Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 16
Гражданин
Вопрос веры априори не может быть вторичен. Слишком много в нашей жизни зависит от веры. Любая религия, все виды гадания, самые разные психопрактики основаны в том числе и на вере. Вера часто служит механизмом исцеления людей (эффект плацебо и т.д.). Другое дело, что включить веру в человеке очень сложно. У многих она разрушена. Говорю о вере, как чувстве, а не о духовной практике. Человек должен верить в то, что не смотря ни на что, как бы плохо ему не было в данный момент - всё в его жизни преодолеется и будет иметь смысл и позитивный исход. Тяжелейшие растройства судьбы часто связаны с утратой чувства веры; будь то вера в любовь, в счастливую судьбу, самореализацию, в карьеру и т.д.. Утрачивая веру человек и превращается в неудачника. К сожалению большинство родителей даже не представляют себе, что должны воспитать, вырастить и взлелеять это важное чувство в своих детях, а не наоборот показать своим дурным примером и всей своей жизнью, как его утратить. Человеком часто движут страх и вера и страх, как это ни прискорбно - на первом месте. Потому чаще и сбываются плохие прогнозы и предсказания. Обращаясь к любой психопрактике, человек использует в том числе и веру в результат или выход из создавшейся ситуации. Получение веры человека - это основа работы любого успешного психопрактика, будь то гадалка, экстрасенс или психолог. Часто труднопреодолимым препятствием включения механизма веры является прошлое человека, а именно - психотравмы, эмоциональные зажимы, не пережитые негативные ситуации, концентрации на отрицательном опыте, допуск и культивирование в своём психическом пространстве негативных эмоций - гордыни, зависти, обиды, злобы, ненависти и т.д.. Но работа над прошлым - это не панацея, а лишь ступень к переходу человека в другое настоящее, где главным является постановка цели. И цель эта индивидуальна. Для кого-то важна хорошая работа, кому-то надо удачно выйти замуж, а кто-то должен просто научиться жить рядом с больным человеком и не забывать при этом о себе. Цели могут быть маленькие и большие, главное - чтобы человек научился открывать истинное желание своей натуры.
Горожане
+ 7
Гражданин

Serzh_G (25.09.2010, 10:54) писал:От жешь люди, хотя знать будущее и попы оторвать не могут. Может еще с доставкой на дом?
По теме. В доме где 1000 мелочей живет Люда. Знакомые говорили, что неплохая, но если туфту гнать начинает, то сразу одернуть и тогда вроде хорошо глаголет.



Была я у нее по молодости с подругой - фигня полная. И у Гуару были - подруге вроде правду сказала, а мне все не в попад.

yelis (04.03.2011, 14:01) писал: Моя соседка лечит испуг у детей. Никакой таксы нет, она говорит, что люди с пустыми руками не прийдут.



А что-нибудь еще лечит у детей?

Ави (04.03.2011, 20:36) писал:
Ул Мира 17 кв 86 Ольга Петровна, женщина в годах, (лично я водила ребенка, т.к. были истерики) так вот , она чилата молитвы, выливала воском, результатом очень довольна (реально ребенок стал более спокойным и реагоровал на нее очень хорошо, т.к. у др гадалок он очеень кричал), берет (ну может изза того что ребенок) сколько даш (хотя я была у нее с ним несколько раз, она вообще говорила мол ничего не нада), я оставляла деньги просто на стлике. Скажу что люди у нее всегда есть, тоесть очередь живая и народ разношерстный.



А как к ней попасть? по записи? или звонить?
Все буде добре...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Истерики, закатывания детей нельзя выличить целителями, гадалками, восками и прочими вещами, со временем пройдет.
Горожане
+ 7
Гражданин

Элли (27.10.2011, 19:47) писал:Истерики, закатывания детей нельзя выличить целителями, гадалками, восками и прочими вещами, со временем пройдет.



у меня др.информация - люди тоже не раз проверяли это, просто они с др.городов
Все буде добре...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Дай Бог, чтоб кто - то помог.
Горожане
+ 48
Старожил
bembi, +1, по ту сторону науки что-то есть........это факт!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 13
Местный
Ой, а что это случилось? Открываю сегодняшнюю приватку, ни одного объявления об услугах гадалок. Я в шоке . Неужели запретили?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

yelis (04.05.2012, 22:08) писал:Неужели запретили?


Да, запретили рекламу экстрасенсов и им подобных
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 13
Местный
ruda98, так что уже не печатают рекламу в газетах в полразворота на Азу и прочих ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

yelis (04.05.2012, 23:23) писал:так что уже не печатают рекламу в газетах в полразворота на Азу и прочих ?


ruda98 (04.05.2012, 22:11) писал:Да, запретили рекламу экстрасенсов и им подобных


Я бы штрафовал и всех кто столько времени её печатал. Это как с МММ - вопрос совести, сколько через тебя людей объ***шат.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте