Гадалка в Кременчуге

+ 2
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (18.03.2015, 19:38) писал:Транзит, я повторяю свой вопрос ,на который вы мне так и не ответили
Дина Калугина (18.03.2015, 23:22) писал: Транзит, вы  так легко отказываетесь от веры в СВЯТЫХ,  тем более во время ВЕЛИКОГО ПОСТА?
Вы так избирательно настойчивы только к другим людям, а к себе так снисходительны...
Давайте, вылазьте из-под своего защитного панциря , беря на себя прерогативу давать советы. Так смело раздавая ярлыки, обвиняя в краже кадила- решили свести на нет свою ответственность за пустословие? Вам ведь на этом и дальше бизнес строить, а тут такой слив откровенный, как приперли к холодной стенке...Поясните мне невежде, в какой период Вы порекомендуете мне отказаться от веры в СВЯТЫХ? Начнем с малого, ну хоть за хвост ухвачу)))
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
22:05, 24.03.2015
Tranzit (23.03.2015, 19:12) писал:Так смело раздавая ярлыки, обвиняя в краже кадила- решили свести на нет свою ответственность за пустословие? Вам ведь на этом и дальше бизнес строить, а тут такой слив откровенный, как приперли к холодной стенке...Поясните мне невежде, в какой период Вы порекомендуете мне отказаться от веры в СВЯТЫХ? Начнем с малого, ну хоть за хвост ухвачу))
 Шутка про кадило хоть и моя , (спасибо вам  за рекламу моих шуток), но шутка эта уже  устарела. У меня для вас есть  новая шутка   про " НАЧНЕМ С МАЛОГО ,  НУ ХОТЬ ЗА ХВОСТ УХВАЧУ "--- Tranzit, у вас что некого ЗА ХВОСТ ХВАТАТЬ ? 
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина, вопрос повторяю:
Tranzit (23.03.2015, 19:12) писал:.Поясните мне невежде, в какой период Вы порекомендуете мне отказаться от веры в СВЯТЫХ?

Еще вопросы: на Вашем рабочем месте, где Вы принимаете клиентов находятся иконы, Вы к ним обращаетесь? Чьим именем святым покрываете грех шаманства? Как относитесь к канонам православной церкви, о которых я уже упоминала?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
18:43, 25.03.2015
Tranzit, Что касается первого вопроса ( насчет  отказа от веры в Святых) , признаю - он был поставлен мною некорректно . Ваша вера - это ваша вера и вы можете поступать, как вам хочется.  Но основной мыслю , того сообщения было , что надо уважать чужие традиции, даже если вы в них не верите.  Неуважение к чужим традициям несет однозначно негативное воздействие. Допущение подобного неуважения к религиозным святыням , например, в некоторых  мусульманских странах, может стоить даже жизни. А чем обусловлены ваши другие вопросы?
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (25.03.2015, 15:22) писал:Что касается первого вопроса ( насчет  отказа от веры в Святых) , признаю - он был поставлен мною некорректно
Вы снова отредактировали свои мысли- я успела прочитать, что Вами руководило личное отношение ко мне, почему стыдливо потерли? Вначале пишите- потом думаете?
Дина Калугина (25.03.2015, 15:22) писал:Но основной мыслю , того сообщения было , что надо уважать чужие традиции, даже если вы в них не верите.
Причины рождения основной мысли каковы? В чем мое неуважние проявилось?
Дина Калугина (25.03.2015, 15:22) писал:А чем обусловлены ваши другие вопросы?

Желанием выявить Ваши заблуждения и желанием чтоб Вы их признали. Поэтому повторю свои вопросы- Вы таки считаете, что верить в святых нужно?
Tranzit (25.03.2015, 12:43) писал: на Вашем рабочем месте, где Вы принимаете клиентов находятся иконы, Вы к ним обращаетесь? Чьим именем святым покрываете грех шаманства? Как относитесь к канонам православной церкви, о которых я уже упоминала?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit
Tranzit (26.03.2015, 11:36) писал:Желанием выявить Ваши заблуждения и желанием чтоб Вы их признали. Поэтому повторю свои вопросы- Вы таки считаете, что верить в святых нужно?
    А что стоит за вашим желанием выявить мои заблуждения и  заставить меня их признать ? Как вы думаете , какие комплексы  пытается  компенсировать человек поступая подобным образом ? 
Забаненные
Гражданин
Tranzit
15:33, 26.03.2015
Дина Калугина, не старайтесь отвечая вопросом на вопрос уйти от ответа. Вы заблудились и не знаете правильный?
Tranzit (26.03.2015, 11:36) писал:Поэтому повторю свои вопросы- Вы таки считаете, что верить в святых нужно? Tranzit (25.03.2015, 12:43) писал: на Вашем рабочем месте, где Вы принимаете клиентов находятся иконы, Вы к ним обращаетесь? Чьим именем святым покрываете грех шаманства? Как относитесь к канонам православной церкви, о которых я уже упоминала?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
16:18, 26.03.2015
Tranzit (26.03.2015, 14:32) писал:не старайтесь отвечая вопросом на вопрос уйти от ответа.
  Tranzit, как вы думаете почему человек пытается управлять действиями других людей, пытается навязывать свое мнение ? "  Что стоит за этим желанием ? Это комплекс или достоинство ? Почему вы считаете ,что я не могу отвечать так как считаю нужным? Почему вы считаете ,что я не могу редактировать свое  сообщение?  Вы не мой учитель - чтобы меня учить, вы не святой отец- чтобы меня исповедовать, вы не близкий мне человек - чтобы за меня переживать и волноваться , и вы не гадалка - на моем столе никогда не было икон .  А то ,что вы САМАЯ УМНАЯ, я уже не раз признавала. 
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (26.03.2015, 15:14) писал:как вы думаете почему человек пытается управлять действиями других людей, пытается навязывать свое мнение ?
Вы считаете, что общение на форуме, которое предусматривает формат вопрос-ответ, является методом управления и навязывания?
Дина Калугина (26.03.2015, 15:14) писал: Что стоит за этим желанием ?
это не может быть частью интереса?
Дина Калугина (26.03.2015, 15:14) писал: Это комплекс или достоинство ?
Вы здесь что реализуете из перечисленного?
Дина Калугина (26.03.2015, 15:14) писал:Почему вы считаете ,что я не могу отвечать так как считаю нужным?
почему Вы считаете, что Ваши вопросы кому то интересны и на них стОит отвечать? Не считаете ли Вы, что корректировка ответа в Вашем случае, меняет ПОЛНОСТЬЮ смысл ранее сказанного?
Скажите, те милые люди, которых другие назвали святыми они какие комплексы реализовывали когда несли Евангелие людям? Ну и предыдущие вопросы я не отменяю!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
19:00, 26.03.2015
Tranzit (26.03.2015, 16:01) писал:Скажите, те милые люди, которых другие назвали святыми они какие комплексы реализовывали когда несли Евангелие людям?
  Так вон оно что - вы  тут пытаетесь "нести  Евангелие " ?! Вы конечно много чего тут несете , просто я не знала ,что это все Евангелие .  Транзит если вам кажется мой вопрос неинтересным - вы можете отвечать на него ,а можете не отвечать.Это же ваше право. И можно я тоже так буду ? И главное пишите, пишите, пишете - это так мило. 
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте