Детские мероприятия

0
Горожане
+ 16
Местный
с 11 часов обмен поделочек на подарки, а в 12.00 начало программы.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
ЗАВТРА 20 октября,СМ Простор веселый осенний праздник - ПАРАД ЗОНТИКОВ!С 11 до 12 часов пункт обмена осенних поделок на призы, с 12 часов интерактивная программа!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
Dobrynina
17:05, 04.12.2012
Дорогие друзья, рады вам сообщить, что любимые всеми праздники в Просторе от арт-студии "ШАРОБАНТ" переселились в семейно- развлекательный Центр "Мадагаскар".В это воскресенье уже прошел традиционный день именинника.Сладкий спонсор "Суворов" угощал всех конфетами, а среди именинников были разыграны 8 билетов в кинотеатр 7D.Всесь декабрь , каждое воскресенье в 12.00 СРК "МАдагаскар" ждем вас на наши интерактивные программы.Отличное настроение и розыгрыш замечательных призов , гарантируем.
9 декабря-Семейно спортивные игры «Кубок Мадагаскара».Теперь не только дети, но и родители, старшие братья и сестры и даже бабушки и дедушки могут принимать участие в конкурсах и бороться за супер-призы!!!Дорогие родители, берите своих детишек и ай-да в ПИОНЕРСКОЕ ДЕТСТВО! Супер эстафеты , супер эмоции, супер призы.
16 декабря - презентация Почты Деда мороза(Святого Николая).Посланники Дедушки Мороза, эльфы и снежинки помогут детям написать письма со своими заветными желаниями самому главному волшебнику нового года – Деду морозу. Для этого они уже приготовили волшебные бланки писем и конечно же волшебные конверты с адресом, который знают только избранные почтальены!Приходи- пиши письмо- бросай его в волшебный ящик- и жди исполнения желаний.
23 декабря – интерактивный праздник «Что такое новый год???» .Почта Деда Мороза работает в полном обьеме.
В предновогодней программе дети вспомнят все премудрости празднования нового года, традиции разных стран, вспомнят как и чем наряжать Елку,повторят новогодние песенки и стихи, а так же научаться создавать маскарадный костюм своими руками (изготовление карнавальной маски, уроки грима и тд.)
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
Все!Все!Все!16декабря 12.00 СРК "МАДАГАСКАР"(ТЦ Галактика 5 этаж),Открытие ПОЧТЫ ДЕДА МОРОЗА!Приходите, приносите письма или пишите вместе с нами!Волшебный почтовый ящик уже готов!И самое интересное-все письма будут принимать участие в розыграше подарков, а супер-призы поздравление от Деда Мороза, бесплатый билет на новогодний утренник в Мадагаскаре!!!Не пропустите!!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 1
Проездом

Dobrynina (10.12.2012, 12:39) писал:Все!Все!Все!16декабря 12.00 СРК "МАДАГАСКАР"(ТЦ Галактика 5 этаж),Открытие ПОЧТЫ ДЕДА МОРОЗА!Приходите, приносите письма или пишите вместе с нами!Волшебный почтовый ящик уже готов!И самое интересное-все письма будут принимать участие в розыграше подарков, а супер-призы поздравление от Деда Мороза, бесплатый билет на новогодний утренник в Мадагаскаре!!!Не пропустите!!


Подскажите-гед можно посмотреть расписание и и записаться на утренник к Вам?В какие дни какой возраст и на какое время?
Горожане
+ 16
Местный
Расписание будет уже с завтрашнего дня.Но вы можете прямо на нашей почте Деда мороза в воскресенье с 12 часов , записаться и забронировать билет.
sharobant.at.ua
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В Кременчуге в субботу, 1 июня, город отпразднует День защиты детей, во время проведения которого маленьким кременчужанам бесплатно раздадут мороженое, сообщил на заседании оргкомитета по Дню защиты детей вице-мэр Виталий Малецкий. Начало праздника запланировано на 16.00 в Парке культуры и отдыха «Приднепровском» - там малыши всего города соберутся, чтобы поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте. Дети также смогут сыграть в шахматы или шашки за столами, установленными на одной из аллей парка. С 17.00 до 18.00 на летней сцене в «Приднепровском» пройдет концерт, во время которого гости мероприятия поучаствуют в веселых играх и смогут сфотографироваться с персонажами из мультиков - ростовыми куклами. Во время проведения праздника планируется парад кукол, мастер-классы для деток от профессиональных танцоров. После торжеств в парке «Приднепровский» все желающие смогут поучаствовать в "Параде колясок" от "Кременчугского Телеграфа" или полюбоваться шествием, которое в 18.00 стартует с площади Ленина и будет двигатся в направлении площади Независимости. Завершится празднование Дня защиты детей и в парке и на площади в 20.00-21.00.

Для участия в параде необходимо зарегистрироваться. Это можно сделать тремя способами:

заполнить регистрационный купон из газеты «Кременчугский ТелеграфЪ» и отправить его по адресу: г. Кременчуг, ул Шевченко, 50-А.
Отправить sms со своими данными на номер 099 433 61 11.
Зарегистрироваться на сайте www.kremenchug.ua.
Регистрация продлится до 31 мая.


Самые активные болельщики, пришедшие на мероприятие в костюмах с плакатами и флагами также получат подарки от спонсора.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
14:42, 29.08.2013
праздник первоклассника и парад первоклассников "Лукасная страна знаний" состоится в понедельник 2 сентября в 13-00 на площади Независимости.
2 сентября 2013 года в Кременчуге пройдет традиционный праздник первоклассника "Лукасная страна знаний", организатором которого являются компания "Лукас" и магазин "Детский мир" Лукасик".
Главным событием праздника станет Парад первоклассников и их родителей
Под звуки духового оркестра педагогического училища "Роксолана" в сопровождении сказочных персонажей торжественное шествие пройдет от площади Независимости (по ул. Ленина) до площади Победы. Именно здесь и состоится праздник первоклассника "Лукасная страна знаний".
На празднике для детей будут работать игровые площадки, где дети смогут проявить свои творческие способности, потанцевать вместе со сказочными персонажами, почувствовать себя в роли кондитера, сфотографироваться на память и многое другое.
На сцене развернется праздничная программа, в которой главными участниками станут первоклассники. Много сюрпризов ожидает детей в этот день: это и крио-шоу, и шоу мыльных пузырей, и запуск в небо "Корабля знаний", и др.
Программа праздника:
13.00 Парад первоклассников и их родителей (Площадь Независимости)
13.30 Праздник первоклассников "Лукасная страна знаний" (Площадь Победы)
14.00 Запуск в небо "Корабля знаний"
16.00 Праздничная дискотека с феями WINX и монстера HIGH
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-7
Залетный
Девочки, " Вiсник Кр " разместил объявление на 1 сентября ..????
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте