Лечение кашля

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Кипр (30.09.2011, 20:02) писал:Причина кашля - нехватка Биопарокса в организме???
Теперь главное, чтоб от Биопарокса аллергический кашель не начался, а то чем его потом лечить... ладно, не буду больше издеваться, извините. Кто хочет услышать, тот услышит, а кто не хочет - это Ваши дети, Ваше право.
Здоровья Вашим детям.


Повторюсь третий раз - контроль над здоровьем ребенка проводится постоянно, под наблюдением опытного педиатра, который ведет ребенка с рождения (это очень важно). А вот ваше высказывание - Причина кашля - нехватка Биопарокса в организме??? - скорее всего очередной раз многих здесь развеселит! Ведь вы в обще кучу полезного и в тему тут написали!
Горожане
+ 29
Гастарбайтер

Sarabi (30.09.2011, 20:07) писал:найти причину кашля - это выявить заболевание, которое этот кашель вызывает.


Кипр (30.09.2011, 20:02) писал: Кто хочет услышать, тот услышит



+ 100

Sarabi (30.09.2011, 20:07) писал:Если нету диагноза, то всё остальное просто ИМХО...


и пустая трата денег и времени.

keib (30.09.2011, 20:12) писал:А вот ваше высказывание - Причина кашля - нехватка Биопарокса в организме??? - скорее всего очередной раз многих здесь развеселит! Ведь вы в обще кучу полезного и в тему тут написали!


keib, высказывание Кипр прозвучало как лёгкая ирония. Вы без обид прислушайтесь к её словам. Многие мамы Кипр "спасибо" говорят за вылеченных детей.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я искренне рада за других мам. Но участие в этой теме пока не понятно. Вы тоже не заметили, что тут о кашле? :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я пока только вижу тут эксперименты, про кашель - мало чего.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
21:56, 30.09.2011
keib, Кипр спросила, что бы возможно что-то подсказать Вам по-существу, потому что она действительно очень хороший педиатр. Вы не ответили на банальный вопрос, который она задала и поспешили обидеться. Вы же открыли эту тему на форуме - значит Вам необходим совет?
Да, я - из тех, кто каждый день Кипр говорит спасибо за СПАСЕННОГО своего ребенка (который, кстати, тоже с рождения осматривался опытными (!) педиатрами - сразу оговорюсь, что это не камень в огород Вашего лечащего врача).
Но теперь я ни одного лекарства не даю без консультации Кипр.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
как не странно, но еще причиной кашля может быть грибок в вашем доме.. если уже на все проверяли, может стоит еще на грибок проверить?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Кипр, скажите, с какого возраста ребенку можно делать ингаляцию?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Кипр (30.09.2011, 20:02) писал:Кто хочет услышать, тот услышит


я вот очень хочу услышать, подскажите пожалуйста какие еще обследования кроме анализа крови,посевов и визуальных осмотров педиатров нужно сделать,чтоб выявить причину этого злосчастного кашля,потому как очень не хочется проводить эксперементы над своим ребенком?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
23:48, 30.09.2011

keib писал:Какой вопрос? О нехватке биопарокса в организме? :) Люди! Кто не о кашле - перейдите в курилку!


Вопрос о том, удалось ли обнаружить причину кашля. Не спешите других отправлять в курилку, если не умеете понимать вопросы обращенные к Вам.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Кипр
00:51, 01.10.2011

Mavka (30.09.2011, 21:15) писал:как не странно, но еще причиной кашля может быть грибок в вашем доме.. если уже на все проверяли, может стоит еще на грибок проверить?


Я тоже, когда все анализы сдали, стала думать о внешнем раздражителе в квартире. Недели две назад все проверила. Все чисто. Я по образованию химик, поэтому очень тщательно отбирала строй материалы в квартиру - тоже исключено.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте