Детские мероприятия

0
Горожане
+ 21
Гражданин
Dobrynina, видела на кассе рекламку с праздниками от Шаробанта в парке Приднепровском,т.к.информации было много,то половину я не запомнила,а хотелось бы ребятенка выгулять. Не могли бы Вы поподробнее здесь рассказать о данных мероприятиях. Думаю, другим форумчанкам тоже было бы интересно.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

АДА (02.06.2012, 10:12) писал:Бобик, раз у тебя нет таких фото, значит ты не видел самого лучшего


Оп-па...
А ведь реально не видел ))
Пришел с опозданием из-за обманчивой информации, поблуждал по городу предварительно.
Но то что успел зацепить - просто заставляет улыбаться, хотелось вместе с детьми там танцевать - как-то было легко все и очень приятно, давно такого не встречал )))
Больше всего понравился папа на роликах , позитивный такой папаша - без остановки катался, круги наматывал
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Наша Леди была прекрасна!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Кипр (02.06.2012, 14:52) писал:Наша Леди была прекрасна!

А где я тебя пропустила? Костюм у меня был самый лучший , но на фото нигде не попала в телеграфе. Про организацию конкурса молчу- закидают помидорами.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леди (02.06.2012, 15:53) писал:Про организацию конкурса молчу- закидают помидорами.

кто посмеет?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Леди (02.06.2012, 15:53) писал:А где я тебя пропустила?


Меня не пропустила, я в Харькове в это время была, а вот в Телеграфе я тебя нашла)))
Горожане
+ 16
Местный
Dobrynina
12:08, 03.06.2012
Я вам все расскажу!!!

Арт- студия "Шаробант"и парк Приднепровский открывают новый проект!Каждую субботу в 19.00 на аллее аттракционов мы ждем детишек на наши шоу- программы!!!
Программа проведения на июнь 2012
2 июня в 19.00 инерактивная программа «Профессор развлечений» на тему : «Путешествие на край земли»
9 июня в 19.00. «Талант-шоу под открытым небом»
16 июня в 19.00 инерактивная программа «Профессор развлечений» на тему : «Пираты 20 го века»
23 июня в 19.00. «Талант-шоу под открытым небом»
Откроем мы наше игровое лето новой интерактивной программой «Профессор развлечений» особенность, которого состоит в том, что каждый ребенок может побороться за звание настоящего специалиста по играм и развлечениям в наших играх и конкурсах. А тематика игры каждый раз будет новой. В репертуаре арт-студии «Шаробант» около 20 программ!!

Принцип интерактивной игры.
Для каждого конкурса выбираются 2 команды кол-вом до 10 человек, которые будут проходить заданное испытание. Конкурс длится около 10мин. Победители каждого конкурса получают бесплатные билеты на аттракцион, участники-призы. Детки возрастом от 2 лет участвуют в групповых развлечениях и получают призы. Кол-во участников не ограниченно.
9 июня: мы открываем новый уникальный формат «Талант-шоу под открытым небом». Этот конкурс проходит в двух направлениях. Конкурс рисунков на тему «Парк моей мечты». В течении всего месяца мы принимаем детские рисунки на заданную тему, чтобы в день проведения конкурса выставить их в галерее под открытым небом на аллее аттракционов. Лучшие из них будут отмечены призами - бесплатный аттракцион, а остальные участники могут сразиться за билеты на сцене нашего талант-шоу в специальных творческих конкурсах.
Рисунки принимаются ежедневно, в течении месяца, в кассах парка. На рисунке, обратной стороны, необходимо указать № тел. и Ф.И.О. родителей и ребенка.
9го и 23 июня: с утра выставляется експозиция рисунков на алее аттракционов. Подведение итогов творческие конкурсы и вручение подарков – во время праздника с 19.00 до 20.00 Экспозиция рисунков будет выставлена целый день.
Второе направление – конкурс талантов различных жанров. Дети могут приготовить и показать на нашей сцене номер любого жанра (песенка, танец, стихотворение, юморинка и т.д.). 10 лучших - получают бесплатные билеты на аттракцион, остальные участники - призы. Кол-во участников не ограниченно. Ведущие программы - Мим Зака и мим Ляка. Продолжительность программы 1 час..
16 июня: программа «Профессор развлечений» на тему : «Пираты 20 века».
Увлекательный сценарий с героями- пиратами и морскими приключениями. Дети обучатся в морской школе, пройдут посвящение в пиратов, покорят моря и океаны, чтоб вместе с бывалыми пиратками вернуть сокровище в музей.
Приходите обязательно! Будем рады Вас видеть на празднике!
ИГРАЕМ ДО УПАДА!


Организатор проекта арт- студия «Шаробант»
справки по тел. 098 7450720
sharobant.at.ua
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Радуга, вот тут http://vk.com/album-27331404_158136764
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 21
Гражданин
Морская,спасибо,я то я сама не смогла ссылку найти,фотки просто супер.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте