Планування статі майбутньої дитини

0
Горожане
+ 20
Местный
А какая разница кто родился? Дитя родное и все тут.
Горожане
+ 20
Гражданин

Sarabi (09.12.2011, 10:30) писал:На самом деле это не так. Но есть ситуация, которую подтверждает сама жизнь:1. С одной определённой женщиной у мужчины могут рождаться только девочки.2. С другой определённой женщиной у мужчины могут рождаться только мальчики.3. И с третьей определённой женщиной у мужчины могут рождаться дети двух полов - мальчики и девочки.


Sarabi, очень интересная информация.)))) Можно узнать чем она подтверждена? И ее источники.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

DolcheVita (09.12.2011, 11:33) писал:никогда не получится при таких условиях ни девочки ни мальчика!


Кроме того, при таких условиях подвижность сперматозоидов будет практически равна нулю.
All we need is love(c)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

DolcheVita (09.12.2011, 11:33) писал:Чтобы произошло зачатие необходимо, чтобы яйцеклетка созрела и вышла из фолликула, и это случается в середине менструального цикла, но никак не на 2-3 день после менструации, а тем более последний день (это есть самые безопасные дни, когда можно обходится без никаких контрацептивов)!


посмеялась от души...моя дочурка как-раз получилась в самые безопасные дни...женский организм все-таки уникален и никакие шаблоны к нему не применимы...

Kanarsky (09.12.2011, 11:09) писал:Вывод напрашивается сам собой


а если опять будет девочка...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Нюра (09.12.2011, 11:56) писал:посмеялась от души


+1000. Дочку моей подруги в эту же статистику добавьте, плиз.
Кстати, метод по "обновлению крови" по моим подсчетами пока ближе всего к истине.
Горожане
+ 20
Гражданин

Нюра (09.12.2011, 11:56) писал:посмеялась от души..


Очень рада, что повеселила Вас.)))
Обычно овуляция бывает только один раз в течение менструального цикла. Однако не исключена возможность повторной овуляции в течение одного цикла, спровоцированной бурным коитусом, нервно-психическими переживаниями, а также введением эстрогенных или гонадотропных гормонов. Вы попали в исключение и все))) Оно есть в каждом правиле.)))
А, как Вы так точно определилили день зачатия своего ребенка? Может поделитесь?

Для того, чтобы пользоваться этим методом, надо достаточно долгое время женщине наблюдать за своим циклом, а не прочитала и решила, что сегодня можно. Ну и всегда существует вероятность исключений))) Но это все без каког-то дискомфорта и каких либо негативных последствий для организма.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

DolcheVita (09.12.2011, 12:44) писал:Однако не исключена возможность повторной овуляции в течение одного цикла, спровоцированной бурным коитусом, нервно-психическими переживаниями, а также введением эстрогенных или гонадотропных гормонов.


все названное отпадает

DolcheVita (09.12.2011, 12:44) писал:А, как Вы так точно определилили день зачатия своего ребенка? Может поделитесь?


просто знала как дать определение своему "знала" понятие не имею...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
15:29, 09.12.2011

DolcheVita (09.12.2011, 12:44) писал:А, как Вы так точно определилили день зачатия своего ребенка?


Ну, например, после муж на заработки уехал (как было в случае с подругой)

DolcheVita (09.12.2011, 12:44) писал:Однако не исключена возможность повторной овуляции в течение одного цикла, спровоцированной бурным коитусом, нервно-психическими переживаниями, а также введением эстрогенных или гонадотропных гормонов.


А так же:
"...случайное падение, удар, потрясение, болезнь, психологический срыв, несчастный случай, изменение климата или перевозбуждение - далеко не полный перечень всех причин, могущих вызвать изменение цикла овуляции и досрочный разрыв графова пузырька или раннее развивание яйца."
Одним словом, в исключение попасть легко.
Но самое главное, все это, ни на шаг не приблизило меня к пониманию

Цитата:где же все-таки очередь за девочками?

Горожане
+ 3
Местный
Обе мои девочки опровергают большинство теорий, о которых мне было известно. Очень уж мне сыночка хотелось. Но ведь главное, что детки здоровенькие! Сейчас я в них души не чаю и не представляю, что по квартире бегали бы шалопаи.
Горожане
+ 121
Старожил
Реальная история.
У мужчины от первого брака две дочери. Вскоре он женится на девушке, у которой уже был сын, и, наверное, в надежде, что с ней у него тоже будет долгожданный мальчик, беременеют и... снова рожают девочку. :-))
Но и на этом семья не останавливается - идёт на рекорд. ))) В итоге, в этом году у пары родилась... ещё одна девочка!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте