Аллергия на амброзию

0
Горожане
+ 8
Местный
Алексеич,
попробуйте спрей Назонекс. Слабее - флексоназе, беконазе.
Горожане
0
Гастарбайтер
Я вот не пойму зачем нужен врач аллерголог, если от аллергии он еще никого не вылечил))) Реально помогает только флостерон и дипроспан, но их применять страшновато. От таблеток становится только хуже. Терпеть, только терпеть ...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Зарплату получать
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Доктор писал:Я вот не пойму зачем нужен врач аллерголог, если от аллергии он еще никого не вылечил)))


Та да...
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Чтобы любители искать инфу в Интернете не начинали с гормонов, а несколько лет пили что послабже....
Вот для чего нужен аллерголог, и за это не жалко ему жалкую тысячу зарплаты платить....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

AD писал:Чтобы любители искать инфу в Интернете не начинали с гормонов, а несколько лет пили что послабже....


Нет, просто аллергия бывает разная. Я вот однажды на спор лимон ел. Много съел. И меня посыпало. Аллерголог прописал таблетки и мазь.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 3
Проездом
Я тоже аллергик. С конца июля и до первых холодов...Сопли, чихи, резь в глазах, не жизнь, а кошмар. Таблетки пью Аллерон, как то к ним привыкла, более дорогие до фени. Спрей кромофарм для носа.
Расскажу про положительный опыт моей подруги в прошлом году. Она тоже с теми же проблемами. В прошлом году она стала заранее готовиться к наступлению аллергии, проходили с ней в солевую комнату(кстати, обалденно! единственное место, где я начинала ДЫШАТЬ НОРМАЛЬНО!) Потом она пропила курс БАДов, не помню какой фирмы, но для очистки кишечника. Ей их назначил брат, врач. И аллергия у нее не наступила. Ну может, оч легкие симптомы, глаза немного чесались.
Я проходила 14 сеансов в солевой комнате, перенесла аллергию легче, чем в этом году.
Этим летом подруга уехала жить в другой город, в другую область. Там, говорит, почти нет аллергии, так что она ничего не принимала. зато, когда приехала к нам в город, тут ее и накрыло!
Вобщем, я собираюсь в следующем году по ее схеме пропить БАДы, только хочу попробовать для очистки печени. Еще не покидают мысли про паразитов, много начиаталсь в нете, про то, что именно они вызывают аллергию.
Горожане
0
Гастарбайтер

AD писал:Чтобы любители искать инфу в Интернете не начинали с гормонов, а несколько лет пили что послабже


Думаю что любители искать инфу в интернете ищут не гормоны, а способ обходиться без них, а аллергологам видимо такие способы неведомы
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Доктор,
Что-то отписавшиеся в этой теме к аллергологам не ходят, но гормоны потребляют....
Значит, в интернете они ищут не то, что Вы думаете, а наоборот...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Просто то, что советовал аллерголог - до одного места. Вот и приходится искать иной выход. Не помирать же в мучениях.
У меня ещё последние несколько дней часто кровь носом идёт. Наверное, тоже с аллергией связано.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте