Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 16
Гражданин
Ответ Loriel
Событие рождает Причина. Увидеть и размагнитить её - моя первостепенная задача. Я ни в коем случае не ставлю своей целью угадать - будет ли автокатастрофа. Я всегда стараюсь выйти на Причину намечающегося события. Причиной автокатастроф и прочих несчастных случаев являются цепочки неправильных жизненных выборов . Например - кто-то отдалживает деньги. Отдалживать не хочет, но не отдолжить не может. Сумма для него значительная, он работал несколько лет, а его друг, купивший на эти деньги машину, с ним потом ссорится. Человека охватывают злость, чувство вины, разочарование в дружбе, прочие отрицания, и самое главное - нежелание с этим мириться. Я пыталась остановить его несколько раз. Первый раз - когда он отдалживал деньги, второй - когда гадал на то, выбьет он эти деньги или нет. Я советовала оставить всё это в покое и жить дальше, но не от меня всецело зависит, что он выберет. Он не смирился, говоря - Я не смогу ездить на старой машине, когда бывший друг ездит за мои деньги на новой. В дружбе разочаровался, его перестала интересовать семья, близкие, вся его жизнь превратилась в битву с одной проблемой. Смириться не смог и через полтора года разбился на старой машине. В данном случае аварию спровоцировало чувство вины на самого себя. Это событие могло быть изменяемо, ведь ему неоднократно чётко и ясно предлагались другие варианты, то есть я его предупреждала, но в конечном итоге всё определил его неправильный выбор. Не надо бояться аварий, бойтесь покупать машины, которые намного дороже, чем вы можете себе позволить, не закладывайте имущество, когда на вас жена и двое детей, не берите большие кредиты и так далее и тому подобное. Этим вы уже ставите свою жизнь под угрозу. Эти действия могут оказаться причиной дальнейших негативных событий. Старайтесь жить спокойно.
Горожане
+ 13
Местный
yelis
16:23, 07.03.2011

tol7tek 05.03.2011, 12:47 писал:на злобные пасквили жабодушащих недображелателей отвечать считаю ниже своего достоинства


А я отвечу tol7tek. Эта тема на форуме как раз предусматривает отвечать на вопросы кто? где? как? Я свой отзыв и оставила. Это мое и только мое мнение. А вы человек заинтересованный, здесь к гадалке ходить не надо. Зарегистрировались на сайте, чтобы прорекламировать книгу Дины - где найти, сколько стоит. Сейчас влезли в бабские споры , да еще с таким агрессивным настроем, опять же с отзывом о книге. Я знаю, что мужчины ходят к гадалкам, но на форумах они зависают совсем в других темах. Поэтому я делаю вывод, что вы секретарь Дины. Поэтому и книгу читали, а может и писали.

Дина Калугина 06.03.2011, 15:01 писал:Например врач-паразитолог в классификаторе врачебных лечащих специальностей отсутствует.

Глисты лечит врач-инфекционист. А о наличии паразитов в организме может заподозрить любой другой врач (терапевт, педиатр) по показателям общего анализа крови, только не по "тройке", где указываются лейкоциты, гемоглобин, и СОЭ, а по развернутой формуле. Я этот вопрос штудировала, так как в семье растет ребенок, а в доме есть животное.

Горожане
+ 16
Гражданин

Дина Калугина 07.03.2011, 14:15 писал:Ответ Loriel
Событие рождает Причина. Увидеть и размагнитить её - моя первостепенная задача. Я ни в коем случае не ставлю своей целью угадать - будет ли автокатастрофа. Я всегда стараюсь выйти на Причину намечающегося события. Причиной автокатастроф и прочих несчастных случаев являются цепочки неправильных жизненных выборов . Например - кто-то отдалживает деньги. Отдалживать не хочет, но не отдолжить не может. Сумма для него значительная, он работал несколько лет, а его друг, купивший на эти деньги машину, с ним потом ссорится. Человека охватывают злость, чувство вины, разочарование в дружбе, прочие отрицания, и самое главное - нежелание с этим мириться. Я пыталась остановить его несколько раз. Первый раз - когда он отдалживал деньги, второй - когда гадал на то, выбьет он эти деньги или нет. Я советовала оставить всё это в покое и жить дальше, но не от меня всецело зависит, что он выберет. Он не смирился, говоря - Я не смогу ездить на старой машине, когда бывший друг ездит за мои деньги на новой. В дружбе разочаровался, его перестала интересовать семья, близкие, вся его жизнь превратилась в битву с одной проблемой. Смириться не смог и через полтора года разбился на старой машине. В данном случае аварию спровоцировало чувство вины на самого себя. Это событие могло быть изменяемо, ведь ему неоднократно чётко и ясно предлагались другие варианты, то есть я его предупреждала, но в конечном итоге всё определил его неправильный выбор. Не надо бояться аварий, бойтесь покупать машины, которые намного дороже, чем вы можете себе позволить, не закладывайте имущество, когда на вас жена и двое детей, не берите большие кредиты и так далее и тому подобное. Этим вы уже ставите свою жизнь под угрозу. Эти действия могут оказаться причиной дальнейших негативных событий. Старайтесь жить спокойно.


Благодарю за Ваш ответ! Только (может я такая тупая и чего-то не поняла)))), я все равно конкретных ответов на свои вопросы не получила)))
Ситуация. Приходит к Вам человек,который заложил квартиру и т.д и купил машину. И Вы видите(?), что с большой вероятностью этот человек через неделю попадет в автокатастрофу. Причина Вам ясна, но дело уже сделано(например, имущество заложено-машина куплена)
1Предупредите ли Вы человека о вероятной катастрофе?
2. Посоветуете, как избежать ее?( если это возможно в данном случае)
Заранене благодарю.
Горожане
+ 13
Местный
А если человек взял квартиру в кредит, выходит по логике, что он в ней должен сгореть. Чепуха. Есть же народные пословицы и поговорки:"Чему быть, того не миновать", "Суженого и конем не объедишь".

Loriel, мне кажется, с высоты прожитых лет, что ничего изменить нельзя. Я столько историй об этом читала. Хоккеист Харламов погиб в автокатастрофе вместе со своей женой. Машина у него куплена явно не за одолженные деньги. За пол года до этого его жене нагадали это трагическое событие (из воспоминаний дочери Харламова).
Горожане
+ 16
Гражданин
yelis
Так вот меня изначально и интересовал вопрос: изменяемо ли будующее?
Если жене Харламова нагадали это событие, возможно ли было его изменить? Могла ли гадалка, предсказав это событие подсказать и как его избежать?
А если его событие невозможно было избежать, то какой смысл его озвучивать? кстати, есть теория, что ОЗВУЧЕННОЕ событие имеет гораздо больше шансов вополотиться в жизнь
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Всем известно как относится церковь ко всем этим шаманам и предсказаниям.

Так что от лукавого это всё... и гадалки, и их "предсказания". Не искушайте судьбу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный
Loriel, вы мне очень симпатичны, поэтому с удовольствием с вами пообщаюсь. Я не гадалка, но, думаю, что все же избежать события глобальные для отдельно взятого человека, не реально. Взять, к примеру Вангу. Она сделала сколько предсказаний для целых стран. Не думаю, что она притянула эти события. Тем более, что об этом ей говорил голос свыше (все это из передач о Ванге).
Горожане
+ 16
Гражданин
Kanarsky
Мнение церкви -это мнение церкви)))) Мне , например, интересно разобраться в самой сути вопроса.
Горожане
Блиц-мать

yelis 07.03.2011, 15:41 писал:А если человек взял квартиру в кредит, выходит по логике, что он в ней должен сгореть


ДИНА ИМЕЛА ВВИДУ СОВСЕМ ДРУГОЕ!
Если человек берёт в кредит машину - денег нету на неё и он берёт деньги под залог квартиры, например - то это не надо быть провидцем, а достаточно иметь хоть что-то в голове, чтобы не сообразить: жена и дети автоматически рискуют вместе с ним оказаться на улице.
Имеет ли право человек так рисковать не только собой, но и своей семьёй? Может быть и наказан он будет за этот риск?
Горожане
+ 13
Местный
Sabari, я понимаю, если человек расплачивается за свои плохие мысли, слова, поступки. А риск, как известно, дело благородное. Таким образом под сомнение можно поставить любое действие человека.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте