Отмена карантина

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

tabula писал:Самим есть? ;)


Компанию для такого дела найти совсем несложно
И кто мне обьяснит зачем этот карантин нужен, и , главное, когда будем отрабатывать?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Lilu29 писал:Включите логику....


Да што вы гаварите. Логично было закрыть до того как дети заболели и всех перезаражали.
И потом, это ж не просто закрыли и все, либо каникулы "урежут", либо по субботам будем заниматься. Лично мне такие перспективы совсем не нравятся.
Кроме того, мамам на работе больничных не дадут по такому поводу, так что ничего хорошего нет в том, что первокласник (к примеру) неделю просидит дома сам.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:когда будем отрабатывать?


Наша учитель предположила, что каникулы начнутся позже.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Irochka писал:И потом, это ж не просто закрыли и все, либо каникулы "урежут", либо по субботам будем заниматься. Лично мне такие перспективы совсем не нравятся.


Не должны по идее, у нас в первом классе в прошлом году был карантин и долгий, но каникулы не уменьшили.
В субботу дети младших классов не могут заниматься, вроде это было в законе об образовании, мы с нашими родителями в прошлом году звонили Москалику и все отработки отменились, поскольку младшие школьники не учатся по субботам и распоряжение дает управление образования, а его нет и быть не может, только сама адм-ция школы может принимать решения об отработках. Всё будет хорошо))) Не болейте!

Irochka писал:Кроме того, мамам на работе больничных не дадут по такому поводу, так что ничего хорошего нет в том, что первокласник (к примеру) неделю просидит дома сам.


Правильно не дадут больничных, тут проблема с наличием больничного своего и детского у работодателя ни как отпроситься в период отчета.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Сегодня сказали, что до понедельника в школу не ходим. Слов нет, в классе сегодня температура была 21градус. На улице тоже не минус 20. Зачем этот карантин?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Ира - пусть посидят дома:) Все-равно в эту четверть карантин заложен изначально:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 16
Местный
Утром было -24.Мой старший отморозил кисти рук еще пару дней назад пройдясь 100 метров.
Может быть в школах и не холодно. Но пока они по всем сугробамм доберутся до дому всякое может быть.я лично ооочень замерзаю.
sharobant.at.ua
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Irochka (31.01.2012, 13:26) писал:Сегодня сказали, что до понедельника в школу не ходим. Слов нет, в классе сегодня температура была 21градус. На улице тоже не минус 20. Зачем этот карантин?


у нас в квартире не выше 21)))))))))))Так нам устраивать карантин)
Я вот не пойму, если в классе такая нормальная температура, зачем детям сидеть дома. Им и так учебный год отменили, теперь наверняка из за того, что сидят дома, отменят весенние каникулы? Мало того, а с кем оставлять первоклашку дома? За свой счет идти...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Irochka (31.01.2012, 13:26) писал:Сегодня сказали, что до понедельника в школу не ходим. Слов нет, в классе сегодня температура была 21градус. На улице тоже не минус 20. Зачем этот карантин?


А у нас в школе +15,так что нам нужен.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

лЮлька (31.01.2012, 16:09) писал:у нас в квартире не выше 21)))))))))))Так нам устраивать карантин)Я вот не пойму, если в классе такая нормальная температура, зачем детям сидеть дома.


Потому что в некоторых классах очень холодно, но а главное все же не температура в классе, а температура на улице - ведь дети каким-то образом попадают в школу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте