Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
Анна Карп
13:20, 04.06.2011
Гадалка может погадать и объяснить ситуацию, а магическая помощь, это уже другое.
Я с этим столкнулась поэтому ищу именно мага.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Анна Карп, я вам совету сделать расстановку, любые магические воздействия убирает и если надо, наладит отношения в семье.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 2
Залетный
Просто Я
21:31, 10.06.2011
Была на днях у Ольги Петровны,которая на Мира.Ошарашила меня пару раз...вроде бы все в точку сказала.Напоследок спросила у нее про одного человека,она разложила карты и сказала что предстоит дорога в тот же день или на днях..выйдя от нее ,позвонила этому человечку-оказалось что он в дороге...вот так))))Таксы нет,все благодарят по желанию..кто сколько..вообщем довольна)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Забаненные
+ 23
Старожил
Просто Я, Ольга Петровна, перелогиньтесь.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 2
Залетный
АНТОН,не смешно
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
0
Проездом
Evgeny002
14:22, 12.06.2011
-"...а вообще, расстановки лучше, они ж убирают все блоки,а гадалки -нет, ток сомнительные обряды проводят..."
расскажите подробней про расстановки, никогда раньше не слышал, и кто в Кременчуге проводит такие обряды.
Горожане
+ 16
Гражданин
Морская,
А не огласите ли примерные расценки таких семинаров для нашего города?)))
Тут,порывшись в сети,нашал интересную инфу)))
http://www.personal-trening.com/node/1174
Интересно, а тому,у кого конечного результата не будет,денежку возвращают?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Для нашего города, например, в Центре психологии - 500 грн. Но вот не советовала бы туда обращаться.
Там, где делаю я и просто хожу, как заместитель - 150 грн.

Расстановка не работает в одном случае, когда заказчик против увиденного результата. И не вижу ничего смешного. Если Вы не знаете сути - это не значит, что над этим нужно как- то смеяться.

И Вам никто не даст гарантий по времени - это же не гадания на картах, это поток энергии и всё случится в положенный срок.

Расстановки - это не семинары и не обряды.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 16
Гражданин
Морская,
На многих сайтах расстановки по Берту Хеллингеру и духовные расстановки называются семинарами и стоят приличных денег.
Может быть,это действительно не смешно, а ,скорее, грустно.
Думаю, что кому-то это помогает. Если сильно во что-то поверить-то это ,возможно, и будет работать))
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Семинары предполагают под собой подачу информации и обучение. Духовные расстановки всё равно идут по его методу. И в чём грусть? Это помогает всем, кто хочет менять свою жизнь и желает меняться сам. тут вопрос веры как-бы вторичен. Например: вы делаете запрос и ставите заместителей - людей, которые абсолютно не знают вас и вашу родню и вы никогда не сможете объяснить, откуда вдруг они начинают передавать информацию, поведение, характер ваш и вашей родни, то есть, считывать ситуацию. Потому, это не смешно и не грустно, это просто есть и это очень интересно. Потому, не спешите с выводами.

А их стоимость зависит от личных амбиций расстановщиков, не более
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте