Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
14:35, 15.03.2015
Дина объясните для чего к вам приходят погадать, если у человека неустойчивое психоэмоциональное состояние так может ему достаточно психологической помощи 
Зачем вы себе грехи берете? 
А если хотят онлайн, пусть гадают... может со временем мозгов прибавится и понимание что своей жизнью ты управляешь сам
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
16:23, 15.03.2015
dan-violeta (15.03.2015, 13:33) писал:Дина объясните для чего к вам приходят погадать, если у человека неустойчивое психоэмоциональное состояние так может ему достаточно психологической помощи Зачем вы себе грехи берете? 
А если хотят онлайн, пусть гадают... может со временем мозгов прибавится и понимание что своей жизнью ты управляешь сам
 Я на все эти вопросы уже подробно отвечала .  Насчет грехов - позвольте мне с этим  как-нибудь самой разобраться. И я абсолютно не против , чтобы люди получали  помощь  в режиме  онлайн. Я просто высказала свои соображения по этому поводу. А насчет понимания ," того что ты этой жизнью управляешь сам" - это хорошоdan-violeta, ,что судьба к вам , так благосклонна , что  у вас еще  есть иллюзия веры , что именно так дела обстоят на самом деле. Но в жизни по всякому бывает. 
Горожане
+ 37
Старожил
Дина Калугина, это ваш осознанный выбор... и вы сами знаете о чем я.
Я благосклонна к судьбе и она отвечает мне взаимностью и никаких иллюзий
Просто я не ваш клиент. Позвольте и мне быть дотошной, как вы  в вашей теме. 
Интересно, вы сами пользуетесь услугами гадалок и почему? 
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
23:05, 15.03.2015
dan-violeta (15.03.2015, 20:10) писал:Я благосклонна к судьбе и она отвечает мне взаимностью и никаких иллюзий
  dan-violeta,  как можно быть благосклонной к своей судьбе ? " Что это и как это ? 
dan-violeta (15.03.2015, 20:10) писал:Позвольте и мне быть дотошной, как вы  в вашей теме. Интересно, вы сами пользуетесь услугами гадалок и почему?  
  Если вы решили быть дотошной , тогда постарайтесь сами себе ответить на свои вопросы ко мне .  
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
11:12, 16.03.2015
Это так, Дина, когда с радостью принимаешь всё что с тобой происходило, происходит и будет происходить. 
Когда тебе ставит диагноз врач, аты уверенна что проживешь вопреки диагнозам и анализам 
когда тебя предают, ты получаешь опыт и больше не повторяешь своих же ошибок 
Или когда гадалка смотрит фото близнецов с разными прическами и в разной одежде и через полчаса говорит мне  : а это близнецы...., ты просто смеешся над собой и над этой ситуацией вообще. 
В дотошности не хочу с вами соревноваться: главное, чтоб вы знали эти ответы и понимали зачем Вам это нужно. 
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
20:43, 16.03.2015
dan-violeta (16.03.2015, 10:05) писал:Это так, Дина, когда с радостью принимаешь всё что с тобой происходило, происходит и будет происходить. Когда тебе ставит диагноз врач, аты уверенна что проживешь вопреки диагнозам и анализам 
когда тебя предают, ты получаешь опыт и больше не повторяешь своих же ошибок 
Или когда гадалка смотрит фото близнецов с разными прическами и в разной одежде и через полчаса говорит мне  : а это близнецы...., ты просто смеешся над собой и над этой ситуацией вообще. 
  Вам не удалось донести до меня ,что же все таки означает ваше  высказывание - " я благосклонна к судьбе " - выше   вы просто описали реакцию на стресс гипертимического типа личности , к которой  очевидно вы относитесь. Но вы не одна проживете на этой планете.  То , что подходит вам , не означает ,что это подойдет дистимическому, аффективно-лабильному, аффективно-экзальтированому ,эмотивному, циклоидному  и другим типам. Гипертимическим личностям свойствен повышенный оптимизм, жажда деятельности, способность легче преодолевать трудности и т.д. К отрицательным свойствам относятся завышенная самооценка , навязывание своего мнения другим, гордыня, высокомерная снисходительность  и т.д. Если акцентуация характера скрытая или явная(по крайней норме ) - это в принципе нормально. Хуже когда наблюдается переход из нормы в состояния граничащие с психопатией . Реакция на стресс , которая происходит- у вас вот такая - ,будет сильно отличатся от реакции  у человека другого типа. Она может быть такая -  .   "Что русскому хорошо - немцу смерть". А кто-то реагирует вот  так- .  Или  вот   так - .Только и всего.   Теперь про дотошность- мне приходится быть дотошной, хотя это больше приобретенное в процессе жизни, так как в моей деятельности постоянно  приходится докапываться до" сути вещей. " Как вы думаете к какому типу  акцентуации  характера относится ДОТОШНОСТЬ ?
Горожане
+ 37
Старожил
С описанием не угадали, Дина. У вас всё впереди, больше психологии и поменьше глупостей. 
У меня тоже раньше целый шаманский набор из рун был. Спасибо хорошему человнку избавил меня от этого. 
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
20:01, 17.03.2015
dan-violeta (16.03.2015, 21:43) писал:С описанием не угадали, Дина. У вас всё впереди, больше психологии и поменьше глупостей. У меня тоже раньше целый шаманский набор из рун был. Спасибо хорошему человнку избавил меня от этого. 
  Есть такая поговорка : кто может- тот делает , кто не может делать - тот учит , как надо делать , кто не способен даже поучать - тот критикует.   Если вам в описании мира ближе терминология психологии - это ваш выбор , главное ,чтобы помогало . Кому-то ближе другое описание. Психология с ее тестами , руны, карты, магия  вуду  , китайская книга перемен , деревенская славянская магия с ее заговорами и обрядами - все это просто инструменты, для выхода на подсознание человека и работы с ним. Любой инструмент можно использовать как во вред , так и на пользу. Все зависит от того с какой целью применяется подобный инструмент и в  чьих он руках.   Я знаю массу случаев, когда именно непрофессиональные действия психологов,  только усугубляли непростую  ситуацию человека. Но я же  не доказываю ,что психология не нужна. Избавляться надо не от рун , а от того , что мешает вам выстроить вашу жизнь так , чтобы вы себя чувствовали комфортно  и желательно, не за чужой счет, никому при этом не мешая. Если вам в достижении цели помогли не руны , а хороший человек - это ваш опыт , а кому-то руны помогли. И заметьте руны , карты таро, книга перемен , заговоры   имеют за собой  многовековую историю , давно вошли в историю  народов , как культурные ценности и т.д.  Бесполезные вещи так долго не живут.  И я ничего не угадывала в предыдущем сообщении , я просто прочитала текст и заметила , что в трех примерах, которые вы привели" радостный оптимизм" просто зашкаливает. В первом случае написано  ," что надо радостно принимать все что с тобой происходит , и будет происходить". Вот простой пример : у человека украли кошелек - он сначала расстроится, потом будет возмущаться , переживая это , потом смирится и успокоится . Где тут радость ? Что хорошего в краже кошелька ? Ты работал , а кто-то нагло воспользовался результатом твоего труда !  Теперь случай про диагноз . Когда человек сталкивается с тяжелым диагнозом - первое :его сковывает страх смерти , потом  идет: почему я? как же так ? за что мне это ? часто это сопровождается злостью на себя и окружающих, потом идет приятие ситуации , а потом уже смирение и успокоение. Ведь жизнь все равно конечна . Смерть надо принимать , точно так же как и жизнь. Получиться пожить еще - хорошо . Нет- значит так тому и быть. А у вас в тексте: утверждается  победа ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ ?!. Чего, кстати, в природе не существует . В природе - сначала жизнь, а потом всегда смерть .  Опять радостный, непонятно на чем основанный , оптимизм.  В случае с гадалкой: человек пришел , потратил время и средства, а  результата не получил . После такого должно быть разочарование и  досада . А в тексте - снова смех , радость, оптимизм. В трех разных  случаях идет заточка ( акцент) на оптимизм, радость, легкое отношение к любым невзгодам, победу и т. д. . - а такая акцентуация  свойственна гипертимическим личностям. Доминирование одних эмоций над другими - это подавление. Неважно   подавляются положительные эмоции или отрицательные . Важно мешает ли это человеку жить , работать, общаться, строить семью и т. д. Если не мешает -  с этим  ничего не надо делать , если мешает то надо попытаться найти причину  подавления и устранить ее. Психологический язык для дискуссии  я использовала , так как вам это описание ближе.  Мне ближе другое описание. Я наоборот считаю ,что психологическое описание примитивно. Так как имеет слишком много обобщений . А каждый человек уникален , и очень сложно подогнать всех под шаблоны , докопаться до сути вещей и источника  проблем , используя обобщающие тесты, часто основанные на критериях, понятных только их авторам. 
Горожане
+ 37
Старожил
Супер Дина! Если бы я к вам пришла, я именно это и хотела услышать ;-) 
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (17.03.2015, 17:14) писал:Вот простой пример : у человека украли кошелек - он сначала расстроится, потом будет возмущаться , переживая это , потом смирится и успокоится . Где тут радость ? Что хорошего в краже кошелька ?
Радость в том, что неприятность если и пришла, то в виде убытка деньгами, а не здоровьем, к примеру.
Дина Калугина (17.03.2015, 17:14) писал: если мешает то надо попытаться найти причину подавления и устранить ее.
психологическая помощь и гадание- это для Вас одна природа?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте