"Клиника семейного здоровья" кто был? Какие отзывы?

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
aniram, Я таких не знаю :) просто по необходимости стояла на учете:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Все планировала пройти УЗИ, чтобы не ехать в транспорте решила проходить в этой клинике. Но, т.к. были новогодние праздники, т о обследование немного отложила. По некоторым обстоятельством недавно проходила мимо клиники и решила зайти, записаться на ближайшие дни. Но, УЗИ можно было пройти и в этот же день, только нужно было обождать 10 минут. В принципе, мне это подходило, но в кошельке не было нужной суммы наличных. На что и тут был выход, в клинике есть терминал.
В ожидании под кабинетом я провела минут 15 - не больше.
Клиника мне НЕ оставила негативных впечатлений.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
была один раз на узи - ужас, узистка какая-то не вежливая попалась, ушла с неприятным осадком!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Респект за педиатра! Сейчас в КСЗ начала прием Бондарь Валентина Ивановна. Просто в восторге от приема! Хотя я очень люблю своего участкового врача, но осмотр у Валентины Ивановны выше всяких похвал. на все вопросы -четкие ответы.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
Очень организованная клиника, всегда чисто и порядок, на регистратуре все объяснят и подскажут, была у нескольких врачей, специалисты все очень хорошие, но цены на сдачу анализов высокие.
Горожане
-1
Проездом
Девушки, признавайтесь, где в городе делали гистероскопию с выскабливанием? Желательно в частном порядке и с личным опытом. Пока записались к Мусияке на прием.
Горожане
0
Проездом
11:38, 14.02.2017 №77
+ 2
Хочу поделиться впечатлением от доктора Литвиненко. определенно никому не советую. Энергетика тяжелая. Любит запугивать и сгущать краски.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
00:27, 08.04.2017
Мамочки кто в поисках компетентного, порядочного, адекватного педиатра, всем советую Бондарь Валентину Ивановну. Очень внимательный доктор , все посмотрит, все расскажет, даст ответы на все вопросы.
Вот можете подробнее почитать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте