Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
Добрый день
тот же вопрос. Как с вами связаться или куда можно приехать.
Можно ответить в личном сообщении.
Заранее благодарен.
Горожане
+ 16
Гражданин

leka (28.12.2013, 14:48) писал:А..вон чего, не сразу уяснила профит излагаемого Вами материала, Вы-тоже гадалка, а я то дискуссии веду.

Ах, вон вы как? Не сразу заметила ваше сообщение. Вы правы, вести дискуссии с такими, как я чистые, светлые, прекрасные, высоконравственные люди часто считают ниже своего достоинства. Общественная мораль и церковь осуждают и большинство людей считают гадалок мошенницами и паразитами, которые, как писал Orlexy на стр 23, перекрутив моё сообщение - при помощи получения доверия стараются вывернуть карманы бедного человека, одурачить по-полной, забить голову требухой и сказать "всё будет хорошо". Само слово гадалка вызывает ряд негативных чувств и ассоциаций: обман, страх, гнев, лицемерие, грех и т.д. И все эти чувства к гадалкам человек испытывает именно подсознательно. И когда он сталкивается с ситуацией, которая вызывает у него желание обмануть, или он чувствует ненависть от того что был обманут сам, например мужчина нашёл новую женщину, а имущество с женой общее и делиться не хочется, или женщина узнаёт, что её сестра спит с её мужем и начинает чувствовать ненависть и желание наказать обидчиков, или два друга - общий бизнес, много денег, делиться поровну обоим не охота и от дружбы остаётся одна жаба - и куда же со всем этим податься? Конечно же к тому, кто в общепринятом понимании - ещё хуже, грешнее, уже проклят, осуждаем и порицаем всеми. Кому ещё можно всё это доверить? - Конечно же грешнице, ведьме-гадалке. И оказывается, что есть такая профессия - Ковыряться в эмоциональном дерьме человека. Например. Свекрови не нравится невестка и она начинает интриговать и разводить сына, лезет в его семью, прикрываясь какой-то целью высшего блага и святой материнской любовью. Невестка чувствует подлость и идёт в церковь и ей там предлагают молитву и прощение. Но нельзя заставить свекровь покаяться, невестка пойдёт к психологу и ей там расскажут о конфликте интересов, пожалеют, всё грамотно объяснят и опишут, а толку? И остаётся гадалка - человек, который может заставить работать маховик правды. Кто лукавит - тот и получит. Кто дурит, тот хорошо знает, кто виноват. Если лукавят обе - то и наказание поделится соответственно. Была женщина, которой выпало, что муж гуляет. Через несколько дней он позвонил мне с претензией, что я лезу в его семью. Я спросила - баба есть? - Какое это имеет значение? - спросил он. И я сказала: Убери малодушие, выясни отношения с обоими женщинами, определись и твоей жене не придётся ходить к гадалке, а тебе - к ней звонить с претензиями. Иногда, когда в близком кругу украли деньги одного упоминания, что завтра сходим к гадалке - бывает достаточно, чтобы деньги тут же нашлись. Каждая нашкодившая сторона знает о своей вине, и то, что гадалка - человек, который с помощью нетрадиционных методов может заставить работать механизм обратки ради торжества справедливости. Потому что правда у всех своя, а истина одна. Вот потому-то она и ведьма, что ведает о том, что со всем этим человеческим "добром" делать. Так что пока существуют: ложь, ненависть, корысть, предательство, осуждение, обиды, подлость, зависть и так далее - будут существовать и те, кто со всем этим может разобраться. И, конечно же, всегда будут чистые, светлые, прекрасные люди, которые посчитают ниже своего достоинства дискутировать с такими как я. Но темы для дискуссий всё таки есть: "Моя свекровь нас разводит". "Я застал свою тёщу со свечами за странными обрядами". "Я чувствую, что мой муж женился на мне ради денег". "Мой брат обманул меня и оставил без наследства". "Я знаю, что моя жена спит с моим другом". Так давайте же без морализма и лицемерия обсудим всё то, из чего действительно состоит жизнь обычного человека.
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky, Дина Калугина когда регистрирует нового пользователя - хотя бы использует новый ip и меняет идентификаторы(ОС, размер экрана, версия браузера и пр.)?
Горожане
+ 16
Гражданин
orlexy,

orlexy (18.03.2013, 14:29) писал:проповедники многократно обрушивались с критикой «тёмных» народных нравов и заблуждений. В обоснование такой позиции приводится заповедь Моисея: «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх.22:18).


Неплохо обосновано. Чувствуется глубокая вера и всепрощение. Светлый был человек. Интересно сколько загубленных душ на нём. Видимо он, как и вы не видел разницы между помощью человеку и его убийством.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина,
Если Вас не затруднит
Вопрос непосредственно по Вашему профилю( думаю, что очень многим это будет очень интересно):
Перспектива развития политической ситуации в Украине в ближайшие полгода ( кратко)
Спасибо!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
И я поддержу вопрос.
Горожане
+ 16
Гражданин
Что-то мне подсказывает, что не дождемся мы ответов.....
Горожане
+ 16
Гражданин
На ветке "Наснится же такое" я уже писала, что в Украине сейчас разворачивается сценарий киргизской революции 2010 года. Там были те же титушки, этнические чистки, попытки раздела страны, похищение президента, после чего он оказался в Беларусии. Но Украина - не Кыргыстан и об неё Россия зубы сломает. Идёт попытка захватить Крым, взбунтовать восточные области и вернув туда Януковича, поставить парламент вне закона. Наш вольный народ этого никогда не допустит. Война с Украиной - это роковая ошибка Путина. К тому же он не учёл многократно возросшее самосознание украинцев. Это Россия нуждалась в царе, а у нас всегда выбирают новых гетьманов. Сейчас самое главное - это воля украинцев и ничего не бояться, и все их корабли благополучно отчалят.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Дина Калугина, спасибо за Ваш ответ, будем на него и надеяться.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Дина Калугина (01.03.2014, 18:48) писал:самое главное - это воля украинцев и ничего не бояться

Мантры во время военных переворотов не работают.
Если "предсказание" не сбывается, согласны на закрытие темы?

Loriel (01.03.2014, 18:44) писал:Что-то мне подсказывает

Ну почему же, можно рассказывать очевидные вещи.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте