Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:Ну как же вы не знаете подробностей ? Вы очень подробно все описали.
значит Вы не просили дополнения к сказанному, а интересовались моими отношениями с отцом? Я просила определиться, а то Вы и далее продолжаете запутывать.
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:.Только вот они как то не вяжутся между собой
Это для Вас не вяжется, ибо Вы нить разговора стараетесь увести вглубь, в то время когда я держу её четко.
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:И что характерно все "униженные и оскорбленные"взяли и пришли к нему причем все одновременно и в аккурат перед смертью.
Возможно Вам не известны такие типичные случаи, но они у многих ожидаемы, как например у Пушкина:
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полу-живого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя!"
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:Он что их накануне обзванивал и приглашал ?

Это не вошло в описание подробностей?
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:И почему его родня все годы терпела его" пендали" , а не прервала общение. ?

Я думаю, что его терпела не только родня, но весь социум. А Вы б не пришли услышать слова покаяния к умирающему родственнику или "наказали б" его игнором? Я б пришла. Если это облегчит тяжесть на его душе, то я б сняла с него этот груз и не переваливала своим отказом на свою душу.
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:Так почему родня этого негодяя сносила" пендали "?

Вы думаете я озабочена ковырянием в частностях: что он сказал? А она ему? А он ей?
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:Ваш отец ,как вы пишете был свидетелем смерти
Тыцните курсором где я это написала.
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:значит он должен быть, как минимум близок к семье описанного негодяя
мой отец не должен ни ему, ни Вам.
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал: Единственный мотив почему родня всё это терпела ---Это то , что "негодяй" жутко богатый был , а родня его сама работать не хотела, и у негодяя на шее ножки свесив сидела. Так тогда он вовсе и не негодяй был , а может ему надоело их всех содержать и" пендалями" он их на работу выталкивал.Но судя по всему ему до смерти их со своей шеи сбросить так и не удалось. Как то его уже и жалко стало.
По-моему Вы уже навояли целую главу книжки, правда редакция слабоватенька, но трудитесь: терпение и труд все перетрут!))))
Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:.И опишите при дрессировке какой команды в качестве поощрения надо звать мужчину на " общее ложе", а когда можно и сахарком с "печенюшкой" обойтись?
я заметила, что Вас задевает тема меркантильности. Это Ваша болевая точка, тонкое место? Автоматическое определение веса кошелька клиента перебила здравый смысл и существование понятий семейной гармонии. Если Ваш герой перед женщиной , которая ниже его социально, с не Бог весть какими физическими данными раскрывает павлиний хвост и выпендривает несуществующие заслуги, значит его просто не ценят и он не является героем для жены, идеалом. Он не уважаем как глава семьи, а обслуживаем как VIP-персона, но через губу...Ему не хватает общения, понимания и секса. Уж Вы то тут могли б себя проявить в фантазиях, но карта не так лягла- нужно показывать как мудра гадалка и каков её дар провидения, а про свои навыки психологии Вы временно подзабыли, минутная амнезия случилась?
Но специально для Вас поясню: на семейное ложе печенюшками с любовью должен призывать завоеватель женщины, она для него должна быть желанна и интересна. Видимо Ваш опыт выстроен на обратном- приходится заманивать к себе, дрессировать. А может шантажируете или оплачиваете? Расскажите о своем опыте, подробнее.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
20:17, 12.07.2016
pantazm (12.07.2016, 20:03) писал:Дина Калугина (12.07.2016, 19:17) писал:
Ваш отец ,как вы пишете был свидетелем смерти
pantazm (11.07.2016, 13:18) писал: Я пересказываю эту историю, которую наблюдал близкий мне человек, мой отец.
Так ваш отец наблюдал смерть того негодяя или нет.?
pantazm (12.07.2016, 20:03) писал:Возможно Вам не известны такие типичные случаи, но они у многих ожидаемы, как например у Пушкина:
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полу-живого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя!"
интересная закономерность -- Вас опять на Пушкина потянуло.
pantazm (11.07.2016, 13:18) писал:Я не участница вышеописанного события. Я пересказываю эту историю, которую наблюдал близкий мне человек, мой отец.
Так ваш отец наблюдал эту историю ,которую вы пересказали или нет?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (12.07.2016, 20:15) писал:Так ваш отец наблюдал смерть того негодяя или нет.?
Дина Калугина (12.07.2016, 20:15) писал:Так ваш отец наблюдал эту историю ,которую вы пересказали или нет?
что с Вашей психикой случилось? Не надо так нервничать. Выравнивайте дыхание, понимаю что задела Вашу чувственность.... Я не сказала что он наблюдал СМЕРТЬ, он наблюдал историю, которая длилась годы и он этого человека знал. Родственник это или богатенький работодатель)))- какая разница. Суть в том, что его бесы отпустили при покаянии и при обращении с этим к Богу. Не заметили ?
Дина Калугина (12.07.2016, 20:15) писал:интересная закономерность -- Вас опять на Пушкина потянуло.
Это не закономерность, а способ донесения мысли через Вашу чувственность, которую Вы испытываете упоминая Пушкина))), который въеб Керн при обстоятельствах, родившихся в Вашей фантазии...)))
Ваш черед дать ответы на мои вопросы))))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
21:54, 12.07.2016 №604
-1
pantazm (12.07.2016, 20:24) писал: Я не сказала что он наблюдал СМЕРТЬ, он наблюдал историю, которая длилась годы и он этого человека знал. Родственник это или богатенький работодатель)))- какая разница.
Пантазм , дело в том что про "жутко" богатого тоже не сходится. Если бы тот мужик жутко богатый и " пендали" раздавал своей ленивой родне ,что бы их на работу отправить, то зачем ему у них прощенья просить ?Они же- лодыри! Которые все жизнь на его шее просидели и этим досмерти ему надоели ,за что регулярно и отхватывали от него хороший "пендаль" --- Получается ,что куда не глянь всё за уши притянуто. Может напутал ваш отец что то или запамятовал
pantazm (12.07.2016, 20:24) писал:Это не закономерность, а способ донесения мысли через Вашу чувственность, которую Вы испытываете упоминая Пушкина))), который въеб Керн при обстоятельствах, родившихся в Вашей фантазии...)))
Спасибо , конечно, мне приятно . Но что за странный мысленный эротизм у вас ко мне проявился ? Такая забота , такое трепетное старание ---- через мою чувственность - доносить до меня мысль ! И давно это с вами ? )))
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:43, 12.07.2016 №605
-1
Дина Калугина (12.07.2016, 21:54) писал:Пантазм , дело в том что про "жутко" богатого тоже не сходится.
Вы хотите чтоб я подхватывала ересь, Вами озвученную и распиналась в доказательствах невесть какой бредятины? Это ж Вам известно о социальном статусе, размере кошелька и работоспособности несчастного... Я даже не знаю имени его.
Дина Калугина (12.07.2016, 21:54) писал:Может напутал ваш отец
Диночка, путать- это Ваш козырь))))
Дина Калугина (12.07.2016, 21:54) писал:странный мысленный эротизм у вас
никогда не думала, что стихи Пушкина ассоциируются со странным эротизмом. Теперь я понимаю , что Керн для Вас явилась олицетворением страстных и блудных мужских мыслей, которые Вы красочно дополнили собственными чувствами. Видимо разница в отношении влюбленных мужчин к женщине и вульгарной провинциальной горе-писательницы и шоувуменши с сильной половиной , возомнившей себя великим психологом и лекарем душ через продажу надежд посредством колоды щекочет причинные места и потому ей нечем хвалиться. она не имеет представления,что внимания добиваться некоторым дамам вовсе не нужно, эти избранницы мужских грез нередко готовы избавиться от излишнего искушения стать героиней пусть и гениальных произведений, но точно будучи кем-то опошленными...))
Так на каких условиях у Вас случаются мужчины в постели, делитесь?!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
15:15, 13.07.2016
pantazm (12.07.2016, 22:43) писал:Так на каких условиях у Вас случаются мужчины в постели, делитесь?!
Однако сильно же вас эротизмом ко мне накрыло ! В 22.43 ночи не с вашим любимым" духовно обогащаете ваш глубокий внутренний мир на общем ложе ", а условиями, как пробраться в мою постель интересуетесь! Ваш эротизм из мысленного уже начинает приобретать конкретные "постельные" очертания. Вы все таки держите себя в руках ,неудобно за вас как то , да и Дан-виалета он молчит ,ревнует и не пишет , а я не только Вас ,но и ее люблю , да и вдруг ваш муж о таком "неподобстве" узнает и вас заругает. . ))))
pantazm (12.07.2016, 22:43) писал:Вы хотите чтоб я подхватывала ересь, Вами озвученную и распиналась в доказательствах невесть какой бредятины?
Нет я хочу ,чтобы вы ответили на конкретные вопросы ,которые возникли после вашего поста --
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал:Я знаю историю когда один пожилой мужчина, всю жизнь прожил безбожником и таких негодников ещё поискать...Всегда недовольный никому доброго слова не сказал, собственных внуков матери, а то и пендалей отвешивал, женщин оскорблял чисто по половому признаку. А когда занемог обратился к Богу,да с таким покоянием! Позвал всех родных и просил прощения, признавал свою непотреность. А потом вдруг сказал- расступитесь,за мной ангелы пришли, я вижу свет...Да и дух и спустил с такой улыбкой, которая так и осталась на замершем лице.
Почему тот якобы негодяй " пендали" внукам отпускал мы разобрались. Теперь давайте рассмотрим почему он смог себе позволить своей матери "пендали" отвешивать ? Внуки понятно - они лодыри и т.д. ! Но вот мать почему? Почему у этого человека возникла такая неприязнь и агрессия к матери ,что он смог себе позволить при людно ей "пендали" отвешивать , да так ,что даже ваш отец знал об этом ? Кошмар ! Что же себе позволяла себе в отношениях к нему в детстве эта женщина ? Почему у него накопилась по отношению к ней такая агрессия ? Она что его мучила ,била, унижала , а может она его в рабство продала? Но куда тогда смотрел опекунский совет ? Из вашего поста получается ,что в том что он такой негодяй прослеживается вина матери. А значит и "пендали" она получала не зря .Походу он ей отдавал ,все то что она в него раньше в детстве в процессе воспитания вложила. Опять его жалко стало. А ваш отец о его матери не чего не рассказывал ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (13.07.2016, 15:08) писал:да и вдруг ваш муж о таком "неподобстве" узнает и вас заругает. . ))))
ваш видимо точно не узнает))) ну так поделитесь опытом, какими заманухами пользуетесь?))
Дина Калугина (13.07.2016, 15:08) писал:Почему тот якобы негодяй " пендали" внукам отпускал мы разобрались. Теперь давайте рассмотрим почему он смог себе позволить своей матери "пендали" отвешивать ?
вы уже разобрались оказывается?! Я так этого дядечку отнесла к энергетическим вампирам, а не рылась в его детстве. Вы снова придумали себе идею "фикс " и раздули до мирового масштаба. Причём здесь его мать,только вам ведомо,но вы на этом построили целый ворох небылиц.
Дина Калугина (13.07.2016, 15:08) писал:Из вашего поста получается ,что в том что он такой негодяй прослеживается вина матери
это из вашего так получается,что уже мало кого удивляет )))
Дина Калугина (13.07.2016, 15:08) писал:А ваш отец о его матери не чего не рассказывал
нет,вы рассказали более чем достаточно. Меня заинтересовало лишь его раскаяние и открывшийся путь в рай, он ведь испустил дух с блаженной улыбкой,увидев ангелов и свет. Дина,раскройте же свою теорию о покаянии ,о грехах-это от матери достаётся ?

Ну надо же,прям в руку статья попалась. Читаю и вижу, что мой метод дистанцироваться подтвержден. Кстати есть в ней пункты исключительно о вас, например 3.
 

20 отвлекающих маневров, с помощью которых нарциссы, социопаты и психопаты манипулируют вами и затыкают вам рот


Кстати данвиолет прибегнул к методу устранения от общения с вами, правда искушаемый вновь ляпнул )))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
19:42, 15.07.2016
pantazm (14.07.2016, 16:33) писал: Причём здесь его мать,только вам ведомо,но вы на этом построили целый ворох небылиц.
Ну как это "причем тут мать" ? Зачем вы пытаетесь показаться глупее ,чем вы есть на самом деле ? Вам это не идет, вы же грамотная , начитанная девушка . Вы прекрасно знаете ,что мать -это двери в мир , мать- это начало , мать в идеале -это любовь ,забота, доверие ,преданность,самоотверженность, самопожертвование и т.д. А человеку , которого вы окрестили "негодяем" , из истории ,которую поведал вам ваш отец ,на входе в мир поджидала не мать- любовь , а мать-пендаль- унижение и мука .И это не могло не отложить отпечаток на его невинной душе . Душа его в процессе неправильного воспитания его матери из невинной постепенно ожесточалась обидами,унижениями , злобой и т.д. В таких непростых условиях мальчик рос и до мужчины дорос. А дальше ,когда он вырос , то как вы пишете -----
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал: женщин оскорблял чисто по половому признаку.
И в этом ничего удивительного нет . Именно мать для мальчика является первой родной и близкой женщиной. А в истории ,которую знал и рассказал вам ваш отец - была не мать любовь, а мать- "пендаль", поэтому этот мужчина просто априори не мог доверять женщинам, боялся показывать им свою привязанность, верить им ,открывать им свою любовь и т.д. Он просто боялся это сделать ,так как от матери усвоил , что он --- никто , виноват во всех матери бедах , что он ничтожество, и мать не любит его т .д. Из-за всего этого и пошел перекос. Поэтому он и относился к женщинам только через призму секса и удовольствия - это единственное ,что в его чувствовании можно было легко контролировать . Однако образ матери ,какой то через чур отрицательный получился. Так как ваш отец ничего о его матери вам не рассказывал , то не стоит и думать ,что эта женщина была таким уж монстром. Скорее всего она была обычной женщиной, но мужчина ,которого она любила, изменил ей с другой и произошло это накануне свадьбы . Она не смогла ему простить и назло ему переспала с его другом ,от которого с первого раза и залетела. Потом успокоилась, её любимый все же вымолил её прощение, и они поженились. Узнал он что она беременна от своего друга уже когда ребенку исполнилось 3 месяца,причем рассказал ему об этом его друг ,который ее и оплодотворил.В один миг её любимый получил удар и от жены ,и от друга ... Он ехал на машине не справился с управлением ни машины, ни жизни своей и от пережитого слетел с обрыва на горной дороге и погиб. Женщина эта не смогла простить ни себя ,ни отца своего ребенка и всю жизнь на своем сыне вымещала свою вину ,боль, и несостоятельность своей судьбы из-за неправильного выбора ,который она когда то совершила. Так что в истории ,которую рассказал вам ваш отец , мамаше надо было каится ,а не главному герою,которого по незнанию ситуации вы, в свойственной вам манере-"ГОЛОСЛОВНО" , назвали негодяем. А он не таким уж и" негодяем "оказался , когда разбогател мать престарелую ,которая в нищете жила , простил и поэтому в свой богатый дом перевез, чтобы она смотрела за прислугой , да за внуками лодырями . Ну отвешивал он им "иногда пендали", ну и что , они и сами знали за что и сильно на него не обижались .
pantazm (14.07.2016, 16:33) писал:Меня заинтересовало лишь его раскаяние и открывшийся путь в рай, он ведь испустил дух с блаженной улыбкой,увидев ангелов и свет. Дина,раскройте же свою теорию о покаянии ,о грехах-это от матери достаётся ?
О подробностях его покаяния вы не знаете просто потому ,что ваш отец не имел возможности поговорить с лечащим врачом того человека ,которого вы окрестили негодяем. Человек этот как вы точно пишете--
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал: занемог
И занемог он раком . На последней стадии его врач с целью облегчения его болей приписал ему наркотические препараты.Вот он забывшись в наркотическом сне и галлюцинацию предсмертную в виде ангелов за хвост, покидающей его жизни да и ухватил, пока его сознание еще не распалось. А дальше --
pantazm (10.07.2016, 00:56) писал:.Да и дух и спустил с такой улыбкой, которая так и осталась на замершем лице.
pantazm (14.07.2016, 16:33) писал:Кстати данвиолет прибегнул к методу устранения от общения с вами,
Вы ошибаетесь Дан-Ваалета сначала обЪявила ,что уходит из общения.----
dan-violeta (08.07.2016, 06:00) писал: тому повернувшись з парку хочу поставити жирну крапку в цій темі.
А спустя время она решила вернутся в общение и даже предложила мне сюжет , которой по её мнению мог бы быть интересен.---
dan-violeta (11.07.2016, 22:06) писал:Тому що в мене нема такої потреби і я не готова бути однією з героїнь ваших книжок але я знаю що вас це не засмутить тому що вашої фантазії і матеріалу від клієнтів вже вистаче на сценарій серіалу про нещасливу жіночу долю з кримінальним відтінком- вбивством собаки головної героїні
Дан-Виалета очень толерантный человек ,она видит что мы ведем дискуссию и из своей природной вежливости и культурности молчит . Да и зачем ей вмешиваться- ведь мое внимание привлек ваш сюжет ,а не ее. Раз вы заострили на этом свое внимание надо объяснить - почему вашему сюжету было уделено внимание ,а сюжету Дан-Виалеты нет. Дело в том ,что несмотря на то , что ваш сюжет был написан в маразматически-гипербалической чувственной манере ,из вашего синопсиса можно выписать хороший слезный сериал. А синопсис Дан-Виалеты написан на двоечку. С него не то что сериал- сценарий короткометражки не напишешь . Ну сами посудите . --
dan-violeta (11.07.2016, 22:06) писал: на сценарій серіалу про нещасливу жіночу долю з кримінальним відтінком- вбивством собаки головної героїні
Ну убили собаку главной героини. Ну жалко собаку - Да образ жалостливый и слезный , но дальше то ,что ? На главную героиню чем интерес притянуть ? Тем что она всего лишь не имеет этой потребности -----
dan-violeta (11.07.2016, 22:06) писал:Тому що в мене нема такої потреби і я не готова бути однією з героїнь ваших книжок
??? Ну и кого это зацепит. Что в этом уникального - многим людям не нравится публичность. А где конфликт ,где любовь,где боль и страдание ,где глубина образа главной героини ? Вон ваш "негодяй" из гада легко превратился в святого и доброго человека . А тут пустота да и только. Дальше да , - плохие и часто не глубокие образы реально может вытянут хороший криминальный сюжет , Дан -виалета это интуитивно почувствовала , но хорошо развить не сумела. Ну кого интересует расследование и поиск убийц собаки ? Во -первых собака уже мертва ,память и любовь о ней в сердце главной героине и так останется. В чем мотив поиска убийц ? Все равно уже собаку к жизни не вернешь, если эти люди убили собаку из жестокости ,из злости и т.д - так это их беда. Их жестокость все равно против них и обернется , и их сама и накажет . Если убили по неосторожности или случайно ну так это просто несчастный случай и всё. Ну и где тут изюминка, в чем жизненная наука , в чем посторонний читательский или зрительский интерес ? Так вот и получается - в начале на первых строчках или кадрах все над трупом собачки поплакали , а через пять минут уже и заскучали. Еще минут 10 минут потерпели , а дальше из кино-зала пошли поскорей, или книжку ,зря купленную, в мусор с огорчением выкинули.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (15.07.2016, 19:16) писал:В таких непростых условиях мальчик рос и до мужчины дорос.
мне не ведОмы условия его возмужания. Не выдумывайте. Какая беременность,авария,пендали - вы адекватная вообще?
Дина Калугина (15.07.2016, 19:16) писал:О подробностях его покаяния вы не знаете просто потому ,что ваш отец не имел возможности поговорить с лечащим врачом того человека ,которого вы окрестили негодяем

А он болел? То что человек был негодник это видели все кто его знал, я его называю вампиром. Раскаившимся.
Дина Калугина (15.07.2016, 19:16) писал:И занемог он раком .
дина,вы параноик.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
23:00, 15.07.2016
pantazm (15.07.2016, 19:46) писал: Какая беременность,авария,пендали
Сначала про беременность . --- Беременность его матери длилась не 9 ,а 8 месяцев . Причем мать его всю беременность пыталась её прервать -- и самосвалы поднимала и на конкурсе " по поеданию гвоздей " - первое место взяла ,благодаря чему в книгу рекордов гиннеса попала. А когда он все таки, несмотря на её старания , появился на свет ,то первые слова её в мыслях были ,когда она на него посмотрела : "Уберите от меня этого негодника и эту непотребность." А дальше пошло поехало... Унижения, оскорбления, боль, прошения прощенья у своего сына , потом опять унижения,обвинения в своей загубленной судьбе и т.д. А мальчик рос и все терпел , и несмотря на все психи матери её терпел ,потому ,что любил и рано понимать причину её поведения начал ,так как в 6 лет от соседского мальчика историю своего появления на свет услышал. Сначала он в это не хотел верить ,сомневался ,но получая очередную оплеуху понял ---правда это всё!!! . И ни каким вампиром он не был , за чем вы на бедного мальчика свое "подсознательное" переносите? Это вам, а не ему ,кровь воображаемые" непотребные " люди пьют . А он почти святой был -- несмотря на то ,что" мать его почти голенького в одних трусиках к доске объявлений каждый день прибить обещала", он любил её ,терпел,ценил - поэтому и старость ей облегчил и обеспечил. А иначе как бы она в его доме "пендали" от него получать бы могла ? А вот мать считала его реально главной своей жизненной Виной , а не любовью . Вот такая печалька.... А авария была на дороге ,которая имеет много крутых поворотов , как и жизнь человеческая--это такая аллегория . Муж той женщины ,которая была матерью главного героя и регулярно получала от него "пендали" в преклонном возрасте ,на той жизненной дороге просто не справился с управлением и машиной ,и жизнью. Не справился он потому , что несмотря ,на то ,что сам измену ни чем зазорным не считал, и мог легко на стороне свою похоть новизной позабавить , а вот измену жены ,которую любил больше жизни и плод этой измены в лице чужого ребенка ,принять не смог, как дальше жить без неё не представлял ,поэтому и улетел с обрыва.... А про "пендали" ,что зря повторяться ? Вам про них ваш отец и так рассказывал."Педали" как "пендали" .....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте