Детские мероприятия

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
23:58, 26.07.2012
5 серпня, у Придніпровському парку, відпудеться дитяче свято.


кому цікаво!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 13
Местный
- 5 августа в Приднепровском парке день аттракционов : с 10 до 21 все билеты для взрослых и детей по 5 гривен.
- В детской библиотеке им. Торубары на Ленина сейчас показывают мультфильмы на большом проекторе. Следующий показ в понедельник в 11-00, показ идет где-то час или больше. Мы с подругой детей водили - детям очень понравилось, после просмотра взяли детские журналы и книги. Теперь дети сами в библиотеку просятся Дома не так интересно, а тут как в кинотеатре. Вот как привлекают в читательские ряды самых маленьких. Оказывается многие детки уже там записаны сами того не ведая, даже если и не ходили; просто называете фамилию, номер сада и группу ребенка.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ula79 (04.08.2012, 07:09) писал:- 5 августа в Приднепровском парке день аттракционов : с 10 до 21 все билеты для взрослых и детей по 5 гривен.


це було дуже доречно. Мені здається, що прибутку парк собі не малі кошти зібрав. Малечі, було дуже багато. І не тількі дітям було весело, але й батькам)))
Якби такі акції проводилися хоча б один раз на тиждень, то парку було дуже вигідно. Я так думаю....
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 30
Местный
Тоже сходили с ребенком - довольны все. Арифметика простая: по акции на 50 грн. (эту сумму на развлечения большинство же позволяет?) - 10 покатушек. Вроде нормально для детеныша, что б накататься или хоть по разу на разных попробовать. А так то же самое по 15-20 грн. это уже 200 - кусается! И самое главное, когда билеты дорогие - катает каруселька на 12-16 мест 2-4 деток это 60 грн. Энергия тратится. А по акции загрузка полная 12х5=те же 60 грн и энергозатраты (если не придираться) те же. Так ведь народу то намного больше проходит, когда дешевле. Нет простоя и т.д. Хорошо бы такие акции хоть раз в неделю. Тому кто придумал - респект и уважуха
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 21
Гражданин
Dobrynina А Вы еще детские праздники в парке или Просторе проводите,? Напишите дату и время проведения.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ю. Шаповалов так сильно рекламує свято, а що він готує для дітей, які будуть заходи?
Дуже хотілося, щоб знову були каруселі по 5 грн!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Местный
В приднепровском парке в субботу в 18.00.Дети могут выирать бесплатный билет на аттракцион.За все лето и сентябрь месяц нас посетили сотни детей, ходят к нам как на работу-многие из них стали нашими друзьями и помошниками.В просторе пока не знаю расписание-скорее всего конец месяца.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
В субботу 13 октября ждем всех малышей и их родителей на праздник "Волшебница осень" в Просторе!Организаторы- арт-студия "Шаробант" и детский клуб "Ленивец" Начало в 11:00. Обязательно приносите поделочки на осеннюю тематику и забирайте в обмен подарочки!!! В программе праздника интерактивная программа и Шоу волшебных мыльных пузырей!!!Вход свободный
К вашему сведению- детский клуб "Ленивец"- возобновляет знятия по нескольким направлениям:
Развивающие занятия,
творческие мастер-классы
и ангийский язык.
Приходите на праздник, знакомтесь с преподавателями, задавайте вопросы.
Ну, а студия "Шаробант" объявляет о своих новинках:
ШОУ ВОЛШЕБНЫХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ.
ДИАФИЛЬМЫ на ваш праздник.
Кукольный театрик и много, много новых конкурсов!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
Через 20 часов стартует ШОУ ВОЛШЕБНЫХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ! 13.10.2012, 12.00 - Холл супермаркета Простор.С любовью, Ваш "Шаробант"
sharobant.at.ua
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Vodopad
16:25, 12.10.2012

Dobrynina (11.10.2012, 14:07) писал:Начало в 11:00.


Dobrynina (11.10.2012, 14:07) писал:13.10.2012, 12.00


Dobrynina, во сколько начало праздника? в 11.00 или в 12.00 ?
Как я поняла: 11.00-12.00 - "Волшебница осень"? 12.00-... - "Шоу мыльных пузырей" ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте