Приметы, знаки

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А мне кажеться что некоторые приметы давно уже изжили себя. Вот например насчет того что мусор вечером выкидывать нельзя. Вопрос. Когда тогда мне его выкидывать - если я днем на работе прихожу домой в районе 6-7 вечера, а утром мне не до мусора - и так практически каждое утро на последних секундах на работу успеваю. Так что мне тогда делать с мусором??? Дома оставлять, свалку организовывать, или пусть себе вонят тихо мирно??? Вот еще одна примета на ум пришла - что типо ласточки перед дождем низко летают - бред полный. Они во время дождя летают на уровне 9-ого етажа. Редко видел что бы они прямо над землей летали. Вобщем так можна любую примету разобрать на запчасти.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Не все приметы себя изжили...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хе-хе! Понравилось!!! :apl: Зочот!
Я тоже не могу сказать, что верю в приметы..Иногда просто совпадения, а тебе уже кажется, что примета такая. Так что всё это пока что не доказано!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
в приметы особо не верю,но традиции наших предков уважаю и стараюсь соблюдать,а вот то- что судьба играет с нами и при этом не спрашивает -это факт, мы можем в меру своих сил сузить ее вариации , но от рождения до ..... мы всецело в ее власти, она улыбается и делает нам самые неожиданные вводные - но в этом и прелесть ее и острота
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Львица
Спасиба! :apl: :up2:
Язы4ник
Назови примету и я постараюсь ее разобрать - тока не те которые по закономерности выплывают.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Thorus
Насколько я помню. считается что под порогом дома находятся души умерших предков, охраняющие жилище. Так что передаватьчто то или здороваться через порог - все равно что топтаться по могиле. Или я ошибаюсь?
Продолжите тему?



Абсолютно правы! Приятно слышать человека, разделяющего традиции наших предков...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: xxx
Львица
Спасиба! :apl: :up2:
Язы4ник
Назови примету и я постараюсь ее разобрать - тока не те которые по закономерности выплывают.



Ну, например, по дереву постучать?!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Абсолютно правы! Приятно слышать человека, разделяющего традиции наших предков...



Фигня. Это я ему рассказал. :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Язы4ник

Цитата:Написано: xxx
Львица
Спасиба! :apl: :up2:
Язы4ник
Назови примету и я постараюсь ее разобрать - тока не те которые по закономерности выплывают.



Ну, например, по дереву постучать?!



И что после етого ожидаеться что бы произошло????
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:И что после етого ожидаеться что бы произошло????



Хе-хе! Сначала говорят, а потом типа слова не забрать же назад, так стучать по дереву :up2:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте