"Клиника семейного здоровья" кто был? Какие отзывы?

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Алиша
22:59, 03.04.2013
Я тоже делала УЗИ у Литвиненко ( правда 4 года назад), и осталась довольна.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

bonita (30.03.2013, 20:37) писал:она не сюсюкаеться, но как врач , нас с мужем более чем удовлетворила!!!!!
все внимательно проверяла, измеряла, смотрела - потом нам с мужем все рассказывала и показывала... каждый пальчик на ручках малыша. Нам было все ясно и понятно, разжевывала как младенцам!
очень понравился дополнительный экран - удобно наблюдать за всем, что происходит! не нужно вертеть голову и пытаться что то увидеть в др. клиниках...


Я у нее делала УЗИ В Крюкове в поликлинике (тоже кстати платное), так она НИЧЕГО не показывала, не рассказывала, когда спросила какого пола ребенок - сказала, что ничего не видно, а только агитировала ехать к ней в клинику и делать дополнительные исследования, чтобы "на всякий случай" все перепроверить. Хотя на самом деле, спасибо моему гинекологу, нужно было для контроля сдать всего один не дорогой анализ.
Так что когда пришлось все таки ехать в Клинику Семейного Здоровья, пошла к Гринченко, хотя у Литвиненко прямо монополия на это дело, нам рассказывали, что нужно делать теперь только у нее.
Горожане
0
Проездом

kolizey (04.04.2013, 08:03) писал:

bonita (30.03.2013, 20:37) писал:она не сюсюкаеться, но как врач , нас с мужем более чем удовлетворила!!!!!
все внимательно проверяла, измеряла, смотрела - потом нам с мужем все рассказывала и показывала... каждый пальчик на ручках малыша. Нам было все ясно и понятно, разжевывала как младенцам!
очень понравился дополнительный экран - удобно наблюдать за всем, что происходит! не нужно вертеть голову и пытаться что то увидеть в др. клиниках...


Я у нее делала УЗИ В Крюкове в поликлинике (тоже кстати платное), так она НИЧЕГО не показывала, не рассказывала, когда спросила какого пола ребенок - сказала, что ничего не видно, а только агитировала ехать к ней в клинику и делать дополнительные исследования, чтобы "на всякий случай" все перепроверить. Хотя на самом деле, спасибо моему гинекологу, нужно было для контроля сдать всего один не дорогой анализ.
Так что когда пришлось все таки ехать в Клинику Семейного Здоровья, пошла к Гринченко, хотя у Литвиненко прямо монополия на это дело, нам рассказывали, что нужно делать теперь только у нее.



дополнительные анализы тоже были в рекомендации, но мой врач сказал , что их можно не делать! а один нужно сделать (он оказался 270 грн -сдала только потому, что муж сказал - раз пришли будем делать. сдала... забрали рез-ты! когда отнесли своему врачу - на него даже не глянули!!!
это мне урок!!! прежде чем, что то сдавать нужно все выяснить...,а потом уже решать делать или нет!

на счет монополии мне никто ничего не говорил! кто Вас может заставить делать узи именно в одном месте и у одного врача?! слышала, что лучше делать на одном аппарате, что бы были результаты точнее
Горожане
0
Проездом
Olenaa
13:39, 20.05.2013
Кто был у гинеколога-эндокринолога в клинике "семейного здоровья" г. Кременчуг какие отзывы ?

Посоветуйте хорошего гинеколога- эндокринолога в г. Кременчуге ? Может быть кто знает хорошего гинеколога - эндокринолога в Светловодске,было бы ещё лучше ?
Горожане
+ 2
Гражданин
Olenaa, не знаю, как в Клинике семейного здоровья гинеколог-эндокринолог - но вот, к примеру, когд была беременна и записалась в другую клинику (не буду писать какую) к такому же специалисту (гормоны щитовидки скакали), пришла на приём - а она круглые глаза, мол, да я вообще-то гинеколог, а эндокринология это так, типа в нагрузку - отправила меня тут же к чисто эндокринологу. И как я поняла, то эта приставочка "эндокринолог" к гинекологу чисто для того, чтоб клиентов больше заманить. Смотрите, чтоб так же и тут не получилось. Лучше идите просто к эндокринологу.
Горожане
+ 1
Местный
Olenaa, знакомая в виком к какой-то даме ездила. ей понравилось. прозвоните туда.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 2
Гражданин
Tatyana_87
16:29, 20.05.2013
Викоме вроде конкретно г-эндокринолога нет, но гинеколог Елена Радченко (отчества не помню) - очень даже хороший специалист. А вообще можете в Центр планирования семьи съездить при роддоме - там Радченко тоже принимает, если не ошибаюсь, то там бесплатно. Только записаться нужно. А ещё хороший специалист Сергей Григорьевич Наливайко - зав. центром планирования - он в гормональных вопросах разбирается, особенно, если гормоны репродуктивной сферы.
Горожане
+ 1
Местный

Tatyana_87 (20.05.2013, 15:29) писал:А ещё хороший специалист Сергей Григорьевич Наливайко - зав. центром планирования - он в гормональных вопросах разбирается, особенно, если гормоны репродуктивной сферы.


+100 согласна
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
НЕ СОВЕТУЮ обращаться в клинику к хирургу КОШЕЛЕНКО! Уже длительное время наблюдаюсь у Савицкой, перед родами делала узи у Литвиненко. Всегда оставалась довольной, сложилось хорошее впечатление от клиники в целом. НО в последний раз пошла к вышеупомянутому хирургу с образованием на щеке. Посмотрел, сказал, что это атерома (киста сальной железы), надо вырезать. Могу сказать, что отношение халатное, коммуникации с пациентом - ноль, работу свою сделал "тяп-ляп"! Во-первых, опоздал на полчаса на операцию (ну ладно...), разрезал, почистил что-то там, ничего не зашил и молча ушел, не сказав ничего. Пришлось побегать за ним, чтобы ответил хоть на какие-то вопросы. Сказал, что зашивать не нужно, шрам будет. Подумала, что врачу виднее, может там маленький надрез...(я же не видела под повязкой) На следующий день сняла повязку, чтобы посмотреть, и пришла в ужас! Огромная яма, кожа подвернулась. Просто изуродовано лицо. Хотя девушка на ресепшене перед операцией сказала, что врач хороший, сделает аккуратно. Я понимаю, что в некоторых случаях, когда вырезают воспаленное образование, не рекомендуют зашивать, чтобы все содержимое имело выход наружу, но ведь надо учитывать, что делаешь операцию на лице молодой девушке (24 года). Или хотя бы предупреждать, что потом понадобиться помощь косметического хирурга. И за все это я заплатила 500 грн. Слава Богу, что нашлись специалисты, которые согласились подправить то, что он натворил. Спасибо им за это! Вот такой вот печальный опыт обращения в Клинику семейного здоровья у меня был.
Горожане
0
Проездом
Девчонки, а почему плохие отзывы об Ичанской? Попав к ней на приём получила массу направлений на анализы (естественно в Семейн. медиц.), хотя больших проблем нету ,просто регулярные задержки. Она мой участковый гинек. - но у неё была впервые? Кто у неё лечился?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте