Планування статі майбутньої дитини

0
Горожане
+ 4
Местный
Десь в новинах чув що в Кременчуці народжується більш дівчаток (не без сторонньої допомоги). Хто і що про це знає?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

makey_s (08.12.2011, 13:32) писал:більш дівчаток (не без сторонньої допомоги)


Внесите ясность.
Где очередь за мальчиками?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (08.12.2011, 14:02) писал:Внесите ясность.
Где очередь за мальчиками?



Вам надо?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (08.12.2011, 14:41) писал:Вам надо?:-)


Да, девок с меня хватит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (08.12.2011, 14:48) писал:Да, девок с меня хватит.



А Вы, никак, на третьего ребятенка замахнулись?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
17:01, 08.12.2011
Берёшь известные методы (цикловые-статистику за полгода, по обновлению крови...) считаешь, усредняешь и получаешь мальчика :)
Я по такой самопальной "методе" "насчитал" сотруднице мальчика после двух девочек.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А мне по такой методе свекровь мальчика насчитала. А я девочку родила
Горожане
+ 509
Аксакал

Meo (08.12.2011, 14:59) писал:Я по такой "методе" "насчитал" сотруднице мальчика после двух девочек



Щас к Вам выстроится очередь...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
17:10, 08.12.2011
Нееее... :) Увольте уж, такую ответственность я не потяну.... Потом за "базар отвечать" придётся перед всем форумом.
То было дело в 2007м кажись. Вот таким среднеметодным способом и "насчитали". У мамашки как нельзя кстати был свой календарь "женских праздников" за продолжительное время и периодичность относительно стабильная. Правда медики кажуть, что далеко не полностью пол зависит от расчётных величин. Мож там папа "особо плодовитый" только на девочек попадается.
Кстати себе мы девочку считали. Что интересно, по астропрогнозу пола на день зачатия был полный бесперспективняк, но всё получилось.
Горожане
+ 509
Аксакал

Meo (08.12.2011, 15:03) писал:Нееее... :) Увольте уж, такую ответственность я не потяну.... Потом за "базар отвечать" придётся перед всем форумом.



Ну, раз такое дело..никто не берет ответственность, но я, как счастливая обладательница двух мальчиков, дам совет. Канарский, надо стараться каждый день! У-хромосомные сперматозоиды, которые делают мальчиков живут меньше, чем Х- хромосомные, поэтому труд, труд, каждодневный труд!! А в определенный момент - труд с утроенной силой! И будет Вам мальчик:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте