Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
20:41, 28.12.2015
drongo d, зарегистрирован сегодня, был на сайте одновременно с Диной в этой теме и я ждала эту рекламу. Дина, так плохи дела, что создаете ботов?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 72
Старожил
pantazm (28.12.2015, 19:39) писал:drongo d, зарегистрирован сегодня, был на сайте одновременно с Диной в этой теме и я ждала эту рекламу. Дина, так плохи дела, что создаете ботов?

pantazm, время непростое, заработать сложно, а кушать же что-то надо.
Кстати, а доход гадалок облагается налогом? Просто из чистого любопытства, как они в налоговой регистрируют свою деятельность - "оказание эзотерических услуг"?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:22, 28.12.2015 №513
-1
pantazm
22:23, 28.12.2015
amicus mihi Plato sed magis (28.12.2015, 21:16) писал:Кстати, а доход гадалок облагается налогом?
да так же как и в России- бизнес в тени. Это как раз телефоны даны для контрольной закупки представителями налоговой!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Всем доброе время суток, не давнее время я консультировалась по телефону с одной сильной гадалкой с Киева. Нашла очень много о ней Положительных отзывов, гадала у неё на будущее семьи, скинула ей фото, и она сделала, пророчество. Даже описала некоторые черты характера, хотя на фото даже повода к чертам нет, фото скинула старое, она описала, какими стали... Будем ждать исполнений всего... Нам не токо позитив нагадали, но и негативные стороны с какими мы столкнемся, но нам уже проще, мы знаем чего ожидать! :)
Едва ли не забыла оставить Вам номер вдруг кому-то станет интересно :)
Горожане
0
Проездом
Svetik_ch
16:35, 23.02.2016
Здравствуйте подскажите пожалуйста телефон,можно в личку Вали с Раковки,или цыганки Люды(она ранее снимала квартиру на Гвардейской),или гадалки что живет в Крюкове за переездом возле Вагонного завода.
Горожане
0
Проездом
09:39, 24.02.2016 №516
-1
Yago
10:27, 24.02.2016
Прочитав все хочу написать как было у меня. Я пришла к гадалке Галине у меня сразу руки похолодели от ауры. Мне она гадала на гуще и по руке. Потом раскинула карты. Говорила мне о многом что уже забыла и всплыло в памяти. Когда сказала мне слова которые мне говорил постоянно папа, у меня аж сердце вздрогнуло.
Вообщем я как будто лишилась слуха на минуту. Сил у меня реально стало меньше. Мне говорила о будущем, впринципе что-то уже случилось, к примеру с работой так как она сказала.
Когда от нее выходила, такой приток сил появился, хотелось горы свернуть.
И она мне еще оберег дала и заговор.

[Контактные данные удалены]

Предупреждение модератора: Yago; 10:27, 24.02.2016 Реклама подобных услуг на сайте запрещена!

Горожане
0
Командировочный
Кто был у гадалки Тани в Крюкове (на картах), напишите, пжл, в личку! !
Горожане
0
Проездом
21:32, 17.03.2016 №518
+ 1
Yago
22:38, 17.03.2016
Некоторое время назад общалась с Анжеликой, и до сих пор под впечатлением. Текущую ситуацию увидела, насчёт прогнозов говорить рано - слишком мало времени прошло. Как отмечают практически все, оставившие свой отзыв - очень приятный эксперт, тактичный человек, советы даёт мудрые и очень деликатно по форме. С первых минут общения возникло ощущение, что разговариваю с близким человеком, которому небезразлична моя ситуация. От консультации самые приятные впечатления.

[Контактные данные удалены]

Предупреждение модератора: Yago; 22:38, 17.03.2016 Реклама гадалок и экстрасенсов на сайте запрещена!

Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
10:25, 03.04.2016
Sofa (02.01.2016, 21:19) писал:Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов.
Вы бы не могли уточнить эту цитату ? Что значит конкретно ваше-
Sofa (02.01.2016, 21:19) писал:Я верила всегда в магию,
Что за этим стоит ? Что стоит за вашей верой в магию? Ответьте на вопрос: В чем заключается ваша вера в магию ? Вы молитесь? Поститесь? Поете? Или вам в принципе - всё по " БАРАБАНУ" или по КРИШНЕ ? А может вы экспериментируете с месячными ? Уточните ,пожалуйста .Что конкретно значит это ваше - " Я ВСЕГДА ВЕРИЛА В МАГИЮ ?" --
Sofa (02.01.2016, 21:19) писал: И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов.
Почему у вас не возникло сомнений ? Как и почему вы это "почуяли?" Что вы при этом почувствовали ? Чем вы прониклись? Чем конкретно ?-- Уточните.- И почему у вас не возникло никаких сомнений ? Ведь все религии всегда парились вопросом о "ВЕРЕ" и только и делали ,что боролись с сомнениями.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина, я так понимаю что Вы сами себя спалили- ведь ночной пост отличается от дневного отредактированного упоминанием об Иисусе.Наверное это то тонкое место и вопрос, на который не можете ответить сами, но при этом с пристрастием лезете в душу к другим. Может для начала поясните свою позицию о вере? Ведь известно, что свято место пусто не бывает и пустой сосуд наполнится. Речь идет о душе человека и по библейскому выражению это звучит так. Если Вы не с Богом, то нет ничего, кроме служения сатане и веры в его чудодейственную силу.
Вас так долго не было после БОМБезного ухода, полагаю зализывали раны от второго конца палки, возвратившейся бумерангом?
Что-то Вы притихли со своими начинаниями в шоу-бизнесе? Фиаско? По легкому можно гаданием- не траншею ж копать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте