Гадалка в Кременчуге

+ 2
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Danonka 10.04.2011, 20:16 писал:Там тоже запись,цена по-моему 65 грн.,точно не помню,у неё на столике стоит бумага,на которой цена написана!!!


насколько мне известно, то у настоящих колдунов, гадальщиков и других магов - цена не должна быть установлена. Можно за весь сеанс и пять копеек заплатить. Можно, буханку хлеба дать или мукой рассчитаться. Это сколько ты сможешь дать. Так было на Руси у бабушек - заговорушек (или как они там назывались)
Не признаю гадалок, у которых установленная такса. Они что - налоги платят?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 13
Местный

лЮлька 10.04.2011, 20:46 писал:Не признаю гадалок, у которых установленная такса

Я об этом тоже писала. Что помагать надо от души, люди все равно с пустыми руками не прийдут, отблагодарят. Меня Дина камнями на этот счет забросала: работаю ли я за "кто сколько даст". Гадалки сейчас свое ремесло превратили в бизнес, главная цель которого - прибыль, личное обогащение.
Горожане
0
Гастарбайтер
Ну у нас и жизнь сейчас такая,что по другому никак!!!Я бы тоже может деньги брала,если б гадать умела
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
+ 13
Местный

Danonka 10.04.2011, 23:23 писал:Ну у нас и жизнь сейчас такая,что по другому никак!!!Я бы тоже может деньги брала,если б гадать умела

Вот именно, что гадать не умеют, а берутся. У Вас есть все шансы !!! Литературы по этому профилю сейчас вагон и маленькая тележка.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Siriuss 30.09.2010, 00:17 писал:Морская,
Да, но каждый ли возьмёться делать расстановку?
Это же не карты тосовать) а вдруг что-то не так пойдёт, это очеь серьёзная процедура и её должен проводит очень опытный специалист.



Только прочла. Да, процедура серьёзная, зато не гадательная и спеца я знаю, если картами можно навредить, запрограммировав, то расстановками -нет. Усилием воли их можно обратить. То есть, если не согласен с результатом.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом

yelis 03.03.2011, 15:25 писал:Была я у такой гадалки. Зовут ее Мария Ивановна. Нашла ее, к сожалению, последней. Не выбрасывала бы денег на ветер и не дарила шарлатанкам. Вот пришла я к Марии Ивановне и говорю, что буду молчать как рыба, слова не скажу. Раскладывайте свои карты и говорите, что видите. Просто блеск. Мое ей уважение и спасибо еще раз. Она мне выдала, все как на духу. С чем пришла, откуда взялась проблема, как решить. Помимо того еще попутно информацию обо мне выдавала. Все в точку, 100% правды.



Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон Марии Ивановны!!!!!!!!!
Горожане
+ 2
Проездом
Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, есть ли порча, сглаз, не прибегая к помощи гадалок? Кто-нибудь знает что-то о батюшке из церкви на Реевке?
Горожане
+ 1
Проездом
Whimsy
18:45, 20.04.2011

Coffee 19.04.2011, 16:49 писал:Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, есть ли порча, сглаз, не прибегая к помощи гадалок? Кто-нибудь знает что-то о батюшке из церкви на Реевке?


Батюшка в церкви на Реевке вычитывает порчу и сглаз. По поводу того видит ли он на человеке порчу или сглаз не знаю. Но если ему сказать, что были у гадалки, может отказать вычитывать, так как гадание - большой церковный грех.
Приходишь к нему, обьясняешь что не так в жизни и он 10 (по-моему) сеансов читает определенные молитвы. Это упрощенно. А вообще там в церкви все подробно рассказывают что и за чем делать.
Сама на вычитке не была. Но знаю людей, которым вроде помогло. Одно знаю точно, к нему всегда очереди.
Горожане
+ 3
Залетный
Анна Карп, а в Бога Вы верите?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Анна Карп 04.06.2011, 11:54 писал:Здравствуйте, уважаемые участники форума!Сразу просьба не писать тем кто в такие вещи не верит либо же относится негативно.Хочу найти хорошего специалиста, который смог бы не только погадать на картах, но и помочь в решении проблем, связанных с личностными отношениями и семьей.Поделитесь пожалуйста любой информацией по данному поводу!


Маги, гадалки, как не назови - такая тема уже есть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте