Планування статі майбутньої дитини

0
Горожане
Блиц-мать
vinus, поздравляю! Удачи Вам и хорошего здоровья!

makey_s (09.12.2011, 10:06) писал:В одній з телепередач лікар акушер висловив свою думку, що найбільш ефективний метод це метод молодішої крові, тобто чия молодіша - та і стать.


ЧуднОй этот лікар-акушер...
Если бы это было так, то в каждой паре, в которой жена моложе мужа, рождались бы только девочки. И наоборот - если муж моложе жены, то рождались бы только мальчики.
На самом деле это не так. Но есть ситуация, которую подтверждает сама жизнь:
1. С одной определённой женщиной у мужчины могут рождаться только девочки.
2. С другой определённой женщиной у мужчины могут рождаться только мальчики.
3. И с третьей определённой женщиной у мужчины могут рождаться дети двух полов - мальчики и девочки.

А я рада, что природа приготовила такую загадку - раскладывайте по полочкам, гадайте "на крови", ешьте только определённые продукты - никому этого не угадать!
Горожане
+ 4
Местный

Sarabi (09.12.2011, 10:30) писал:рождались бы только девочки. И наоборот

- я не уточнив - кров омоладжується у жінок 1 раз в 3 роки, а в чоловіків 1 раз на 4 (або навпаки в 4 і 3 - яточно не памятаю), і

makey_s (09.12.2011, 10:06) писал:чия молодіша - та і стать

Горожане
Блиц-мать

makey_s (09.12.2011, 10:47) писал:- я не уточнив - кров омоладжується у жінок 1 раз в 3 роки, а в чоловіків 1 раз на 4 (або навпаки в 4 і 3 - яточно не памятаю)



Меньше верьте всей белиберде, которую читаете в интернете.
Более-менее ещё поверю в плазмофарез... Да и то - так можно, например, выводить из организма ненужные препараты (зачастую используют спортсмены, чтобы убрать из крови следы запрещенных или вредных лекарств). Но то, что плазмаферез омолаживает, — полная чушь!
Булгаковский Воланд не зря говорил: "Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi (09.12.2011, 10:30) писал:1. С одной определённой женщиной у мужчины могут рождаться только девочки.
2. С другой определённой женщиной у мужчины могут рождаться только мальчики.
3. И с третьей определённой женщиной у мужчины могут рождаться дети двух полов - мальчики и девочки.


Вывод напрашивается сам собой
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
13:20, 09.12.2011

Sarabi (09.12.2011, 10:30) писал: никому этого не угадать!



Точно.

Но я почему то уверенна, что у нашей старшей будет мальчик. 2 мес бер.
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (09.12.2011, 11:09) писал:Вывод напрашивается сам собой


Правильно улавливаете мысль - меняем полового партнёра...
Горожане
+ 20
Гражданин
DolcheVita
13:35, 09.12.2011

makey_s (09.12.2011, 10:06) писал:того щоб була дівчинка потрібно як можно довже (мінімум місяць) "тримати себе в руках", а потім зробити це на 2-3 день після "червоних днів календаря". Були випадки коли робили це і на останній "червоний день" - і в результаті народжувалась дівчинка


Что за бред? Да никогда не получится при таких условиях ни девочки ни мальчика! Чтобы произошло зачатие необходимо, чтобы яйцеклетка созрела и вышла из фолликула, и это случается в середине менструального цикла, но никак не на 2-3 день после менструации, а тем более последний день (это есть самые безопасные дни, когда можно обходится без никаких контрацептивов)! Честно, удивило что никто не обратил на это внимания, как буд-то так и есть. Именно на этой особенности созревания яйцеклтки и базируется Календарный метод (метод «безопасных дней») контрацепции, и его эффективность, к свединию - 80% - 90%. Я эту информацию знала еще с 18 лет, конечно надо женщине следить за своим циклом и еще там есть свои "подводные" камни. С мужем, до рождения ребенка пользовались всегда этим методом, сюрпизов не было))), в дни, в которых я была не уверна, что они безопасны, применяли дополнительние контрацептивы.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а еще иногда помагают сны)))) моей матери говорили все что будет мальчик а во сне ей приснился котенок -девочка))) вот и я родилась хотя имя готовили для мальчика.

конечно хорошо когда месячные вовремя идут а когда постоянные сбои...тогда просчитать по сути не возможно.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
13:41, 09.12.2011

vinus (09.12.2011, 11:36) писал:а еще иногда помагают сны)



Смех смехом) а так иногда бывает. У меня например.

А вот давайте, все запомните - я говорю мальчишка будет, а там кто родится скажу. ок?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Kanarsky, девочки тоже хорошо))) главное что здоровенькие.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте