Детские мероприятия

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 21
Гражданин
лЮлька Большое спасибо за видео,а Вы не подскажите,ка его скопировать?
Горожане
+ 21
Гражданин
Вот и мы с малышом добрались до "Галактики"

wonder-el (05.10.2011, 08:54) писал:Детям НЕ понравилось


wonder-el (05.10.2011, 08:54) писал: Подбежали дети в возрасте 10-12 лет, которые судя по всему, присутствовали на предыдущем празднике и с первого слова загадки кричали ответы - малышам доступа вообще не давали, а ведущие и не старались как-то на первый план вывести младших детей. В итоге из аудитории остались эти большие дети, а малыши порасходились.


+100
Итог,до конца мы не досидели,ребенок начал воду варить,больше туда не пойдем.
Dobrynina,хоть и далеко,будем стараться не пропускать Ваши праздники,еще раз большое Вам спасибо.
А кто-нибудь знает,есть в центре детская комната,наподобие как в "Просторе",и сколько стоит?
Горожане
+ 16
Местный
Приезжайте к нам, не ленитесь!!!
В эту субботу 29 октября, в 17.00 у нас кукольное представление театра "Желтый чемоданчик", "ХРЮШИНА КАША".
А с ноября каждую субботу праздник-
5.11.2011- День именинника для октябрьских малышей,
12.11- новая программа для детей постарше, творческое шоу "Мы снимаем кино!!!!"
и две субботы подряд- авторалли.
Короче с нами не соскучишься!!!

Коенчно же все это в супермаркете "Простор"
sharobant.at.ua
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Радуга (23.10.2011, 15:18) писал:А кто-нибудь знает,есть в центре детская комната,наподобие как в "Просторе",и сколько стоит?



Радуга, есть в ДЦ "Непоседа", я бы назвала детский уголок))) с горками, мячиками и т.д. - когда ну очень-очень надо, я оставляю там своих малышей на часик-полтора, кстати, необязательно там прыгать и сходить с ума - можно посидеть за столиком и порисовать, посмотреть книжки, там же и соки, печеньки и прочие детские соблазны. Кажется, уже 15 грн./час


Dobrynina, "ХРЮШИНА КАША" на какой возраст расчитана))? и стоимость входа? спасибо.
Горожане
+ 21
Гражданин
В "Непоседу" я заходила, они в субботу до 14-00 работают, а в воскресенье у них вообще выходной. Слышала, есть в Европе неплохая детская комната,может кто-то был там. Поделитесь впечатлениями.
Горожане
+ 16
Местный
Спектакль для малышей лет до 7-8, хотя наши старшие дети 9-летние, смотрят с удовольствием.Это не колобок.входной билет 7 гр.Детей можно оставлять самих.
sharobant.at.ua
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Радуга,
Здесь тема полностью посвящена детским дням рождениям и комнатам.

Dobrynina (25.10.2011, 10:34) писал:12.11- новая программа для детей постарше, творческое шоу "Мы снимаем кино!!!!"


Ой, а расскажите, пожалуйста, что это хоть приблизительно будет, на какой возраст рассчитано и во сколько.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 16
Местный
Это совершенно новая программа для детей от 7 до 15 лет.Интерактивный творческий конкурс.Где дети окунутся в мир кино, и актерства.Научиться создавать образ, писать сценарий,наносить грим,узнают премудрости актерского мастерсва.Победители смогут принять участие в новогодних программах в качестве ведущих!!!!
Этот проэкт , как и день именниника будет проходить 1 раз в месяц, в рамках Просторовских праздников.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 21
Гражданин

Dobrynina (25.10.2011, 10:34) писал:и две субботы подряд- авторалли.


А можно поподробнее, уточните, пожалуйста, время.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте