Искривление носовой перегородки

0
Горожане
+ 43
Местный

tka 06.04.2011, 17:18 писал:Еще вопросы - как долго после операции ходить на процедуры?


Операция. Переночевал в больнице (Полтава). Утром вынули тампоны. Осмотрели и отпустили домой. В Кремне через неделю (не помню точно) показался лору "на всякий случай".

tka 06.04.2011, 17:18 писал:И как долго сходят следы операции (отек, как я полагаю будет)?


Ничего не было.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 16
Местный
И мне тоже очень нужна такая операция, но я боюсь до беспамятства.Посмотрела передачу о летальных исходах и все, кранты...Под каким наркозом делают?мне надо под общим, чтоб вообще ничего не поняла, в прошлом году зуб мудрости неправильный удаляли, так 4 укола и все равно- орала и в обморок падала...кошмар и для меня и для врача.А тут нос, мне лучше родить еще развот что делать, и нос кривой и еще мозоль костный с годами растет, группа крови 3(-)????
sharobant.at.ua
Горожане
+ 43
Местный

Dobrynina 06.04.2011, 19:50 писал:Под каким наркозом делают?


Мну под местным. Ощущений - ноль. Хуже потом, когда отходишь. Но димедрол+сон и на утро жить уже можно. А через день уже порядок.
Общий - это для прекрасного пола. Корректировка в сторону здоровья + пластика мелкая (хрящ подпилить где-то). Общий - он ведь мотору не в радость.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 16
Местный
Я понимаю но видимо у меня нет выбора.А как в Полтаве, сколько стоит?Как условия?
sharobant.at.ua
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

ViewPoint 05.04.2011, 15:50 писал:что значит сделали, но до конца хорошо.


Простите, а как это понять?)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 43
Местный

Dobrynina 06.04.2011, 20:20 писал:А как в Полтаве, сколько стоит?


Надо ехать в Полтаву на место - они посмотрят и "оценят", дату назначат. Не вспомню сейчас вроде от 1,5 до 3 тыс. грн. Если пластика - около 6. Цены два года назад.

Dobrynina 06.04.2011, 20:20 писал:Как условия?


Совдеповская обласная (или районная) больница в условиях дикого капитализма.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Siriuss,

Siriuss 06.04.2011, 23:11 писал: как это понять?)


Частицу "не" пропустил.
All we need is love(c)
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Спасибо всем за информацию. Решился делать у Удовицкого. Прооперировали во вторник. Анестезия нормальная, хотя сами ощущения - бр-р-р-р... :-))
В принципе доволен.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

tka 20.04.2011, 09:31 писал:Решился делать у Удовицкого


Замечатльный лор.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
18:47, 22.04.2011

tka 20.04.2011, 09:31 писал: Решился делать у Удовицкого. Прооперировали


Как операционная? Интересовались, где они стерилизуют инструмент? Какой-то документ, типа выписки из больницы, они дают? Или потом ничем не докажешь, что делал операцию этот врач?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте