Лечение кашля

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
День меня не было - бреда написали на две страницы, теперь и удалять жалко.
По теме.
К врачу сходите! Кашель - признак сто и одной болезни, лечится по разному, все сиропы, которые тут описывают имеют разный механизм действия, разное применение, при разном кашле, при разных причинах кашля.
Мне бы было жалко выбрасывать кучу денег на эксперименты над собственным ребенком, только потому что кому-то это помогло. За что же вы так не любите своих детей???
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Название темы поменяла, эпидемия - это эпидемия, а то что у человека кашель, так и замечается вокруг только кашель.

peachy (29.09.2011, 22:36) писал:Кипр, по-моему, речь шла как раз о том, чтобы этого избежать.


Просто может кому-то покажется странным, если после такой темы человек пойдет и купит сразу все эти сиропы и начнет потчевать своего ребенка... Но я бы так не возмущалась, если б за день не встречала около десятка таких самостоятельных врачевателей своих детей. Поэтому и напоминаю, если кому-то помогает лекарство, то это совсем не значит, что оно поможет вам.

Изониазид еще очень хорошо помогает от кашля... туберкулез лечит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не устраивает врач - ищите другого, который подойдет Вам. Вы ж не делаете сами операции, когда живот болит, а вдруг аппендицит? А лекарства сами даете, иногда очень опасные и неуместные.
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
21:08, 30.09.2011
keib, найти причину кашля - это выявить заболевание, которое этот кашель вызывает.
Если нету диагноза, то всё остальное просто ИМХО...
Горожане
Блиц-мать

Эля (01.10.2011, 00:21) писал:Sarabi, уточните, пожалуйста, желток варёного или сырого яйца?


Нужен желток сырого яйца.

Эля (01.10.2011, 00:21) писал:Если сырого - нужно быть уверенным, что яйцо не заражено сальмонеллезом.


Желательно домашнее взять, но к сожалению это тоже не даёт гарантии .
Хотя с другой стороны - ведь в муссах и многих кремах именно сырые яйца и мы это едим.
Для пущей гарантийности можно заменить один сырой желток куриного яйца на четыре желтка перепелиных яиц.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте