Планування статі майбутньої дитини

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Давайте всё-таки к теме вернёмся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
18:16, 08.12.2011
Канарский не баньте, плиз. Последний оффтопик.

Белокурая Жози (08.12.2011, 15:12) писал: А в определенный момент - труд с утроенной силой! И будет Вам мальчик:-)

Тут можно поспорить. Мы "усиленно потрудились" именно в тот день (наступление которого за день до этого было подтверждено самизнаетекаким узи (фоликулометрией), которое показало образование "очень полезного" бугорка на самизнаетечём внутри самизнаетечего, ибо проходили обследование попутно). На выходе - девочка.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Meo (08.12.2011, 16:14) писал:Канарский не баньте, плиз.


Совсем за зверя считаете?!

Очень даже по теме. Так рассказывайте подробности: что, где, как...
Интересно
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Meo (08.12.2011, 16:14) писал: На выходе - девочка



Боже мой..Хорошо, што вы рассказали эту историю! Не дай Бог Канарский воспользовался бы моим советом в ожидании мальчика, а получился бы прелестный ребенок, но противоположного пола
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
18:30, 08.12.2011
Ну у нас так получилось, что периоды разболтанные и непредсказуемые. Полгода попыток вхолостую, уж подумали мало ли чего нехорошего. Сходили в ЦПС в роддоме, там назначили обследование. И это узи назначили. Прямо в первый день рассмотрели этот самый "полезный бугорок" и врач так хитро подмигнула. Мы ж в тот же вечер "активно потрудились" (ибо уже желаемый пол был вторичен, хоть кого-нибудь :)))), а повторное узи через день показало, что "всё получилось". Ну а уж позже выяснилось, что "получилось" то, чего (кого) так хотели.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Kanarsky (08.12.2011, 14:02) писал:Где очередь за мальчиками?


Судя по всему в нашей квартире!
А вот где очередь за девочками?
Только методы крови и китайские таблицы не предлагать.
Хочу чего-то более проверенного и надежного!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
нужно учитывать пики овуляции и "скорость" сперматозоидов.. именно в день середины овуляции и день после него - мальчики, а потом одни девочки пойдут.. но опять таки все еще зависит от мужчины.. родословную его по мужского линии изучить.. если почти одни девки, мальчик будет под большим вопросом...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Может быть, поможет. Рекомендации по лунному календарю )
http://www.rivendel.ru/baby/baby.php
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Этот вопрос занимал людей издавна ( по крайней мере у Авиценны я читал способ как добиться мальчика),но принципиально он не решаем. Природе нужны те и эти,поэтому она добьется детей обоего пола.
А семьям остается только надеяться на то,что их желание совпадет с планом природы.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
19:10, 08.12.2011
Сейчас историю расскажу: моя подруга акушерка-преакушерка подошла к планированию второго ребенка более чем ответственно. Все было рассчитано самым тщательным образом: очень правильно, научно и заумно. Подкреплены расчеты были таблицами крови и пр. На УЗИ стало ясно, что все удалось - все радовалось. Ровно до того дня, как в роддоме не появился ребенок противоположного пола!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте