Планування статі майбутньої дитини

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
я четко знала кто у меня будет первенец.. и знаю что если захочу второго - будет девочка
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Mavka, не зарекайтесь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mavka (08.12.2011, 18:09) писал:я четко знала кто у меня будет первенец


Я тоже чётко знала, что у меня будет мальчик... Поэтому. когда врачи мне сказали "У вас девочка!", я закричала "Как девочка?! Такого быть не может! Вы ошиблись!" Врачи просто легли от смеха... Тогда же УЗИ не было, а прогнозы делали бабушки, а ещё мы считали по годам рождения, но я просчиталась...

Mavka (08.12.2011, 16:33) писал:нужно учитывать пики овуляции и "скорость" сперматозоидов.. именно в день середины овуляции и день после него - мальчики, а потом одни девочки пойдут..


О! Как далеко всё зашло! А как рассчитать эту скорость?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
пока мне на узи ничего не говорят...рано может на 20 неделе будет видно, но хочу девочку...но как Бог даст) по обновлению крови просчитывала вродибы мальчик...есть кстати уже тесты на определения пола ребенка, но дорогие.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Mavka (08.12.2011, 16:33) писал:именно в день середины овуляции и день после него - мальчики, а потом одни девочки пойдут


Ну мой старший сын ломает эту статистику.
vinus, от всей души Вас поздравляю, если не ошибаюсь - Вы очень ждали этого! Так какая разница: и мальчики, и девочки - все хорошо!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

tabula (08.12.2011, 19:06) писал:

Mavka (08.12.2011, 16:33) писал:именно в день середины овуляции и день после него - мальчики, а потом одни девочки пойдут


Ну мой старший сын ломает эту статистику.
vinus, от всей души Вас поздравляю, если не ошибаюсь - Вы очень ждали этого! Так какая разница: и мальчики, и девочки - все хорошо!


Большое спасибо
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал
vinus, поздравляю!!Будет у Вас и девочка, будет и мальчик. Кто-то раньше, кто-то позже:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Местный
Справа в тому що дружина НУДУЖЕ хоче доцю. В одній з телепередач лікар акушер висловив свою думку, що найбільш ефективний метод це метод молодішої крові, тобто чия молодіша - та і стать. В інтернеті описувавсь метод, коли аналізували активність У та Х хромосом, тому так як сперматозоїди з У хромосомою більш шустрі, але не довго живуть, в той час як з Х хромосомою більш повільні, але в той же час більш живучі, тому для того щоб була дівчинка потрібно як можно довже (мінімум місяць) "тримати себе в руках", а потім зробити це на 2-3 день після "червоних днів календаря". Були випадки коли робили це і на останній "червоний день" - і в результаті народжувалась дівчинка - сперматозоїди з Х- хромосомою доживали до овуляції. Але це все теорія...

makey_s (08.12.2011, 13:32) писал:не без сторонньої допомоги

- я мав на увазі лабораторне дослідження і запліднення - роблять в нашому місті такі (якшо не в нашому місті то де)?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
vinus, я очень рада за Вас! Пусть всё сбудется так, как Вы хотите!

makey_s (09.12.2011, 10:06) писал:- я мав на увазі лабораторне дослідження і запліднення - роблять в нашому місті такі (якшо не в нашому місті то де)?


Это, конечно, Ваше дело, но, что может быть прекраснее появления ребёнка после ночи любви! И через много лет, когда Вы будете смотреть на своё дитё, то будете вспоминать о тех чувствах, которые породили ( в полном смысле этого слова) вашего ребёнка.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (08.12.2011, 19:42) писал:vinus, поздравляю!!Будет у Вас и девочка, будет и мальчик. Кто-то раньше, кто-то позже:-)


спасибо большое.

ruda98 (09.12.2011, 10:15) писал:vinus, я очень рада за Вас! Пусть всё сбудется так, как Вы хотите!

makey_s (09.12.2011, 10:06) писал:- я мав на увазі лабораторне дослідження і запліднення - роблять в нашому місті такі (якшо не в нашому місті то де)?


Это, конечно, Ваше дело, но, что может быть прекраснее появления ребёнка после ночи любви! И через много лет, когда Вы будете смотреть на своё дитё, то будете вспоминать о тех чувствах, которые породили ( в полном смысле этого слова) вашего ребёнка.


спасибочки

[url=http://testpol.ru/?page=comments][/url] тест на определение пола ребенка называется ТестПол.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте