома носить, начиталась про них в интернете - голова кругом идет



Можно я отвечу? Слинг с кольцами быстро одевается, но для долгого ношения все-таки лучше слинг шарф, более равномерно идет нагрузка на спину и плечи. или если детю 4 мес и более, тогда рюкзак типа эгро, тоже быстрота одевания, "так сказать запихивания" ребенка в него и высаживания (для прогулок на улице), а нагрузка как в слинго шарфе
Горожане
+ 17
Старожил
Zеленоглазка, я больше склоняюсь к слингу с кольцами, мне кажется эту науку слингозаматывания мне не освоить
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
22:19, 11.05.2013
Я для дома взяла с кольцами, потому что носишь не долго, а снимать-одевать быстро, а если б для улицы и прогулок, то лучше шарф взять.
Горожане
+ 17
Старожил
спасибо, девочки, убедили - закажу с кольцами
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Проездом
Сдается мне, что в ношении слинга с кольцами есть какой-то секрет, который не углядеть в инструкции и обучающем видео. Потому как спина побаливает даже если недолго ношу. Поэтому очень бы хотелось получить практический совет.
Собираются ли сейчас где-нибудь слингомамы для консультаций? А если есть какая-нибудь опытная слингомама на Раковке вообще было бы прекрасно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте