О школьной программе

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
да все это понятно, будут старше - будут убирать. Как вы себе представляете первоклашек убирающих класс после ремонта??? выносящих старые оконные рамы... Кто же еще это делать будет?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (04.11.2011, 15:25) писал:В советское время мы (ученики, старшеклассники) сами убирали закреплённый за нами кабинет, это называлось - дежурство


не только в советское, а и во время перестройки. У нас даже был график дежурства, где, после урок оставалось пару человек и прибирали класс. А в течении школьного времени, должны были протирать доску и носить мел)))
Это была хорошая "отмазка" погулять урок пару-десять минут, сказав, что пошел за мелом и походить по школе)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

wonder-el (04.11.2011, 16:40) писал:Как вы себе представляете первоклашек убирающих класс после ремонта??? выносящих старые оконные рамы


Ну, это совсем абзац!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

wonder-el (04.11.2011, 16:40) писал:Как вы себе представляете первоклашек убирающих класс после ремонта??? выносящих старые оконные рамы... Кто же еще это делать будет?


Вообще в школе имеются по штату уборщицы.
Может еще по очереди будете в столовке компот детям варить?

На Советской Армии школу строят, надо подкинуть идею, чтоб родители будущих учеников приходили и сами кирпич лепили, окна ставили и т.д. Кто, если не они?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
не забывайте где мы живем:) в нашей стране все возможно. Для меня важно, чтобы ребенок получал образование. И среди двух факторов, включая суету вокруг уборки в классе, меня больше злит, то что осенние каникулы теперь стали двухнедельными в целях экономии на отоплении, в то время как в жилых домах топят улицу открытыми форточками.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Это вообще пипец... у меня сначала бы учительница шла очень далеко с веником, а следом директор ... И плевать мне на коллектив дибильных мамочек решивших полы мыть в классе. Кто решил - тот пусть и моет. Кстати- у меня нет лишнего веника- так и обьявила в классе ( громко) .. Нашли метлу моему ребенку в школе
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте