Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Рыжий (08.01.2018, 07:56) писал:Вы так уверены в правильности своей позиции?)
конечно уверена, потому что считаю что от меня мало что зависит))
Рыжий (08.01.2018, 07:56) писал:Я встречал людей которым под 60 и они верят в чёрта.
Михаил Задорнов умер в 69 лет и незадолго до смерти покаялся , принял православие. До того был неоязычником, выступал с лекциями. Т.е.проповедовал и вовлекал людей в религию похоти.
Рыжий (08.01.2018, 07:56) писал: И живущие не по вашей схеме будут получать свои удовольствия и потери в своём оккультном мире) Правильно?Не правильно?
у меня нет моей схемы. Я сама в движении, на пути к совершенству.
Рыжий (08.01.2018, 07:56) писал:Мы не знаем правильного пути.А правильным путь становится после достижения желаемого результата)
Пути у всех свои и нет одинакового. Желаемый результат у каждого свой. Даже если маяк один, то в его направлении каждый проходит определенный путь и нет таких людей , рожденных на Земле, которые бы достигли вожделенного совершенства. Другое дело со служителями сатаны, принимающих образы благочестивых...У них желаемый результат предопределен с великой точностью и описан до подробностей в Слове))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Проездом
Донкихо
11:29, 09.01.2018
pantazm (08.01.2018, 11:04) писал: Михаил Задорнов умер в 69 лет и незадолго до смерти покаялся , принял православие. До того был неоязычником, выступал с лекциями. Т.е.проповедовал и вовлекал людей в религию похоти.

Что за религия похоти??? Вы зачем клевещите???
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Донкихо (09.01.2018, 10:29) писал:Что за религия похоти??? Вы зачем клевещите???
любая религия ,проповедующая не Бога, Его силу является вероисповеданием плотских способностей и ведет к растлению душ. Люди верят в свою силу, в безнаказанность и впадают в грехи. Никакой клеветы- Вы просто не вникли в глубину закона Духа.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Старый Новый год — ночь с 13 на 14 января — полон загадок и мистики. Все желания, которые загадываются в эту ночь, почти наверняка сбываются. Все тайное становится явным. Все несбыточные мечты реализуются. По крайней мере, в это свято верили наши предки.

Канун Старого Нового года идеально подходит для проведения магических обрядов и ритуалов, которые привлекают удачу, здоровье, богатство и любовь! Ведь гадания и заговоры на Старый Новый год необычайно сильны и действенны. В эту магическую ночь любой человек может стать волшебником и ваятелем собственной судьбы!

Ритуал на деньги на Старый Новый год

Очень простой и эффективный ритуал, который можно проводить только на Старый Новый год. Он требует небольшой подготовки. Несколько дней носите в кошельке 2 монетки серебряного цвета. Они должны к вам «привыкнуть».

В канун Старого Нового года возьмите свечу зеленого цвета (этот цвет притягивает деньги, доллар ведь не случайно зеленый!), растопите немного воска. Сделайте небольшую лепешку (из пластилина, например) и налепите на нее с двух сторон заготовленные монеты.

Пусть в староновогоднюю ночь ваш талисман будет при вас. Утром положите его в холщовый мешочек зеленого цвета и спрячьте в укромное место, например, туда, где вы храните деньги и драгоценности. Талисман весь год будет притягивать к вам достаток.

Обряд на здоровье на Старый Новый год

Одежда хранит в себе плохую энергетику. Если вы испытываете проблемы со здоровьем, в староновогоднюю ночь сожгите какую-либо старую вещь без сожаления. Вместе с ней сгорят все болезни! По древним поверьям, надо сжигать ту вещь, которую носили на «больном» месте.

Не в порядке сердце — сожгите футболку.

Болят ноги или ломит спина? В огонь отправьте брюки.

Головные боли? Старой шапке не место в вашем шкафу!

Кстати, сжечь можно и проблемы. Напишите то, что вас тревожит на листочке, и сожгите его дотла!

Ритуал на любовь на Старый Новый год

В канун Старого Нового года возьмите три свечи (красную, белую и зеленую). Зажгите их и поставьте в хрустальный графин с водой. Сам графин установите на круглое зеркало. Попросите, чтобы ваша любовь была чистой, как ключевая вода, горячей, как пламя и прозрачной, как зеркало. Повторите заклинание три раза. Ваш суженный непременно к вам придет уже в ближайшее время.

Ритуал на мир в семье на Старый Новый год

Накануне Старого Нового года уберите квартиру. В доме не должно быть ни соринки! Зажгите белую свечу и обойдите с ней каждый уголок каждой комнаты. Затем наберите в ведро воды, с зажженной свечой прочитайте над ним «Отче наш» и еще раз хорошенько вымойте все полы в доме, прося, чтобы раздоры и скандалы покинули его навсегда. Свечу не тушите, пусть она догорит сама.

Заговор на исполнение желаний на Старый Новый год

На Старый Новый год (утром 13 января) напишите на листочке то, что вы хотите получить в наступающем году. Никто не должен видеть то, что вы пишите! Просите конкретные вещи, например, что хотите выплатить ипотечный кредит, отдохнуть на Мальте или получить высокооплачиваемую работу. Сверните листочек в трубочку и перевяжите красной лентой. Положите под елку до утра 14 января. Затем спрячьте в укромное место. Раз в месяц перечитывайте вслух свои желания до тех пор, пока они не исполнятся. Листочек с исполнившимися желаниями необходимо сжечь.

Заговор на избавление от неприятностей и проблем на Старый Новый год

Напишите на листочке все, что вас волнует. Опишите свои финансовые проблемы, душевные переживания, конфликты с родными и друзьями. Не жалуйтесь на судьбу, просто спокойно вспомните все негативное, что произошло с вами в уходящем году. Старайтесь писать четким и разборчивым почерком, чернильной ручкой. Когда закончите, сверите листочек в трубочку и подожгите его от свечи. Попросите, чтобы все ваши беды сгорели, а на их место пришла удача.
Забаненные
0
Проездом
И кто-то верит в эти предсказания))?
Горожане
+ 110
Гражданин
15:06, 19.01.2018 №716
-1
Верят не многие, но так, надеются. Мне недавно одна дама, слывущая ведьмой, жаловалась. Оказывается лет 30 назад её бросил муж потому что влюбился в меня. И все эти годы она пыталась навести на меня порчу. В отпуск ездила по эктрасенсам и цыганам, искала помощи. И ничего у неё не получилось.Вот она на старости лет и пришла каяться. Говорит прости меня, а то у тебя защита сильная, не простишь-тяжело умирать буду. А я и мужа её не помню, не общалась с ним никогда, ни её попыток не замечала. Постаралась убедить её что не обижаюсь. А она заплакала и говорит что мне просто всё равно, это не прощение, а равнодушие. Вот вбила себе в голову и
ходит страдает.Глупости всё это.
Горожане
0
Проездом
Svetik_ch (23.02.2016, 15:26) писал:Здравствуйте подскажите пожалуйста телефон,можно в личку Вали с Раковки,или цыганки Люды(она ранее снимала квартиру на Гвардейской),или гадалки что живет в Крюкове за переездом возле Вагонного завода.

Здравствуйте,если вам скажут номер бабы вали можете мне сказать?
Горожане
+ 16
Гражданин
Наступает время делать...
Горожане
0
Проездом
Я к Наталии обращалась. Уже писала на каком то форуме свою историю. Вкратце, все что говорит, все сбывается....все, даже если на момент предсказание это кажется невероятным. и главное цена вопроса очень даже адекватная, 200 грн платила. Парня кстати тоже Наталия мне парня вернуть помогла ( без приворотов в подливаний, не хочу брать грех на душу).
кто заинтересован контакты в ЛС напишу, Личный прием в Киеве а так же можно онлайн Если кому то будет интересна моя история, а она длинная, пишите расскажу.
Горожане
+ 16
Гражданин
21:38, 24.03.2018 №720
+ 1
Дина Калугина
21:42, 24.03.2018
Интересно почему у наших женщин понятие "одиночества" считается чуть ли не "черной меткой" ? И что реально стоит за "этим страхом" одиночества ? Что это -- это действительно желание встретить близкого по жизни человека ,или за этим стоит желание просто переложить с себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь на мужчину , и еще желание просто прикрыть свой страх нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по жизни за себя и своих детей ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте