Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (26.08.2015, 11:39) писал:согласна, что есть недоброжелатели, которые могут поработать с фото.
это вы еще очень мягко выразились . Как вы думаете если в общем взять отношения между людьми - чего больше любви, веры ,надежды или обиды,ненависти ,злости, зависти ? Желателен в ответе учет личного опыта общения .
pantazm (26.08.2015, 11:39) писал:Что касается меня, то верю в своего Хранителя и защиту.
Вера важна. Она реально от многого ограждает , жаль ,что не всегда!
pantazm (26.08.2015, 11:39) писал:Но Вы таки не прокомментировали конкретные фото.
Какие конкретно ? Первые или вторые? Уточните.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (26.08.2015, 20:35) писал:Как вы думаете если в общем взять отношения между людьми - чего больше любви, веры ,надежды или обиды,ненависти ,злости, зависти ? Желателен в ответе учет личного опыта общения .

я не могу судить о людях, которые вне моего круга общения. Чаще сталкиваюсь из негативных чувств с завистью и уж потом с её последствиями, но все ж больше в мире людей доброжелательных. Ведь мы априори даже не знакомым даем кредит доверия, а потом уже можем разочаровываться.
Дина Калугина (26.08.2015, 20:35) писал:Какие конкретно ? Первые или вторые? Уточните.
Грибы и сучек в виде птицы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (26.08.2015, 21:51) писал: Ведь мы априори даже не знакомым даем кредит доверия, а потом уже можем разочаровываться.
Любой кредит -это очень сомнительная вещь. Там где кредит ,как правило всегда обман . Причем с двух сторон . pantazm, Стоит ли так легко раздавать доверие ?
pantazm (26.08.2015, 21:51) писал:но все ж больше в мире людей доброжелательных.
Все люди доброжелательны , пока вы с ними не попали в зону КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ . Когда это случается ,то самая "безобидная"подружка сразу превращается в стервозную , подлую бестию .
pantazm (26.08.2015, 21:51) писал:Грибы и сучек в виде птицы.
Первое фото с грибами - интересно просто как фото , особого интереса с магической стороны не представляет. Слишком молодая сосна вокруг которой танцуют поганки. Там больше биологии ,чем потустороннего. А вот сучек интересная вещица-природная энергетика "перерождения" в нем присутствует . Это однозначно вещь ,заключающая в себе определенную силу. Причем использовать эту силу можно как в негативном , так и в позитивном смысле - все зависит от воли мастера, кому в руки попала эта вещь. Но и само понятие негатива и позитива - это все лишь описание. Если вещь эта не попадет в руки мастера -она бесполезна. Если ее нашел обычный ,непосвященный в магические дела человек , причем обратил на нее внимание и ощутил эту вещь важной ,считается , что природа дает ему знак - он может стать человеком знания - ведать о причинах и следствиях вещей- pantazm, это не вы нашли эту вещь , это эта вещь нашла вас. Вы можете принять дар силы или пройти мимо . Это ваш личный выбор , как человека. Пройдете мимо все останется как есть . Но если вы примете выбор СИЛЫ , то вы можете ощутите на себе энергию перерождения , вы состоитесь в другом не известном для вас себя самой качестве. pantazm, Вы станете ВЕДЬМОЙ по определению , даже если и не верите в это.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (26.08.2015, 22:53) писал: Стоит ли так легко раздавать доверие ?
когда я выдаю- я не думаю о стоимости. Но не давать нет оснований. Говорят, что встречаешь человека по одежке. не обман? К примеру , рассказали мне много лет назад историю. В Москве в автосалоне крутился мужик в фуфайке. Думали бомж погреться пришел, наблюдали чтоб руками сильно не прикасался..., внимания бОльшего не уделяли. И вот он определился и позвал менеджера. Каково было удивление, когда оказалось, что с приисков возвращался вахтовик, который решил домой приехать сразу на авто...Не обманчиво?
Разочарование может придти мгновенно, лишь только человек начал говорить или стоит поймать взгляд- бывает достаточно. И что, от этого кредита я обеднела?
Дина Калугина (26.08.2015, 22:53) писал:Все люди доброжелательны , пока вы с ними не попали в зону КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ . Когда это случается ,то самая "безобидная"подружка сразу превращается в стервозную , подлую бестию .
Бывает. Я не готова всех окружающих записывать в друзья. Но что от меня убудет, если я потеряю таких? Разве я не приобрету от от этой потери? Зачем мне рядом слабое звено?
Дина Калугина (26.08.2015, 22:53) писал:Первое фото с грибами - интересно просто как фото , особого интереса с магической стороны не представляет.
я об этом хороводе прочитала в интернете, но причудливая форма мне показалась веселой, поэтому обратила внимание.
Дина Калугина (26.08.2015, 22:53) писал:. Если ее нашел обычный ,непосвященный в магические дела человек , причем обратил на нее внимание и ощутил эту вещь важной ,считается , что природа дает ему знак - он может стать человеком знания - ведать о причинах и следствиях вещей- pantazm, это не вы нашли эту вещь , это эта вещь нашла вас.
На самом деле этот сучек нашла подруга. Он трухлявый настолько что транспортировке не подлежал, а показать компании хотелось. Я сфотографировала его на телефон, предварительно очистив его от сухих иголок, которые его обильно покрывали. Когда его нашли был виден лишь фрагмент птицы, мы были поражены что так вырисовался неожиданно весь силуэт. Как будто мы спугнули эту птицу с насиженного гнезда, она как взмывает в воздух с ветки, но она не хищная. Может быть она нам благодарна за освобождение, ведь выглядит она триумфально!
Дина Калугина (26.08.2015, 22:53) писал: pantazm, Вы станете ВЕДЬМОЙ по определению , даже если и не верите в это.
бездарностей туда принимают?
Отбросив шутки могу с определенностью сказать, что то что мне чуждо, к чему есть внутренний протест и он мне дан не от моего желания, а от душевного состояния, я нахожусь в духовном равновесии и мои познания дают мне четкие посылы в направлении моего пути, то не просто маловероятно, а совершенно однозначно- это направление против, вразрез и инородно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
00:51, 27.08.2015
pantazm (26.08.2015, 23:35) писал:когда я выдаю- я не думаю о стоимости.
Почему вы не цените свое время? Вам что не все рано бомж человек или богат ? - если человек "входит в круг вашего общения"должен быть важен просто интерес причем ВАШ!!! Зачем париться с тем "притворяется" он или нет ? Какой вам резон ?
pantazm (26.08.2015, 23:35) писал:Бывает. Я не готова всех окружающих записывать в друзья. Но что от меня убудет, если я потеряю таких? Разве я не приобрету от от этой потери? Зачем мне рядом слабое звено?
От вас убудет ваше ВРЕМЯ , а время человека ограничено -УВЫ-!!! И вы ни чего не приобретете от этой "потери". Вы тупо потратите свое время на этот эмоциональный мусор общения.
pantazm (26.08.2015, 23:35) писал:я об этом хороводе прочитала в интернете, но причудливая форма мне показалась веселой, поэтому обратила внимание.
В магию часто попадают типа с "юмором" и "весельем"- это так называемые "уловки ДУХА" . Но вы не бойтесь ваш выбор остается за вами. Если вы не можете принять ВЫЗОВ СИЛЫ - значит просто еще не пришло ВАШЕ ВРЕМЯ.
pantazm (26.08.2015, 23:35) писал:На самом деле этот сучек нашла подруга. Он трухлявый настолько что транспортировке не подлежал, а показать компании хотелось. Я сфотографировала его на телефон, предварительно очистив его от сухих иголок, которые его обильно покрывали. Когда его нашли был виден лишь фрагмент птицы, мы были поражены что так вырисовался неожиданно весь силуэт. Как будто мы спугнули эту птицу с насиженного гнезда, она как взмывает в воздух с ветки, но она не хищная. Может быть она нам благодарна за освобождение, ведь выглядит она триумфально!
Как выглядит эта "птица"( триумфально или нет) можете судить только вы. Не важно кто нашел сучек . Ваша подруга не сделала факт находки важным. Это вы выложили фото этого сучка сюда ,на тему про гадалок, просили моих комментариев на тему фото сучка , я знаю ,то ,что я знаю. И я знаю ,что СИЛА ВАС ПОЦЕЛОВАЛА ! pantazm, не бойтесь ,не оправдывайтесь, отбросьте свой страх - ЕСЛИ ВЫ ВЕДЬМА , ВСЕ РАВНО С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!
pantazm (26.08.2015, 23:35) писал:бездарностей туда принимают?
Почему вы так себя не уважаете? Я вас например бездарностью не считаю , более того мне приходилось читать ваши посты и про политику и про другое - в них много ума ,юмора,сарказма и т.д. Причем ваша позиция,которую вы якобы отстаиваете в своих постах не важна. Понятия позиции в мире силы не существует. Важна просто сила и способность ,приложить силу на практике.
Горожане
+ 1
Проездом
зачем вы засоряете чат личными переписками? Очень тяжело искать нужную действительно информацию перебирая эти ненужные сообщения.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
mamy00 (27.08.2015, 12:29) писал:зачем вы засоряете чат личными переписками?
это не чат, это форум. Участвуйте, разве есть ограничение?
Дина Калугина (27.08.2015, 00:48) писал:Почему вы не цените свое время? Вам что не все рано бомж человек или богат ? - если человек "входит в круг вашего общения"должен быть важен просто интерес причем ВАШ!!! Зачем париться с тем "притворяется" он или нет ? Какой вам резон ?
у меня широкий круг общения и материальный (не)достаток значения не имеет. Я не отшельница и жизнь в социуме предполагает общение, и конечно, я разборчива в своих интересах и поэтому время на общение именно от этого и зависит.
Дина Калугина (27.08.2015, 00:48) писал:От вас убудет ваше ВРЕМЯ , а время человека ограничено -УВЫ-!!! И вы ни чего не приобретете от этой "потери". Вы тупо потратите свое время на этот эмоциональный мусор общения.
надо избирательно относится к трате времени по степени важности. Если кто либо требует внимания к себе, то можно ведь определиться в регламенте. Я ведь точно так же желаю получить чье то внимание и одинаково для кого то это бесполезно. Просто нужно расставить приоритеты.
Дина Калугина (27.08.2015, 00:48) писал: Но вы не бойтесь ваш выбор остается за вами. Если вы не можете принять ВЫЗОВ СИЛЫ - значит просто еще не пришло ВАШЕ ВРЕМЯ.

видите, свои приоритеты я расставила, т.ч это время может быть обречено на свой приход, оно не мое.
Дина Калугина (27.08.2015, 00:48) писал:. И я знаю ,что СИЛА ВАС ПОЦЕЛОВАЛА ! pantazm, не бойтесь ,не оправдывайтесь, отбросьте свой страх - ЕСЛИ ВЫ ВЕДЬМА , ВСЕ РАВНО С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!
у меня даже бубна нет!))) Если Вам удобно во мне её видеть- это Ваше видение, желание или как раз сарказм, я не стану возражать. Меня ни в чем не нужно убеждать и в интимных подробностях контакта с темной силой, существование которой я так же не отрицаю. Однако я знаю что эта сила меньшая нежели та, которая о ней знает все, вплоть до момента её гибели.
Дина Калугина (27.08.2015, 00:48) писал:Важна просто сила и способность ,приложить силу на практике.
спасибо за отзыв о моих способностях, но я практикую ту силу, которую мне дал свыше Создатель и стараюсь отделять зерна от плевел. Контактировать же с лукавым особого желания не возникало, какие бы посылы или намеки он мне ни делал)))
За описание фото спасибо. Считаю что мистические признаки можно при желании найти везде и философствовать о них, впустую тратя свое время на что не входит в круг моих интересов.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Проездом
Вы мне лучше расскажите за эту Руслану из Крюкова все-таки. Она вроде как супер-пупер. Завтра к ней иду и думаю может кто отговорит. Может все-таки она не такая уж и классная. И не стоит терять свое время.
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
10:10, 28.08.2015
mamy00,
Вы для себя решите нужно вам это. Вы же сомневаетесь. Может там и без галаний все ясно. Пора ответственность за свои решения принимать самой, а не сбрасывать их на картонные бумажки
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 1
Проездом
dan-violeta (28.08.2015, 10:07) писал:mamy00,
Вы для себя решите нужно вам это. Вы же сомневаетесь. Может там и без галаний все ясно. Пора ответственность за свои решения принимать самой, а не сбрасывать их на картонные бумажки


Смешно. Кажется мой вопрос ясен и понятен. Он на счет компетентности Русланы, а не идти мне или нет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте