Гадалка в Кременчуге

+ 2
Забаненные
0
Проездом
22:16, 05.01.2018 №701
+ 1
Если вы говорите правду, то это и правда сильный маг. Но очень вы похожи на простого спамера.
Горожане
0
Проездом
06:48, 07.01.2018 №702
+ 1
Ира21
06:49, 07.01.2018
ла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
23:58, 07.01.2018
Наступили Святки.... ---- Святки — две недели зимних праздников, начинающихся с Рождественского сочельника 6 января и заканчивающихся Крещением 19 января. Это время, когда жизнь переворачивается, когда можно делать все, что запрещается во всякое другое время.

Православные святки возникли не на пустом месте. Как утверждают многие исследователи, у наших предков существовали свои поверья об этих двух неделях. Эти поверья, соединившись с христианской традицией, создали ту гремучую смесь святости и магии, которую мы еще можем кое-где увидеть и сегодня.

В старые времена святки очень своеобразно делились: первая неделя называлась «святой», вторая – «страшной». Люди верили, что это время перехода – когда старый год уже закончился, а новый еще не начался (вспомним, что вплоть до прихода большевиков в начале XX века новый год на Руси начинался 13 января). Считалось, что на землю приходят духи умерших, и не только их – в некоторых местах Руси бытовало поверье, будто бы Бог открывал ворота ада, чтобы демоны с чертами могли порадоваться Рождеству. Молодежь и старшие активно гадали о будущем – считалось, что в это время гадать легче всего.

Во время святок запрещалось работать по вечерам. Девушки и парни собиралась на игрища, самым ярким из которых было колядование. Колядовали по обычаю в ночь на Рождество, Васильев день и Крещение. Колядующим много чего разрешалось такого, что в остальное время закончилось бы плачевно: к примеру, если хозяин не дал гостинцев, колядующие могли увести из хлева скот или что-нибудь поломать.

Интересная традиция крещенского сочельника, которая сейчас уже практически нигде не встречается – выгонять нечистую силу. Сюда относили освящение воды, а во многих местах с этой целью обкуривали дом и пристройки ладаном, с топором обходили домашний скот. Кое-где это была задача парней, которую они выполняли ударами кнутов по заборах, размахивая метлами и громко крича.

СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ

Девушки на святках гадали о суженом, а семейные – о будущем урожае, достатке. Святочные гадания проводили темными вечерами или ночами. В двадцать четыре часа собирались на полуночные гадания, после полуночи – на ночные.

Средствами для гаданий служили предметы, в которых, по поверьям, сосредоточена магическая сила. Это могли быть башмак, юбка, пояс, чулок, наперсток, иголка, кольцо, гребень, зеркало. При гадании девушка должна была соблюсти определенные условия, выбрав правильные место и время. Но прежде всего девушка должна была выйти из-под защиты своей религии и оберегов. Христианки, например, снимали крест, а все без исключения, вне зависимости от религии, развязывали на себе всевозможные узлы, в том числе пояса, распускали волосы, иногда снимали с себя всю одежду, включая и обувь.

Для защиты от потусторонних сил девушка очерчивала вокруг себя магический круг - свечой или лучиной, ножом, кочергой. Если гадали группой, девушки вставали в круг, держа друг друга за мизинцы.

К месту гадания следовало идти молча, в темноте, стараясь оставаться незамеченной. Место для гадания тоже выбиралось особое – «нечистое». Это могли быть либо заброшенной дом, а также хлев или сени, подвал или чердак, иногда даже кладбище, либо «пограничные» места – те, где два мира образуют границу: порог или угол дома, ворота, перекресток, места у воды (колодцы, проруби). Гадали и в домах, гадали и у церквей.

Перекресток издревле считался нечистым местом, которое принадлежит демонам, говорили, что на перекрестке над человеком имеет власть нечистый дух. Это место – «пограничное» между двумя мирами, здесь свершались как опасные, так и, наоборот, исцеляющие действия. Ворота, которые также служили местом для гадания, – символ границы между своим миром и чужим. Через ворота перекидывали девушки башмачки, стоя в воротах, загадывали, кто пройдет мимо (появление мужчины предвещало скорое замужество), на ворота влезали и «окликали долю», по услышанным звукам и голосам угадывая свое будущее.

Гадание на перекрестке

Ровно в полночь придите на перекресток, чтобы «послушать округу». Веселый смех или пение невдалеке означает скорое замужество, веселье. Если послышатся плач или причитания – в этом году свадьбы не будет. Считается, что именно на перекрестке можно услышать голос судьбы, ведь здесь проходит граница между двумя мирами, и, стоя на перекрестке, вы как будто находитесь в двух мирах одновременно.


Гадание с тремя зеркалами

Для этого гадания потребуются три зеркала примерно одинакового размера и две высокие свечи. Начинают такое гадание в полночь, предварительно очертив себя магическим кругом – знаком защиты (чертили и мелом, и горящей лучиной, и свечой).

Два зеркала поставьте одно напротив другого по бокам от себя, перед ними зажгите свечи, а третье установите позади. Вы должны видеть в боковые зеркала отражение из третьего зеркала, откуда и должен появиться суженый из зазеркалья позади вас.

Ни в коем случае нельзя оборачиваться, а также слишком долго рассматривать фигуру в зеркале. Если видение пугающее, скажите три раза: «Чур меня!» – и прекратите гадание, погасив свечи.

Кухонное гадание

Нужно вращать обычный кухонный нож на обычной разделочной доске. Нож кладут в центр доски. По краям доски раскладывают бумажки, на которых написаны возможные ответы: «да» и «нет».

нужно потерпеть; Гадание на нитях

Отрежьте нити одинаковой длины и подожгите их. У кого быстрее догорит нитка, та первая окажется замужем. Если сгорело меньше половины нитки или нитка сразу потухла, то в этом году замуж не выйдете.

Богатство или нищета

Зажженную лучину быстро погрузите в воду. Если она сразу погаснет, значит, ожидается бедная жизнь, а если огонь перейдет выше – богатая.Положите под подушку четырех королей из карточной колоды и произнесите просьбу-заклинание: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне!» Суженый-ряженый обязательно должен присниться – в образе короля – с короной на голове и в царской мантии. ----- ---- О гаданиях и ворожбе много написано. Но кого интересует эта писанина ? -- На дворе век компьютера и биткоиновой пирамиды . -- А понятие Веры все тоже. -- Или- Верю -или Не верю ! Так было тысячу лет назад и так будет в будущем ,пока жив человек . А вот если у кого то есть нужда в таких понятиях как избавиться от одиночества, направить в дом достаток, бездетным - размножеться и т. д., то можно попробовать ....колдонуть. Удачи желающим. И спокойствия и терпения верующим. Во время святок даже святой ворожит...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина (07.01.2018, 22:16) писал:Православные святки возникли не на пустом месте.
конечно не на пустом: свято место пусто не бывает.
Мф.12.43 Когда нечистый дух выходит из человека, он бродит по безводной пустыне, ища пристанища, но не находит. 44 Тогда он говорит: «Вернусь-ка я в свой прежний дом». И, возвратившись, находит его незанятым, подметенным и прибранным. 45 И тогда отправляется он, берет с собой семь других бесов, ещё худших, чем он, и они, войдя, там поселяются. И в конце концов человеку тому становится ещё хуже, чем было вначале. Так будет и с людьми этого негодного поколения.
Языческие обряды подтверждение этому. К христианству они не имеют никакого отношения.
Дина Калугина (07.01.2018, 22:16) писал:Эти поверья, соединившись с христианской традицией, создали ту гремучую смесь святости и магии, которую мы еще можем кое-где увидеть и сегодня.
благодаря Вашим инструкциям существует эта смесь, цель которой увести человека от веры в Бога в веру в бесовщину, неотъемлемой частью чего являются всевозможные гадания. Но это ж Ваш хлеб.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 4
Командировочный
pantazm (07.01.2018, 23:17) писал:благодаря Вашим инструкциям существует эта смесь, цель которой увести человека от веры в Бога в веру в бесовщину, неотъемлемой частью чего являются всевозможные гадания. Но это ж Ваш хлеб.

Вы во что то верите?)В рациональность?)Она реальна у вас в жизни?)Не забирайте реальность другой)У каждого свой мир)Вы можете поделиться своим?)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
00:52, 08.01.2018
Вот что интересно --- Будут ли в этом году более приоритетны и важны понятия преданности ? Все таки на пороге год Собаки . И окажет ли год Собаки влияние на количество предательств сделанных людьми по отношению друг к другу в этом году ?
Горожане
+ 4
Командировочный
Дина Калугина (07.01.2018, 23:52) писал:Вот что интересно --- Будут ли в этом году более приоритетны и важны понятия преданности ? Все таки на пороге год Собаки . И окажет ли год Собаки влияние на количество предательств сделанных людьми по отношению друг к другу в этом году ?

Нет
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
01:46, 08.01.2018
Пересечение культур --- год собаки , - и святки . В Китае не в курсе про святки , а тут все в курсе про год собаки и год петуха и т.д.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Рыжий (07.01.2018, 23:23) писал:Вы во что то верите?)В рациональность?)Она реальна у вас в жизни?)Не забирайте реальность другой)У каждого свой мир)Вы можете поделиться своим?)
Вы не в меру философствуете. Рациональность присутствет в моей жизни из соображения экономии времени или ресурсов. Кто у кого что забирает- большой вопрос. У каждого свое личное пространство, но мир радикален,т.к.существует две параллельности- духовный мир или плотский. И живущие не по духу , сторонники оккультизма будут философствовать до посинения дабы увести от простых истин, путь к которым им закрыт навеки ибо не от просящих зависит, а от Дающего.

Дина Калугина (08.01.2018, 00:43) писал:Пересечение культур --- год собаки , - и святки . В Китае не в курсе про святки , а тут все в курсе про год собаки и год петуха и т.д.
все смешали в кучу... Восточный календарь и языческий обряд... Всяческие гороскопы, предсказания и гадания- Вы в этом нашли общее? Так я Вам скажу, что в преимущественно христианском регионе издревле существовал земледельческий календарь, в котором были собраны наблюдения систематизированные по признакам повторения и потому предсказания были необходимы для прогнозирования урожая, подготовке или сбору,хранению. Поэтому церковный календарь был тесно связан с земледельческим. Так например, свадьбы играли осенью после окончания уборки урожая, в период до начала постов... Или от начала Пасхи можно было ориентироваться на посев. Вам же выгодно смешивать все в кучу дабы придать особый магический смысл))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 4
Командировочный
pantazm (08.01.2018, 01:39) писал:Вы не в меру философствуете. Рациональность присутствет в моей жизни из соображения экономии времени или ресурсов. Кто у кого что забирает- большой вопрос. У каждого свое личное пространство, но мир радикален,т.к.существует две параллельности- духовный мир или плотский. И живущие не по духу , сторонники оккультизма будут философствовать до посинения дабы увести от простых истин, путь к которым им закрыт навеки ибо не от просящих зависит, а от Дающего.

Прошу прощения)Я вчера писал немного под градусом.И немного считаю не по теме)Но вопросы по сути правильные)Вы так уверены в правильности своей позиции?)
Ну вот Дон Хуан у Кастанеды, считал по другому)Я встречал людей которым под 60 и они верят в чёрта.А самое интересное что до тех пор пока они сами в него верят, они и будут его встречать. И живущие не по вашей схеме будут получать свои удовольствия и потери в своём оккультном мире) Правильно?Не правильно?)Нет разницы.На жизнь в целом слово "правильно" мы применить пока что не можем.Мы не знаем правильного пути.А правильным путь становится после достижения желаемого результата)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте