Кто сколько времени проводит на работе и сколько дома?

0
Горожане
0
Проездом
Я год работала с одним выходным в неделю по 12 часов. За год так устала, жуть! Все праздники и выходные на работе, на семью и личную жизнь не было времени. И мечта выспаться. Сейчас работаю: неделю - работаю, неделю - дома. На все хватает времени :up2: :spruce:
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: anatoliy
В этом "гнилом" случае ваш уволенный мог запросто востановиться через суд.



Дебилом надо быть, чтобы работать там, где тебя не хотят видеть...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Я с 9 до 17 в офисе. Но бывает и дома работаю до ночи.
Если бы дома интернет был, то на работу бы точно не хотелось топать.
А так стимул есть, поработать да и с вами пообщаться. :dansing:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: МЕСТНЫЙ

Цитата:Написано: anatoliy
В этом "гнилом" случае ваш уволенный мог запросто востановиться через суд.



Дебилом надо быть, что бы работать там, где тебя не хотят видеть....



Уважаемый, а Вы знаете чем человек отличается от скота? Могу дать подсказку - это относительно наших с вами прав...
Горожане
0
Проездом
У нас в Кременчуге хорошую работу трудновато найти, особенно, чтобы она тебе ещё и нравилась, но мне повезло!
На своей работе я уже почти год как работаю. Условия труда очень хорошие, график с 8:00-18:00 + час обеда. Начальство не напрягает. Сама работа нравится и по специальности. Хотя думаю через год подыскивать новую работу (вырос и получу новый диплом, да и зарабатывать хочу больше).
Зимой морально тяжко было :stupid:, с непривычки приходишь, темно, поел, час пообщался и спать. Мрак!:wacko:
Сейчас морально легче, но появились проблемы в руководстве (чёто там делят), меня пока не трогают, но на некоторых коллегах сказывается (багатенно работы, а помогать не кому :().

Цитата:Написано: Odetta
Я с 9 до 17 в офисе. Но бывает и дома работаю до ночи.
Если бы дома интернет был, то на работу бы точно не хотелось топать.
А так стимул есть, поработать да и с вами пообщаться. :dansing:


Стимул - эт хорошо!!! :up2:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Я вобще на етой работе пропадаю. Иду на работу на 7 утра - а вот ухожу как Бог пошлет. Могу и в 10 вечера а могу и в 12 дня. Вобщем день у меня не нормированный. Дома я вобще редкий гость - слава богу что один живу(не считая кота). А так постоянно то по барам то по спортзалам свое свободное время убиваю. Вот такие пироги - жаль что жизнь на работе проходить - но что поделаеш. Скоро за бугор валить буду, думаю там попроще будет. :rolleyes:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
На работе с 6:50. Перед работой, - заплыв минут на 10 на озере на Артскладах. С работы прихожу в 17 - 19...
От работы получаю удовольствие, чего и всем желаю!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
на работе с 8 до 16 , после иду зарабатывать деньги .первая половина - общение с людьми,вторая-денги ,но без общения с людьми .и в первом и во втором случаи ,то что нравится и не нравится меняется местами
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Проездом
График почти у всех офисных работников одинаковый - с 9 до 6 или с 10 до 7-ми. У меня день длинный - с 8 до 8, 2 через 2
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте