Слингомамы объединяйтесь!

0
Слингоношение: Как вы относитесь к ношению детей в слинге?
Положительно
(35/59.32% голосов)
Хочу тоже носить, но не получается
(4/6.78% голосов)
Мне все равно
(2/3.39% голосов)
Это просто модная фишка
(5/8.47% голосов)
Издевательство над детьми
(8/13.56% голосов)
Отрицательно
(5/8.47% голосов)
Горожане
+ 2
Гражданин
Оставьте какие-то координаты этого центра или администратора.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Nataveb писал:В эту пятницу будет проведен мастер-клас по слингоношению в центре "Мери Поппинс".


Можно сразу цену вопроса в студию?
Горожане
+ 3
Залетный
Девочки!
Теперь каждую пятницу будет проводится мастер-класс по слингоношению в центре "Мери Поппинс".Можно прийти даже со своим слингом и специалист обучит как носить ребенка. Будет несколько видов слингов, чтобы можно было сравнить. Приглашают всю семью: и пап, и мам, и конечно тех, кто непосредственно в этом слинге-то и катается:-) Мастер-клас будет длится 2 часа и стоит 40 грн. Первый расчитывали на 1.5 часа, оказалось, мало.
Записываться нужно у администратора центра по тел. 703-201, 067-530-7-666
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Взято у Тёмы Лебедева из поездки в Гватемалу:

Цитата:Детей носят в слингах. Это, кстати, первый признак слабого развития цивилизации (супермодных евромамаш не считаем). Потому что как только в какой-то стране наступает цивилизация (например, в соседнем Гондурасе), детей тут же пересаживают в коляски или просто начинают таскать на руках.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Nataveb 21.07.2010, 17:29 писал:можно прийти даже со своим слингом и специалист обучит как носить ребенка


Nataveb 02.08.2010, 21:04 писал:Мастер-клас будет длится 2 часа и стоит 40 грн


Хороший бизнес - два часа учить, как положить ребёнка в тряпку...

Kanarsky 05.03.2011, 12:43 писал:Детей носят в слингах. Это, кстати, первый признак слабого развития цивилизации


Всё новое - это хорошо забытое старое
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мамочки, которые сравнивали в ношении слинги - какой удобнее с кольцами или шарф?
А то я читаю отзывы, читаю, а определиться все равно не могу.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леночка - можно несколько вопросов- ты сейчас будешь носить дите или к весне смотришь? и как много ты будешь носить в слинге?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
фигня эти все слинги. руки есть))) мне моя врач рассказала о последствиях этих слингов)) не хочется ребенка потом еще лечить))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
13:53, 02.01.2013
vinus, ну вообще-то Кипр педиатр. А врач у Вас немного необразованная .. слинги это самое лучшее и правильное что есть для маленького и ему уже не одно тысячелетие, для того чтобы понять его правильность.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Леди (02.01.2013, 11:41) писал:А врач у Вас немного необразованная


Зато дорогая, наверное.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте