Слингомамы объединяйтесь!

0
Слингоношение: Как вы относитесь к ношению детей в слинге?
Положительно
(35/59.32% голосов)
Хочу тоже носить, но не получается
(4/6.78% голосов)
Мне все равно
(2/3.39% голосов)
Это просто модная фишка
(5/8.47% голосов)
Издевательство над детьми
(8/13.56% голосов)
Отрицательно
(5/8.47% голосов)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
13:55, 02.01.2013

ViewPoint (02.01.2013, 11:43) писал:Зато дорогая, наверное.

Ну я не знаю. Судя по тем крупицам , что пишет vinus, я уже давно ее поменяла бы на другую .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

vinus (02.01.2013, 00:46) писал:фигня эти все слинги. руки есть)))


Нужно брать правильные слинги, потому что под этим словом подразумевают разные штуки для ношения, некоторые из них действительно могут навредить.
А рук не всегда хватает, хочется еще хотя бы 2)))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Кипр (02.01.2013, 11:54) писал:Нужно брать правильные слинги

да, сейчас есть различные. Можно также выбрать под фигуру и тип ношения. Кенгуру, слинги - хорошая штука, когда идешь в магазин. Руки то две, а ребенка тоже деть куда то нужно и с тем учетом, что в коляске ему сидеть не нравиться!
vinus, мне вот интересно - сколько лет Вашему доктору и сколько лет она в практике?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Asionok
14:53, 02.01.2013

Кипр (01.01.2013, 14:55) писал: какой удобнее с кольцами или шарф


Да кому как, ну по моим наблюдениям, вроде как сходятся на том, что шарф,только освоить намотки, руку набить и все, он более универсальный что ли, можно в различных положениях носить и уже подросшего ребенка. У меня был только с кольцами, в "колыбельке" нормально, пока тяжеловат не стал,там же нагрузка на одно плечо всегда. А в М-позиции имхо, с кольцами неудобно, по той же причине. И ребенку не понравилось, думала купить шарф, а теперь склоняюсь к эрго-рюкзаку, типа эрго бейби и т.п.,как-то мне это ближе. Так и муж сможет носить, а слинг мотать он точно не будет Надо пробовать,каждому свое удобнее.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Asionok, посмотрите мандуку .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Спасибо всем за мнение.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У меня был с кольцами - вещь незаменимая, особенно, когда лифт или коляска ломается, нужно по-быстрому с ребенком мотнуться куда-то и прочее. У меня ребенок в слинге засыпал постоянно, я имею в виду вне дома), так что я только ЗА
Горожане
+ 1
Местный
Сегодня ночью, во время кормления малыша, смотрела передачу о слингах. Особенно понравился слинг-шарф. Попросту говоря обычный кусок материи в размере от 3 до 6 метров. Посмотрела цены в нете - 300 грн. и выше. У кого есть опыт пользования? Кенгуру для детей от 200 грн и выше. Ваше мнение по этому поводу? http://mamamag.com.ua/index.php/cPath/60
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 3
Местный
кенгуру, которое именно кенгуру (ребенок лицом от мамы) - не очень хороший вариант вообще, а для детей до 6 мес. я бы его вобще категорически запретила. если нравится простота рюкзака, смотрите ЭРГО рюкзак, там у ребенка правильная посадка, ножки широко разведены. и маме так гораздо удобней. но эрго тоже до 4х мес. не рекомендуют. есть вкладка для новорожденных, но как по мне, она не сильно удобна, лучше уж слинг, до 3х мес. точно.
Горожане
+ 2
Гражданин
Купила слинг с кольцами - пока ещё не юзали - лежать не очень ей нравится, жду, что через пару неделек уже хорошо станет головку держать и будем сидя гулять. А вообще, конечно, слинг-шарф очень нравится, хочу и его научиться мотать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте