Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
19:34, 18.03.2015
Tranzit (17.03.2015, 21:10) писал:психологическая помощь и гадание- это для Вас одна природа?
  Если, что такое психологическая помощь понимают все, то под понятием гадание, каждый понимает свое. Поэтому для ответа  на ваш вопрос я объясню, чем  занимаюсь и как это работает. Меня называют гадалкой, мне это самой поначалу не нравилось, я пыталась объяснять, что  занимаюсь прикладной философией , экстрасенсорикой и т.д. Потом я поняла, что это просто вопрос названия, а не сути того, что я делаю. Я приведу два примера из практики, где психологическая помощь, оказываемая специалистами длительным курсом, оказалось полностью бесполезной, а простое 20 минутное " гадание"  избавило человека от проблемы и изменило его жизнь. Девочка 15 лет (агрессивное поведение  в школе, драки с одноклассниками, распитие на перемене алкоголя), она довела школьного психолога до белого каления своими колкостями и оскорблениями. Та, расписавшись в своем бессилии, выписала ей направление к психиатру. Бабушка обеспокоившись, что внучку " спишут" в дурдом  пришла искать ответ в другое место. Я с ней работала - мне пришла информация: пьянка, дядя, смерть, квартира , сильный страх. Когда я произнесла эти 5 слов, девочка тут же расплакалась и рассказала , что ее дядя дебошир, который проживает с ней и бабушкой, и когда напивается постоянно   пугает её тем, что когда бабушка умрет, он первый наследник на квартиру, так как мама девочки умерла и вся квартира достанется ему, а ее он может потом выгнать на улицу. И что она должна ему угождать, быть" сильной " сбивать в школе с " лохов" деньги  ему на выпивку. Она рыдала и рассказывала подробности, а у бабушки округлялись глаза. А я сказала бабушке - " Перестаньте водить ребенка по дур-домам, и  перепишите пол- квартиры на нее, а лучше разменяйте свою трешку- на малосемейку для сына алкаша  и двушку для внучки. Если вам не удалось воспитать сына, пришлось потерять дочь, спасите   душу и дальнейшую судьбу внучки." Проблема была решена, бабушка так и сделала, сейчас эта девочка уже замужем, воспитывает своих детей  и закончила вуз. Случай второй. Позвонила мне женщина, рассказала, что у дочки был суицид, она сейчас проходит лечение в психиатрической больнице. В диагнозе они сомневаются, так как уже 2 недели ее лечат , а она ни с кем не разговаривает и ведет себя отстранённо. История попытки суицида такова. Ее дочь вышла замуж в Италию, по началу все было супер, ее любили и муж и свекровь, носились с ней как с писанной торбой, пока она не родила сына. Потом они приехали в Украину с мужем и сыном. Через 3 дня после прибывания в Киеве, она проснулась  утром - ни сына ни мужа, муж  ее накачал сильным снотворным - на самолет и уехал, уничтожив её загранпаспорт. В телефоном режиме ей сказал, что он ее не любит, а ему просто была нужна суррогатная мать по дешевке. Вот она и решила покончить с собой. Казалось бы все очевидно. Но, когда она с матерью пришла ко мне,  я на нее настроилась и пошло: мать, деньги, вина, обида, суд. Когда я произнесла эти слова, почему-то сильно побелела мать, а девушка тут же стала кричать на нее, обвинять, что когда она пошла к адвокату в посольство, он сказал, что можно 100 процентов доказать права на ребенка, потребовать алименты и т. д , так как в Италии она официально  мать ребенка, но нужны деньги на услуги адвоката. Она пришла к матери, попросила ее взять для этого кредит, а мать пожалела денег и  вместо помощи - " отмарозилась". Я сказала матери - "вы должны бороться до конца, никто не любит долги, но и дочь и  внука нельзя так малодушно сдавать. Отец ребенка  поплатится за свой поступок и ваши деньги за кредит вернутся. Не думайте сейчас о деньгах, спасайте дочь и внука." Отказ матери в помощи и привел к тому, что девушка решила "поиграть "со смертью и  дур-домом. Суд длился около года, сейчас она живет в Италии, суд обязал его снимать ей и ребенку квартиру, платить содержание. Я не утверждаю, что психологическая помощь не нужна, а пытаюсь показать разницу. Психолог может месяц работать и так и не нащупать истинную причину срыва, а способность на прямую считать с человека  его  "зажим", позволяет  практически сразу размагнитить  причину проблемы и повернуть судьбу человека. Ещё более подробно описаны десятки случаев из практики, а также метод работы, различия между психологией и экстрасенсорикой и т.д. в моей книги, которая бесплатно выложена в интернете, погуглите и почитайте, если вам действительно интересно. 
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (18.03.2015, 15:53) писал:Я приведу два примера из практики, где психологическая помощь, оказываемая специалистами длительным курсом, оказалось полностью бесполезной, а простое 20 минутное " гадание"  избавило человека от проблемы и изменило его жизнь.

один из примеров говорит о низкой квалификации школьного психолога, который поверхностно отнесся к проблемам девочки, не изучив её домашней обстановки и не найдя подхода для контакта, ведь девочка и сама могла раскрыть истинную причину своего поведения. Второй случай для меня вообще непонятен с точки зрения разума женщины- ей чужие мозги подсказывают способ отстаивания своих материнских прав? В жизни тысячи разных случаев и не нужно искать способ решения проблем в делах, которые принесут опустошение духовное. Нельзя быть с Богом и шаманом в дружбе одновременно. Кроме того, временное исцеление или избавление от проблем, изгнание бесовщины и якобы очищение - принесет в 7 раз больше нечисти тому, кто поверил в силу человека больше, чем в силу Господа. А уж о судьбе прорицателей и целителей я Вам говорить не стану, Вы наверное и сами прекрасно оценили свои риски и поставили под удар свой род до 7 поколения. Но Ваши выгоды превыше этих издержек и не говорите, что Вы занимаетесь гаданием или как Вам угодно это представлять прорицанием безвозмездно, т.е даром, а только морально удовлетворяетесь от оказания помощи, то я Вам напомню еще одно Библейское- что Бог дал даром, отдавать надо даром. Дар поэтому и имеет такое название. Это талант по иному. Кому Бог его дал и кто его использует во благо и даром, тому удесятерится его дар, а кто на этом имеет прибавку- у того убавится. Каким образом Бог наказывает Вы наверное тоже знаете: Откровение 21:8 «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая».
Дина Калугина (18.03.2015, 15:53) писал:различия между психологией и экстрасенсорикой
это Вы бабушке расскажите разницу:
Дина Калугина (18.03.2015, 15:53) писал:мне пришла информация:

Дина Калугина (18.03.2015, 15:53) писал: я на нее настроилась и пошло:
- где здесь психология? Владеть языком, философствовать и умничать после того как "пошло" -это легкость рук и никакого мощенничества)))
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
21:06, 18.03.2015
Tranzit (18.03.2015, 18:58) писал: В жизни тысячи разных случаев и не нужно искать способ решения проблем в делах, которые принесут опустошение духовное. Нельзя быть с Богом и шаманом в дружбе одновременно. Кроме того, временное исцеление или избавление от проблем, изгнание бесовщины и якобы очищение - принесет в 7 раз больше нечисти тому, кто поверил в силу человека больше, чем в силу Господа. А уж о судьбе прорицателей и целителей я Вам говорить не стану, Вы наверное и сами прекрасно оценили свои риски и поставили под удар свой род до 7 поколения. Но Ваши выгоды превыше этих издержек и не говорите, что Вы занимаетесь гаданием или как Вам угодно это представлять прорицанием безвозмездно, т.е даром, а только морально удовлетворяетесь от оказания помощи, то я Вам напомню еще одно Библейское- что Бог дал даром, отдавать надо даром. Дар поэтому и имеет такое название. Это талант по иному. Кому Бог его дал и кто его использует во благо и даром, тому удесятерится его дар, а кто на этом имеет прибавку- у того убавится. Каким образом Бог наказывает Вы наверное тоже знаете: Откровение 21:8 «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая».
  Транзит, я повторяю свой вопрос ,на который вы мне так и не ответили , вы у кого кадило украли ?  Верните кадило , оно не ваше.  
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (18.03.2015, 19:38) писал:я повторяю свой вопрос ,на который вы мне так и не ответили
а можно увидеть его изначальный вид?
Дина Калугина (18.03.2015, 19:38) писал:вы у кого кадило украли ?
есть потерпевшие и заявление о пропаже?
Дина Калугина (18.03.2015, 19:38) писал: Верните кадило , оно не ваше.  
у Вас украдено кадило? Так вот в чем проблема! Понимаю, когда нет велосипеда.....
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit,
Tranzit (18.03.2015, 20:19) писал:а можно увидеть его изначальный вид?
   Посмотрите на ветке " Наснится же такое" , где вас тоже в дискуссии со мной на темы  моих грехов плющило. Такие проповеди просто не возможны без кадила.  А вы вроде женщина , о сане святом  своем ничего на форуме не писали , значит кадило краденое.  И пусть кадило  украдено не у меня , но красть это большой грех. 
Забаненные
Гражданин
Tranzit
22:35, 18.03.2015
Дина Калугина (18.03.2015, 20:53) писал: где вас тоже в дискуссии со мной на темы  моих грехов плющило.
похоже плющит тех, кому крест животворящий предъявляют!)))) А за грехи каяться нужно, а не кадилом защищаться!
Дина Калугина (18.03.2015, 20:53) писал: А вы вроде женщина , о сане святом  своем ничего на форуме не писали , значит кадило краденое.
я в святых вообще не верю, эти саны люди людям зачем-то дают, а перед Богом все одинаковы. Т.ч. кадило , всякие куколки, иголочки- это все Ваша атрибутика, языческая или окультная, Вам виднее.
Дина Калугина (18.03.2015, 20:53) писал:И пусть кадило  украдено не у меня , но красть это большой грех. 
так есть пострадавший заявитель? Как суть рассматривать-то? Вы в грехах великий знаток? Как квалифицировать будете- по административному, криминальному праву или пофилософствовать? 
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
11:33, 19.03.2015
Tranzit (18.03.2015, 21:31) писал:я в святых вообще не верю, эти саны люди людям зачем-то дают,
    Транзит, вы  так легко отказываетесь от веры в СВЯТЫХ,  тем более во время ВЕЛИКОГО ПОСТА?  Я не говорю о ВЕРЕ в Святыни -это ни каждому дано  , но  как минимум, по- моему мнению, уважать надо и язычество, и христианство с его канонами, ибо именно  на них покоится ВЕРА СЛАВЯН.  Почему вы то   судите , то так легко о проклятьях  рассуждаете и так просто от святых и их помощи  отказываетесь. И все это без веры и с краденным кадилом. А   вы  хоть знаете, что все  проклятья возвращаются , а нанесенные просто так и без вины , возвращаются  с утроенной силой. Это уже даже  генетики на мышах доказали .     Я когда ваши посты на на форуме  читала , думала , что  вы то точно " образец веры" и "человеколюбия" и т.д. - , что  Вам   ни гордыня, ни  другие грехи  неведомы, подумаешь украли кадило и велосипед - чепуха, заявления та нету. С воровством велосипеда и кадила - это ваше личное  , но вот  разбрасывание  проклятий и отказ от веры , может реально на ваших потомках околпачиться . Поступать таким образом это ваше право , мне нет никакого дела до вашего выбора , но  у меня есть  много историй про проклятья  , хотите послушать?
Забаненные
Гражданин
Tranzit
12:33, 19.03.2015
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал: Транзит, вы  так легко отказываетесь от веры в СВЯТЫХ,  тем более во время ВЕЛИКОГО ПОСТА?
мне без разницы в какой период отказываться от ВЕРЫ в СВЯТЫХ. Если у Вас есть посредник между Вами и Богом, то он есть сатана. Я читая первоисточник и обращаясь к Слову посредников не имею. Ими кишит Печерская Лавра и их давно разделили люди  как в поликлинике по кабинетам, по специальностям: этот лечит от геморроя, этот от слепоты, этот от безденежья, этот от безбрачия...И если они заслуживают моего уважения, то лишь за свой праведный образ жизни и служение Богу, но то что из их мощей сделали идолы и предмет поклонения- это и есть великое преступление веры и увод в иную веру, в нетленности, чудеса, образы. Читайте Евангелие и если Вам Бог даст понять, то возможно найдете и Его отношение к вере во что угодно, только не в Него.
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал: уважать надо и язычество, и христианство с его канонами, ибо именно  на них покоится ВЕРА СЛАВЯН.

Что б Вы там понимали о канонах?! Христианство существовало до возникновения синодов задолго , а каноны принимали именно синоды. И кто их уполномачивал, Господь? Тогда покажите мне это место в его заветах, Учении? Не облажайтесь только в поисках.
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал: Почему вы то   судите , то так легко о проклятьях  рассуждаете и так просто от святых и их помощи  отказываетесь.
О проклятиях еще темы не было, что Вам наснилось уже? А помощь святых мне не нужна, зачем мне обращение к мертвецам или их костям? Это Ваша приверженность обращаться к силе чудес, которые творит лукавый.
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал:И все это без веры и с краденным кадилом.
Вы к моей вере и близко подступа не имеете, а тем более носитесь с каким-то кадилом, навязываете мне взять на себя чужие грехи. Надо милицейские сводки почитать, что-то мне Ваша настойчивость говорит о том, что где-то стырили не только кадило, но и хренову тучу велосипедов.
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал:А   вы  хоть знаете, что все  проклятья возвращаются , а нанесенные просто так и без вины , возвращаются  с утроенной силой
наверное Вам виднее, уже получали отдачу?
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал: Я когда ваши посты на на форуме  читала , думала , что  вы то точно " образец веры" и "человеколюбия" и т.д.
а можно прочесть воплощение Ваших дум в письменном виде?
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал:разбрасывание  проклятий и отказ от веры , может реально на ваших потомках околпачиться
отказ от веры в лукавого отразится только на Вашей психике, я же только крепче духом становлюсь.
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал: у меня есть  много историй про проклятья  , хотите послушать?
клиентам своим рассказывайте, от них хоть шерсти клок поимеете.

Gen (19.03.2015, 12:44) писал:в смысле Крыма с Донбассом Хотя мне нравится "замуровывают с землёй",но больше подходит - мумифицируют мозги и складывают в мавзолее
ну мне не совсем понятна связь между хранением тленностей с возвращением Крыма? Опять же, настоятельно прошу перенести разговор в другую тему, а то тут еще проклятьями одарят, потом челом бить придется о мощи, а мы не определились какие святее- ленинские или Александа Невского например...
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit (19.03.2015, 12:48) писал:О проклятиях еще темы не было, что Вам наснилось уже?
   Ведется много  споров - существует ли карма , есть ли проклятия , выдумки это или нет ? Раньше дискуссия  велась   только с позиции верю - не верю. Но   английские генетики  доказали, что все это реально существует.   Кому интересно погуглите :" Да падут грехи ваши на детей до третьего калена. " Это программа Павла Лобкова на канале  Дождь. Исследование провели профессор- нейробиолог   Цюрихского университета Изабель  Мансуй , она  поведала правду о биологической природе родовых проклятий. Людям свойственно отрицать, или называть чудом то,  чего они не могут объяснить . А  просто не пришло еще время многих  открытий в области сверхъестественного.
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (19.03.2015, 14:13) писал: Ведется много  споров - существует ли карма , есть ли проклятия , выдумки это или нет ?
с какого перепуга Вы решили, что меня эта тема интересует, если Вы уже утвердительно заявляли:
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал: Почему вы то   судите , то так легко о проклятьях  рассуждаете
? Вам чего то там в полночь пригрезиться и Вы начинаете поднимать непонятно откуда пришедшую идею с целью её пообсуждать, но как бы между прочим перекладывая на чужую голову инициативу, причем явно надуманным путем, как с тем кадилом..Сами ересь выдумали, сами раздули на две темы , а потом как само собой разумеющее переносите авторство с больной головы на здоровую. Я не увлекаюсь Вашими хобби- не разгадываю сны, не клевещу, не проклинаю, не гадаю, не верю в бесовщину и тем более не поклоняюсь. Хотя верю что этот мир существует и он существует в противовес миру духовности.
Дина Калугина (19.03.2015, 14:13) писал: А  просто не пришло еще время многих  открытий в области сверхъестественного.
не пришло еще время суда, поэтому успевайте хотя б заработать, если это Вам потом пригодится...Разве что огонь ярче будет.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте