Гос.больницы против частных лечебно-диагностических центров!?

0
Горожане
+ 13
Залетный

leka писал: всегда "внески" платила


незнаю Меня спросили в регистратуре куда анализ - я показала направление на операцию и все сдала бесплатно.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Во темка! Ща узнаем у кого чего болит....
А я года 3 назад сдавала кровушку на общий анализ сразу в двух (в течении часа!) лабораториях: Арника и Виком. Результаты были настолько противоположными, что лучше сходить в темку про кладбища...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:лучше сходить в темку про кладбища...



Так где оказался анализ правильнее-то? Или эта тайна так и осталась нераскрытой?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В Викоме был правильный. Мне показалось, что в Арнике его не делали вообще....Я в этих циферках совсем ничего не понимаю, а вот у знакомой сахарный диабет, то она сказала, что у неё точно такие же циферки...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:В Викоме был правильный


Я узнавала - анализы в "Викоме" делает лаборатория роддома. Там их всё-таки делают...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Кипр писал:Кстати, тот же Киев иногда берет наши арниковские обследования и все устраивает.А иногда наши врачи не берут их по причине - "вот, коза, я тебе устрою".


так и есть) я узи щитовидки делала в Арнике приехала в Борис и по этом узи врач работал со мной! А вот когда анализы сдавались в Борисе то тут не принимали и начинали устраивать "козни" но я знаю что лучьше чем в УРОПРО и ЕВРОЛАБЕ и БОРИСЕ у нас нет таких аппаратов для анализов и таких специалистов.
ИМХО
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 35
Гражданин

vinus писал:я узи щитовидки делала в Арнике


Я тоже делала узи щитовидки в "Арнике", а потом в течение месяца ту же процедуру прошла в институте радиологии в Харькове. В Кременчуге половины узлов у меня не обнаружили, а у обнаруженных размеры были неправильными. Больше в "Арнику" со своими проблемами я не хожу - нет смысла.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Week_end писал:Я тоже делала узи щитовидки в "Арнике", а потом в течение месяца ту же процедуру прошла в институте радиологии в Харькове. В Кременчуге половины узлов у меня не обнаружили, а у обнаруженных размеры были неправильными.


Сейчас в медицине такое творится, что лечить человека по якобы анализам и якобы узи (если они не уверены в том, кто их делал) будет действительно только коновал...или это анализы не слишком значимые.
Мне врач, например, сразу сказал: или делайте у нас, или (если хотите подешевле), то там-то...на их анализы я еще более-менее уверенно смогу опираться. Так это в одном городе...а если с выездом где-то - то вообще мрак.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Гастарбайтер
Виком раньше делали анализы в роддоме, но с недавнего времени делают сами.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте