Наш онкодиспансер

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

BadBoy писал:С учетом сложившейся ситуации для форумчан лучше бы выйти с инициативой хоть чем-то помочь онкодиспансеру, ну хотя бы стульев или лампочек каких организовать-может и денег бы,




а в чем проблема? начинайте- организовывайте, может кто и откликнеться...
И не забывайте, тут форум, тут люди общаются, а не должны кидаться решать городские проблемы
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Оса писал:,много людей ЗА онкодиспансер!


Я Вам больше скажу, многие из Ваших оппонентов тут тоже ЗА онкодиспансер НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
Горожане
-1
Проездом
Это точно!И те,кто выступают против диспансера,еще прочувствуют,но будет уже поздно!Пускай ездят по Полтавам и Киевам!Там их лучше полечат,а главное за меньшую цену!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Цитата Irochka

Цитата:Я Вам больше скажу, многие из Ваших оппонентов тут тоже ЗА онкодиспансер НОРМАЛЬНЫЙ!!!!


А для меня и моих единомышленников он и сейчас не просто НОРМАЛЬНЫЙ,а ПРЕКРАСНЫЙ,никогда не встречала коллектива более чуткого и отзывчивого!А то,что здание у них ужасное не их вина!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата Mashenka

Цитата:И не забывайте, тут форум, тут люди общаются, а не должны кидаться решать городские проблемы

Mashenka

А зачем тогда общаться обо всем этом?Чтоб не скучно было?...
Горожане
+ 17
Гражданин

Оса писал:То,что вы рассказываете-ничем не подкреплено,значит и правда сказки!Приведите аргументы


Я могу то же самое сказать и вам : " Приведите аргументы что этого не было и не может быть " . Вы прекрасно понимаете что я не имею права сейчас назвать фамилии . Все что я могу здесь написать так это то что последний подобный случай был в конце лета - начале осени 2010 года .

Оса писал:я так поняла,что права волчье лыко-здесь,если имеешь мнение отличающееся от вашего,надо тихонько сидеть и не рыпаться,если же хоть что-то высказал тебя тут же ОГОРЧАТ!


Не права . А Вам я написал в ответ на это

Цитата: смотрели бы вы на котов,если бы вам,НЕ ДАЙ БОГ,пришлось оказаться в качестве пациента онкодиспансера?Да вы в рот бы заглядывали врачу!И руки готовы бы были целовать!


Откуда Вы знаете где я был , и чтобы я делал в той или иной ситуации ? Каждый отвечает сам за себя

Оса писал:Верх невоспитанности-лазать по документации медперсонала в отсутствие сестры!!!


А кто Вам сказал что я лазил по документации , тем более медсестры ? Поверьте что у меня есть возможности что-то узнать и без банального шмона по вещам .

Оса писал:подобные вам слишком много вынюхивают!


Поаккуратней на поворотах , держите себя в руках . Заметьте что я в Вашу сторону не написал ни одного оскорбительного слова . Пока не написал ...

Оса писал:И,я удивляюсь только,вы пришли лечиться в диспансер,а время тратите на слежки и вынюхивания


См . выше

Оса писал:Нам с сестрой лично абсолютно не до этого,когда мы туда приходим!


Я Вас огорчу или обрадую - я туда вообще не хожу

Оса писал:,медсестра должна тут же поключить капельницу и прямо у постели больного бегом заполнять лист назначения


Для Вашего общего развития - в момент постановки капельницы лист назначения уже должен быть заполнен . И не медсестрой , а врачом .

Оса писал:Последую вашему совету.


Здесь не злобятся , здесь высказываются мнения . Они могут не совпадать , могут кому-то не нравиться . На то он и форум . А совету Вы не следуете , иначе бы не писали бы мне всякую ... в ЛС .

Оса писал:,много людей ЗА онкодиспансер!


Мы все ЗА , но только не в том виде в каком он сейчас . Вы очень темпераментная особа и Вас очень тянет на баррикады . Только зачем ?
Леди очень благодарна Севидову и ему симпатизирует ! И это прекрасно ! Есть Sarabi которая не симпатизирует Севидову ! И это ее право , в этом ничего смертельного нет . Есть я , знающий , в силу определенных обстоятельств ... в общем чего-то там знающий . И в этом тоже нет никакой крамолы . Зачем закручивать пружину мне непонятно . Каждый высказался по теме и этого достаточно . Есть новости - пожалуйста , милости просим . На то он и форум чтобы делиться мнениями , подчас диаметрально противоположными
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Оса писал:А для меня и моих единомышленников он и сейчас не просто НОРМАЛЬНЫЙ,а ПРЕКРАСНЫЙ


Оса, скажите честно, Вы что там работаете?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Оса писал:А для меня и моих единомышленников он и сейчас не просто НОРМАЛЬНЫЙ,а ПРЕКРАСНЫЙ,никогда не встречала коллектива более чуткого и отзывчивого!А то,что здание у них ужасное не их вина!


Да что Вы так истерите-то? Если лично для вас что-то прекрасно,это не значит ,что оно должно стать пределом мечтаний другого человека .

Оса писал:То,что вы рассказываете-ничем не подкреплено,значит и правда сказки!Приведите аргументы.



??
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
-1
Проездом
Цитата Алька

Цитата:Да что Вы так истерите-то?


Не поняла,почему это вам кажется,что я истерю?Если кажется-перекреститесь!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Цитата Irochka

Цитата:Оса, скажите честно, Вы что там работаете?


Говорю честно:там долгое время лечится моя сестра,там ей спасли жизнь и я всегда до конца жизни буду благодарна этим людям!
Горожане
+ 17
Гражданин

Оса писал:Если кажется-перекреститесь!


Ну вот , Вы опять , в который раз , грубите .

Оса писал:никогда не встречала коллектива более чуткого и отзывчивого!


Так никто же и не спорит
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:С учетом сложившейся ситуации для форумчан лучше бы выйти с инициативой хоть чем-то помочь онкодиспансеру, ну хотя бы стульев или лампочек каких организовать-может и денег бы, хотя



Для тех, кто в танке, ключевое слово форумчан, они не должны кидаться решать городские проблемы, они их могут обсуждать
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Оса писал:Не поняла,почему это вам кажется,что я истерю?Если кажется-перекреститесь!


Это не истерика ? Тогда просто хамство .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте