Айболит для наших деток

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

лЮлька писал:Сегодня, мы чувствуем себя хорошо.


И это главное.
Горожане
+ 35
Гражданин

лЮлька писал:у моего сыночка начались сопильки



Насморк у ребенка лечу только "Протаголом". Это оличное средство делают в аптеке при роддоме. Стоит до 10 грн. примерно, но помогает всегда от любых соплей (и текущих ручьями, и заложенный нос пробивает).
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
насморк лечим всей семьей только настоем из чистотела и ромашки, средство
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
В детском саду дали напрвление пройти ЛОРа, заехали записаться на прием - в регистратуре говорят ЛОРа нет второй год . Остальных детей осматривали прямо в саду, но мы тогда болели. И что теперь делать??? Где его проходить?
Лечится мы всегда ходили к частному доктору, а медосмотр у него пройти можно?
Что-то у меня в голове не укладывается КАК ЭТО в детской поликлинике уже так долго нет ЛОРа??? Довели нищенскими зарплатами медиков до того, что никто работать не хочет, или как???
Горожане
Блиц-мать

klg писал:а медосмотр у него пройти можно?


Можно.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. И что теперь делать??? Где его проходить?
  2. Лечится мы всегда ходили к частному доктору, а медосмотр у него пройти можно?


Конечно можно, и это может и лучше будет! Если не ошибаюсь - Карнаух на Советской принимал.

Я помню, как к д/с проходили с дочкой медосмотр и нужно было пройти стоматолога, естественно сначала поехали в детскую стоматполиклинику - молодой стоматолог нам сказал, что у ребенка куча дырок в зубах. Я чуть не рухнула, но пошли к двум частным стоматологам, которые данный диагноз опровергли + один уже и поставил печать для комиссии.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

klg писал:В детском саду дали напрвление пройти ЛОРа, заехали записаться на прием - в регистратуре говорят ЛОРа нет второй год . Остальных детей осматривали прямо в саду, но мы тогда болели. И что теперь делать??? Где его проходить?


Если нет ЛОР-заболеваний, то можно у участкового педиатра поставить отметку о состоянии здоровья, нам тоже перед школой нужен был ЛОР, но поскольку проблема до сих пор не решена во 2ой детской поликлинике, то решаем самостоятельно, если есть заболевания, то лечимся у

wonder-el писал:Карнаух на Советской принимал.

, свои и дочкины уши лечили там, грамотный очень врач.

klg писал:Довели нищенскими зарплатами медиков до того, что никто работать не хочет, или как???


Точно довели, а меня смущает то, что выпускники медВУЗов по специальности ЛОР куда-то устраиваются на работу, но точно не в гос.мед.учреждения.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. Точно довели, а меня смущает то, что выпускники медВУЗов по специальности ЛОР куда-то устраиваются на работу, но точно не в гос.мед.учреждения.


Конечно, ординатуру же по селам никто не хочет проходить - все хотят только в частных учрежденияй работать, а в этой профессии без первоначальных скиталовок никак, ну это так, кто поскромнее...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мне все название темы не дает покоя - ведь Айболит был ветеринаром... Хотя очень часто мамы спрашивают, как лечить свое дитя на форумах - и ветеринар им отвечает в лучшем случае, а так...
Горожане
+ 3
Проездом
"Бебинос" капельки. Еще есть "Хэппибэби"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте