Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
-1
Старожил
Бесплатные приемы бывают? Гадать ненужно, просто посмотреть.
Горожане
+ 13
Местный

orlexy (06.04.2013, 22:14) писал:Бесплатные приемы бывают? Гадать ненужно, просто посмотреть

Мастер-класс дороже выйдет
Горожане
0
Проездом
Уважаемая Уelis, если мне будет крайне необходим совет, к кому лучше сходить, я обращусь именно к вам, если Вы, конечно, не против. Тем более, я вижу, Вы эксперт в этом деле.
Горожане
+ 13
Местный
Ребус для форумчан из серии "Найди отличия"
Natusya,

Natusya (28.01.2013, 13:21) писал:Привет, Yelis!


Natusik,

Natusik (08.04.2013, 19:41) писал:Уважаемая Уelis,


Ну смешно, все ж белыми нитками шито. Дина, ну если не идет к Вам народ, то причину ищите в себе. Пересмотрите хотя бы ценовую полититику, если уж с карт информацию правильно считать не можете.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
11:10, 09.04.2013

yelis (09.04.2013, 07:36) писал:Ну смешно, все ж белыми нитками шито. Дина, ну если не идет к Вам народ, то причину ищите в себе. Пересмотрите хотя бы ценовую полититику, если уж с карт информацию правильно считать не можете.


Уж не знаю, что там у вас зашито белыми нитками или надо зашить, только вот не надо пытаться за счет опускания собеседника поднять совю значимость. Мне, честно пофигу кто вы такая, только иногда за речью своей следите. Если что-то вам по картам не прочитали или сказали не так как вам хотелось, это не значит, что гадалка плохая, может как раз проблема в вас. Я к Дине ездила один раз и больше не собираюсь, потому как мне и одного раза хватило для того чтобы понять, что я все делаю правильно в своей жизни. И да, я играла с ней в кошки-мышки (ничего не рассказывала и не спрашивала) и получила исчерпывающий ответ о себе, о своей жизни до и в настоящий момент.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 7
Гражданин
Ездила к этой Дине и моя знакомая. Рассказала, что слышала о ней хорошие отзывы, она тоже успела побывать уже у многих таких гадалок. Так вот, как она мне рассказала, не довольна она осталась своим визитом. Тем более за 150 грн. Прошлое рассказала ей нормально, но вот ответ на свой вопрос она не получила, и совета ей она не дала. Прием длится 30 минут, из них 25 мин. заняли рассказы Дины о своих клиентах, да еще в конце зашел молодой человек и сказал, что время визита вышло, так она и ушла практически ни с чем. Лично мое мнение, за 150 грн все 30 мин визита нужно посвящать именно текущему клиенту, а не рассказывать, какая ты хорошая гадалка. Надо это доказать действиями. ИМХО.
Все буде добре...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

bembi (09.04.2013, 10:41) писал:но вот ответ на свой вопрос она не получила, и совета ей она не дала.


Вот честно, читаю и офигиваю. Чего вы хотите от гадалок, чтобы за вас приняла решение, чтобы потом было кого обвинить если пойдет как-то не так? С чего вдруг она должна кому-то давать совет и говорить как делать? В первую очередь у вас есть ваша жизнь, и какая она будет-решать вам, вам могут указать направление или показать какую-то ситуацию со стороны и опять же -решение только за вами, а не за посторонним человеком.

bembi (09.04.2013, 10:41) писал:Прием длится 30 минут, из них 25 мин. заняли рассказы Дины о своих клиентах


если вы платите деньги, то и требуйте за них предоставление услуг, если ваша знакомая не смогла вернуть Дину в свою реальность, проблема только в вашей подруге.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 13
Местный
yelis
20:00, 09.04.2013

Нюра (09.04.2013, 10:09) писал:пофигу

Нюра (09.04.2013, 11:34) писал:офигиваю

вот за своей речью как раз и следите.
И не нужно, Нюра, пытаться опустить меня и других, кто скажет слово поперек Дины. Имею полное право высказывать здесь свое мнение о гадалках. Противозаконного в моих действиях нет, чего не скажешь о Дине. Ее деятельность вполне может заинтерисовать прокуратуру и налоговую. Работать, я понимаю, человек не стремится. А халявных денег на шикарную жизнь для себя и своего содержанца секретаря хочется. Вот и такса растет как на дрожжах. Да у нее все мысли только о деньгах. Только что позвонила Дине, якобы записаться на прием:
Я: сколько стоит прием?
Женский голос, скорее всего Дина: 150 грн
Я: а дешевле можно?
Женский голос: нет, никак нельзя, уже год такая цена.
Для Дины клиенты - просто бизнес.
Я не только о Дине высказала свое "фе". А почему-то они здесь не проявились лично либо через посыльных. Вот только Дина не знает уже каким способом привлечь клиентов. И книгу пиарила, и сны разгадывала, и 49 ников завела для рекламы.
Горожане
+ 16
Гражданин
Отвечаю yelis. Хоть вы уже и подчистили свое сообщение, в котором помимо прочего было и то, что я должна перед вами реабилитироваться и провести бесплатный прием. Начнём прямо сейчас. Я не считаю, что должна перед вами в чём-то реабилитироваться. Если вы думаете, что я не знаю, кто вы и что вы - глубоко ошибаетесь - я ж гадалка. Я прекрасно, в мельчайших подробностях помню нашу с вами встречу. Помню, как я вам рассказала с чем вы пришли, помню, что я вам посоветовала в вашей тяжелейшей ситуации, помню, как вам не понравилась то, что я вам сказала относительно вашей проблемы (если вы хотите - можем в подробностях обсудить это здесь на форуме и это не общие фразы - я знаю о чём я говорю) помню, как вы возмущались и рассказывали, что другие гадалки говорили по-другому, помню, как вы расплакались у меня на приёме, помню, как я вам после того как вы немного успокоились, сказала, что то событие, которое вы ждёте - в ближайшее время не случится. Вы стали возмущаться, говорить, что и сами гадаете и ваша мама (вероятно одна из тех супергадалок, которых вы, помимо меня так тонко рекламируете) пророчили вам другое. Помню, как я вам сказала - Что я не волшебник и что у меня нет волшебной палочки, чтобы исцелять, и что вам надо смириться с судьбой и принять ту ношу, что вам выпала. Я разделила с вами ваше горе, мне было вас искренне жаль, и мне после этого было очень удивительно читать всё, что вы про меня пишите. Как бы там ни было я постаралась вам помочь. Знаю, что вы не так давно звонили моему секретарю с вопросами о времени и как оно сбывается, как потом выдавали его мысли за свои на форуме. Так в чём конкретно я должна перед вами реабилитироваться? Или я должна ощутить какую-то вину из-за того, что старый (20 лет отраду) два раза переделанный, несчастный дермонтиновый диванчик, протёртый и с дырочкой вызвал у вас такие сильные чувства, что вы меня на форуме и хвалите и критикуете под разными никами, в создание которых меня же потом и обвиняете. Я люблю правду и с офисного компа действительно отвечали: я, моя помощница, как я потом узнала, и мой помощник, и я удивилась, что Канарский забанил один из этих ников, хотя это реальные живые люди, которые давно меня знают и точно так же как и вы имеют право выражать свои мысли. К другим никам я никакого отношения не имею, более того - я знаю, что это ваша работа. Теперь про налоговую и прокуратуру. Моя деятельность носит законный характер. Я имею два высших университетских государственных образования. Одно - преподаватель философии, истории и социально политических дисциплин, специализация - история религии, второе - экономическое, и третье - среднее медицинское - фельдшер. В соответствии с законами Украины я имею право на консультативную деятельность. Неужели вы думаете, что можно годами работать нелегально на одном и том же месте? У меня такая работа, что приходится консультировать, ну, очень разных людей: и прокуроров и следователей и тех кого они ловят и многих других. И книгу я писала не только для того, чтобы лишний раз пропиариться, но и чтоб поделиться с людьми наработанным необычным опытом решения разных проблем. Если вы хотите стать гадалкой - становитесь ею, гадайте за кто сколько даст, как вы считаете нужным, зарабатывайте реальный авторитет, нарабатывайте свой опыт, становитесь тем, кем вы хотите стать.
Горожане
0
Проездом
[quote=Нюра|09.04.2013, 10:09][quote=yelis|09.04.2013, 07:36]Ну смешно, все ж белыми нитками шито. Дина, ну если не идет к Вам народ, то причину ищите в себе. Пересмотрите хотя бы ценовую полититику, если уж с карт информацию правильно считать не можете.[/quote]
Уж не знаю, что там у вас зашито белыми нитками или надо зашить, только вот не надо пытаться за счет опускания собеседника поднять совю значимость.

Нет, что вы. Меня, как собеседника, никто вовсе не опустил. Просто мой оппонент выставила себя смешно, с такой уверенностью говоря о том, что ничем не подкреплено. Есть одно интересное высказывание. "Никогда не спотрьте с идиотами, иначе вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом". Этими словами ни в коем случае не хочу никого оскорбить, просто цитирую высказывание умного человека, к сожалению, не знаю автора этой фразы, но подмечено очень умно. Умный человек никогда не будет распинаться и доказывать то, в чём на 100 % не уверен и что не подкреплено конкретными фактами.

Дина, я хочу поддержать вас и сказать вам спасибо за то, что вы открыли мне глаза. Я приходила к вам в конце февраля и всё то, о чём вы меня предупреждали, оказалось правдой на 200%. Вы порекомендовали мне держаться подальше от одного человека. Но, к сожалению, это оооочень трудно сделать, и тут уж ни вы, никто другой мне не поможет, кроме меня самой. Я и до виизита к вам слышала о вас разные отзывы, в том числе и негативные, поэтому и решила написать на форум своё мнение. Я считаю, что человека нельзя судить только по слухам. Вам успехов и ещё раз спасибо за совет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте