Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 329
Великий Гуру
ivanna90, гадалка от Бога- хоть бы уточнили от какого...А гарантия- зуб дает?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Добрый день, может кто подскажет как найти гадалку Азу которая приезжала в "Дворец Краз"??может кто знает как ее найти или связаться?? Пожалуйста.

Ежевика (24.09.2010, 10:06) писал:
LiSi4Ka/ писал:А в раёне авроры или московской-Киевской есть?

На Гвардейской, звать Гуар, точного адреса незнаю (общага за рынком на гвардейской). Я по гадалкам не хожу, а вот подруги были у неё, очч довольны результатом. Только, говорили, что у неё по записи на 3 месяца вперёд всё записано.

А можно узнать номер Гуар?
Горожане
0
Проездом
Всем привет. Форум ещё жив или как? Кто был у Марии Ивановны в Крюкове, отзовитесь. Или кого другого посоветовать сможете...
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте
Ребята может кто знает Ивана ?(гадает,лечит...) Живёт в районе Водоканал, может дальше... может есть у кого-то его контакты?
Или посоветуйте проверенного человека, очень нужно!!!
Горожане
0
Проездом
09:43, 18.05.2021 №765
-1


Пожалуйста, подскажите контакты этих дам, очень прошу

ann1277 (19.03.2017, 16:30) писал: Ольга ( Советская Армия) - у нее есть такса, но отзывчивый человек. У меня была сложная ситуация с магическим воздействием, поэтому пришлось много побегать и искать человека который поможет убрать его. Когда она разложила карты, и увидела проблему, денег брать не захотела. И еще долго рассказывала, в какую церковь лучше сходить, как молиться.. Но чесно сказала снять не сможет, боится....Татьяна - работает через интернет и принимает на дому. Есть такса. Очень хорошо лечит. После нее я начала приходить в себя и набрала вес. Гадает не всегда точно...возможно это связано с тем что очень много энергии тратит на лечение. Очень хороший психолог, с ней легко. Такое чувство что человека знаешь 100 лет. Если хотите излить душу, а нет кому, тогда вам точно к ней. Надеюсь моя информация кому то поможет.
Горожане
0
Проездом
14:20, 17.08.2021 №766
-1
Добрый день! Отвечу на один вопрос бесплатно
Горожане
0
Проездом
13:11, 29.09.2021 №767
-2
В один миг моя жизнь обрушилась, когда мой муж собрал свои вещи и ушел к любовнице. Он тогда не думал о прожитых годах совместной жизни, о ребенке. Скажу честно, я думала что это конец, впала в депрессию, постоянно плакала, от того что я ничего не могла с этим поделать. Подруга увидев меня в таком состоянии дала номер телефона Сергея Кобзаря и поехала со мной к нему на сеанс. Я ничего не успела ему сказать, как он мне все сразу начал рассказывать о моем прошлом, настоящем и проблеме которая меня беспокоила. Сергей помог мне вернуть мужа в семью, при помощи одного обряда, через неделю мой муж сам начал мне звонить, просить прощение, и уже скоро вернулся ко мне насовсем. Кто нуждается в помощи советую обратиться к Сергею Кобзарю!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
18:07, 29.09.2021 №768
+ 2
Маринка Мандаринка, ну и на кой хрен, прошу пардона за мой французский, Вам понадобилось возвращать такого мужа обратно? Ну и пусть бы делал мозг любовнице вместо Вас. Вам бы радоваться жизни, а Вы снова хомут себе на шею...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Командировочный
21:23, 24.10.2021 №769
+ 1
Hot Biker (24.01.2021, 05:31) писал:Всем привет. Форум ещё жив или как? Кто был у Марии Ивановны в Крюкове, отзовитесь. Или кого другого посоветовать сможете...

Я была года 3 назад.
В целом говорит точно. Но кратко.
Кроме оплаты за гадание сразу просит ещё положить. Я положила. Она сказала Мало.
Больше я к ней не обращалась.
Горожане
0
Проездом
11:24, 05.11.2021 №770
-2
Я от души хочу посоветовать всем Сергея Кобзаря. Этот экстрасенс мне помог несколько раз. В очередной раз к нему ходила несколько месяцев назад чтобы погадать. Все что он мне нагадал сбылось в кратчайшие сроки. Он рассказывает не только о будущем но и о прошлом, благодаря этому я узнала несколько важных для себя деталей.Сергей меня выслушал , не подгонял, и даже дал несколько советов, а в конце сеанса он мне еще поставил защиту.Одним словом я осталась очень довольна его работой.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте