Релакс-клуб

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
marchenko,
А Вы хотите набрать группу и ее вести или будет объявлена тематика тренингов и можно будет присоединиться к любому заинтересовавшему?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

marchenko писал:Релакс-клуб (психологический тренинг телесно-дыхательных практик) 10-ти часовой воскресный тренинг стоимостью 150 грн. как для первого посещения, или 120 грн. для всех кто придет в паре, студентов очников и школьников.


Что Вы имеете ввиду, технику Ребефинга или еще какую-то?
Кстати, тренинги по ребёфингу есть и в Кременчуге.
У настоящей любви нет срока годности:-)
tka
Горожане
+ 21
Старожил
[quote=Кошмар Ирода]тренинги по ребёфингу есть и в Кременчуге[/quote]

ух-ты, а где, кто и т.д.? Можно в личку, чтоб не флудить в теме.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tka писал:ух-ты, а где, кто и т.д.? Можно в личку, чтоб не флудить в теме.


Моя приятельница с мужем занимаются , я созвонилась сегодня, сказала, что Вы хотите узнать о ребёфинге больше, предложили Вам выбрать удобное время, скорее всего это выходные. Телефон и координаты сейчас добавлю в личку Вам.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Этот тренинг будет интересен всем. Посещение может быть спонтанным и без привязки к предыдущим. Будет объявлена тематика. Но в некоторые темы можно будет двигаться только если группа (групповая динамика) будет к этому готова. В принципе все как и в индивидуальной клиентской работе.
Глубина работы будет зависеть от самих же участников (приближаясь к понятиям психотерапевтической стороны этого тренинга)) /Техники – сообразно подготовке большинства и интересующей тематики.

Что касается дыхательных техник. Будет ребефинг. Дыхательные техники будут включены в конкретную тему тренинга. Дыхание один из самых мощных ресурсов и мы будем подключать его постоянно. Потом смотреть как это получается делать в жизни, за рамками тренинга. И опять практиковать.
Это будет не обязательно ребефинг ;) Будем много дышать, двигаться, отдыхать. В основе тренинга лежит телесная психотерапия. Каждая техника будет выполняет роль "тренажера" для диагностики и накачки слабых мест личности. Все техники как бусинки - нанизанные на ниточку, иметь индивидуальный смысл и пользу для каждого. Начнем с релакса ;)
С уважением
Горожане
Заслуженный
пенсионер

marchenko писал:Будет объявлена тематика.


Где можно будет посмотреть?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

marchenko писал:В основе тренинга лежит телесная психотерапия. Каждая техника будет выполняет роль "тренажера" для диагностики и накачки слабых мест личности. Все техники как бусинки - нанизанные на ниточку, иметь индивидуальный смысл и пользу для каждого.



интересно. Хотел бы прийти - поучаствовать - посмотреть.
Горожане
0
Проездом
Оставляю список тем, в которые мы будем двигаться:

1. Релакс (способность расслабиться, "заземлить" чувства, зарядиться).
2. Существование (построение чувства безопасности существования). Детско-родительские отношения.
3. Потребности (ощущение собственных потребностей и возможность их удовлетворения). Это про возможность получить когда есть ощущение, что не дадут, про недоверие и вообще про возможность распознать чего же "Я" хочу.
4. Границы (ощущения себя и мира окружающего, способность разделять настоящее от прошлого...)
5. Автономия (способность тестировать реальность на вымышленное и реальное, согласно этому организовывать свою жизнь)
6. Воля (осуществление выборов, в том числе выборов направления; возможность быть сильным в своих чувствах и действиях)
7. Любовь/сексуальность (установление баланса между любовными и сексуальными чувствами, между любовью и чувственностью)
8. Мнения (формирование мнений и возможность словесного их выражения)
9. Солидарность/проявление себя (установление баланса между быть лучшим и быть членом группы)
10. Релакс ;)

Проясню. Мы будем работать последовательно. Может быть на некоторых темах захочется задержатся ;) Может будет смысл на какую-нибудь тему растянуть на две встречи. На тренинге будет возможность дополучить сполна (напитаться).
Тренинг планируется на 28-е марта. Проведем его или в Комсомольске или в Кременчуге (между городами 25 минут езды на общественном транспорте)).
С уважением
Забаненные
Почетный
старейшина

marchenko писал:ведь статусы типа "великого гуру" на этом форуме также не поддаются лицензированию


Т.е. Вы претендуете именно на такой статус в своей области знаний. Можно поинтересоваться с какой такой радости?

marchenko писал:Предлагаю задавать вопросы на этой страничке тем, кто заинтересовался тренингом и ожидает определенных результатов от моего тренинга, вместо набора текста.


Вы тут как бы без году неделю, а уже собираетесь указывать кому, что и где писать. Не лучшее начало для тренера.



Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

marchenko писал:Этот тренинг будет интересен всем. Посещение может быть спонтанным и без привязки к предыдущим. Будет объявлена тематика. Но в некоторые темы можно будет двигаться только если группа (групповая динамика) будет к этому готова. В принципе все как и в индивидуальной клиентской работе.
Глубина работы будет зависеть от самих же участников (приближаясь к понятиям психотерапевтической стороны этого тренинга)) /Техники – сообразно подготовке большинства и интересующей тематики.

Что касается дыхательных техник. Будет ребефинг. Дыхательные техники будут включены в конкретную тему тренинга. Дыхание один из самых мощных ресурсов и мы будем подключать его постоянно. Потом смотреть как это получается делать в жизни, за рамками тренинга. И опять практиковать.
Это будет не обязательно ребефинг ;) Будем много дышать, двигаться, отдыхать. В основе тренинга лежит телесная психотерапия. Каждая техника будет выполняет роль "тренажера" для диагностики и накачки слабых мест личности. Все техники как бусинки - нанизанные на ниточку, иметь индивидуальный смысл и пользу для каждого. Начнем с релакса ;)


Откровенно, мне кажется что Вы очень и очень хреновый тренер :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Спасибо woland, я прочел Ваше обо мне мнение.
С уважением
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте