Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 329
Великий Гуру
mamy00 (29.08.2015, 07:26) писал: Причем иконы и кресты? Как это вообще связано с экстрасенсорикой? Какое благословение? Разве ведьмы работают с иконами и крестами? Эта женщина не занимается соборным колдовством, чтобы использовать церковную атрибутику. Она работает с какими-то духами или силами.

я не знаю великих целей у гадалок, использующих церковную атрибутику. Скорее она нужна для расположения к себе клиента, чтоб показать что гадалкин труд и забота благословлены сверху)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Ангелина
21:22, 03.09.2015
а я знаю на московской напротив оптовой базы тоже была гадалка ,Галина вроде бы зовут. Никто у неё небыл?
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Подскажите гадалку в Кременчуге, надо моей подруге, фигнёй страдает:)
Горожане
0
Проездом
Ангелина (03.09.2015, 20:25) писал:а я знаю на московской напротив оптовой базы тоже была гадалка ,Галина вроде бы зовут. Никто у неё небыл?
Была у нее раза 3: первый - 99% в точку, второй - 0 полный, на все 100% все наоборот, третий - пошла от безисходности, очень срочно было надо узнать хоть какой то ответ - узнала - попаданий процентов 30 не больше.Единственное могу сказать , что людей (окружающих Вас на работе, например, описывает на все 100 и их отношение к Вам).
Горожане
0
Командировочный
Слышала о женщине, лет 60, то ли гадалка, то ли целительница в Градижске, может кто то был у неё, что скажите ? хотелось бы узнать координаты
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Была у многих из вышеперечисленных... А вот сегодня побывала у Марии Ивановны, очень понравилась она, ничего лишнего, всё по делу. Кто у неё ещё был, поделитесь мнениями?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
angel_la, марьиванна, а поделитесь фактами- чего конкретного вы людям вешаете вещаете?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Могу тебе подсказать обратится к Галине. Живет в Киеве, но очень ефективно работает на расстоянии-и гадает, и помогает в любых сложных ситуациях. Я с Галиной роботаю часто, доверяю ей поскольку вижу позитивный результат. Уверенна она и вам поможет. Тел. 0932261977.
Горожане
+ 16
Гражданин
pantazm (27.08.2015, 16:25) писал: Контактировать же с лукавым особого желания не возникало, какие бы посылы или намеки он мне ни делал)))
pantazm, поделитесь , так какие" посылы и намеки" вам "делал" лукавый ?))) Каких аспектов жизни это касалось ? И что все таки значит это ваше утверждение
pantazm (27.08.2015, 16:25) писал: Контактировать же с лукавым особого желания не возникало,
что значит "особого желания контакта с лукавым " не возникало ? А ,что у вас были "не очень особые" желания контакта с "лукавым ? Вы что хотели нетрадиционного секс с лукавым ???И что он исходя из своей " набожности дьявольской" не смог Вам предложить тот секс-контакт с ним, который бы Вас устроил ? Ну вы и ведьма! Аж как то жалко лукавого становится.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (15.10.2015, 20:47) писал: так какие" посылы и намеки" вам "делал" лукавый ?)))
с ваших слов- именно мне послал то, что я представила на фото. До вашей трактовки я воспринимала фото с другим интересом, после- решила что каждый видит, то что ему ближе.
Дина Калугина (15.10.2015, 20:47) писал:что значит "особого желания контакта с лукавым " не возникало ?
именно то и значит, что написано.
Дина Калугина (15.10.2015, 20:47) писал: Вы что хотели нетрадиционного секс с лукавым ???
у кого что болит, тот о том и говорит.
Дина Калугина (15.10.2015, 20:47) писал: Аж как то жалко лукавого становится.
пожалейте несчастного, его судьба незавидна.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте