Рецепты красоты для молодых мамочек

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Поскольку животрепещущие вопросы у многих молодых мам стоят ребром, возьму на себя смелость создать тему, так как сама являюсь мамой двух детей. В режиме цейт-нот и постоянного недосыпа, уж очень трудно найти на себя время, поэтому нам-мамам нужны такие советы, как стать красивыми и привести тело в порядок после родов, во время беременности, во время лактации.
Собираюсь с НГ идти на танцевальную аэробику к Лене Скрыльник, кто ее знает, тот поймет, ходила после 1-ых родов, вес и тонус мышц восстановила полностью, так что я за спорт и умеренное питание. Кручу сейчас меджик-хуп, 10 минут в день, это такой же халахуп, только с пупырышками.
Пишем дальше.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я хочу на хатха-йогу, мне нравилось, подтягивает все группы мышц+дыхание. Только не знаю - можно ли при ГВ и после операции.
Трехчасовые прогулки 2 раза в день очень укрепляют "мышцы попы", как любит говорить Пеппи. В парке, рядом с колясочкой можно поприседать (это я делала) и попрыгать на скакалке (собираюсь весной), а чтобы смело и весело этим заниматься, можно вовлечь в это дело других мамочек.

Молодец, что открыла темку, Кошмарик &
I will survive
Горожане
+ 13
Местный
Да, девочки, темка действително актуальная. ПОка только хватает времени на зарядку дома и зарядку с коляской или с ребенком в парке:)))
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
[quote=Кошмар Ирода]Собираюсь с НГ идти на танцевальную аэробику к Лене Скрыльник, кто ее знает, тот поймет, ходила после 1-ых родов, вес и тонус мышц восстановила полностью, так что я за спорт и умеренное питание.[/quote]
А где эта аэробика?
Может вместе пойдем.

Спасибо за тему!
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Мой рецепт красоты:
Занятия нужно начинать вечером, а именно, где-то в 21.00 берется "гирька" килограмма три и примерно часиков пять-шесть (соответственно, занятие длится до 2-3 часов ночи) нужно с ней ходить, периодически переходя на бег, очень хорошо добавить приседания, перекатывания "с пятки на носок", вращательные движение "вправо-влево" и главное, ни на минуту не останавливаться. Для избежания привыкания "гирька" каждый месяц утяжеляется на 1 кг.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
tabula,
А спать то когда?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:tabula,
А спать то когда?


В свободное от "красоты" время! ;)
Горожане
+ 17
Гражданин
Кто знает где у нас в городе есть фитнес тренировки по тай-бо ( это один из видов фитнеса ) ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

leka писал:укрепляют "мышцы попы"


Дамы, обычные приседания со штангой (или с гантелями для тех кто не представляет себя со штангой) укрепят ваши попы (и не только) лучше чем все фитнесы-йоги-танцы и пр. бесполезная трата времени вместе взятые.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Гражданин
Соглашусь с Kanarsky. У меня знакомая дома занимаясь, такую себе попу сделала, что даже в молодости такой не было. Говорит что силовые упражнения ни с какими фитнесами и пр. и рядом не стояли. Результат был у нее уже через месяц, при 2-3 разовых тренировках в неделю, занималась дома.
Вот я тоже хотела спросить не знает ли кто спортзала или какого центра где можно было бы с тренером подобрать "нужные" упражнения, ведь мне бицепсы не нужны, а вот подтянуться не мешало бы, да. Для знакомой специально тоже был подобран комплекс упражнений.
Я не волшебник - я только учусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте