Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
+ 4
Местный

Марина1002 (04.12.2012, 21:27) писал:Подскажите пожалуйста,кто ходит в 35 садик?Какие отзывы?И трудно ли туда попасть?Спасибо!


Я там работаю.Попасть не очень сложно,если зарание записать ребенка.
Горожане
0
Проездом
Кто-то может что-то рассказать о садике №10 и №18? больше интересует тот, что возле 10 школы. Спасибо!
Горожане
+ 1
Проездом
нафанька
02:32, 29.12.2012

makey_s (27.01.2012, 10:05) писал:Мешканці Київської та Московської, що Ви розповісте про дит. садки в Вашому районі???

Моя дочка ходит в №65,там заведующая просто капец,хапуга редкая.Прессует даже воспитателей,по поводу поборов.Младшую не знаю куда теперь записывать,нам этот сад чисто территориально удобен.

Iya (06.07.2012, 11:03) писал:Девочки! кто ходил в 65 сад на "водоканеле" ходил старший но давно что там сейчас и как хотелось бы младшую туда же Раньше воспитатели были изумительные Поделитесь

воспитатели там очень хорошие,но поменялась заведующая....поищите другой садик,постоянные поборы и одна показуха.

ЯРомашка (06.07.2012, 15:17) писал:

Iya (06.07.2012, 11:03) писал:Девочки! кто ходил в 65 сад на "водоканеле" ходил старший но давно что там сейчас и как хотелось бы младшую туда же Раньше воспитатели были изумительные Поделитесь



Мы ходили в 65 садик, но только он за Макдональсом. Если вы этот имеете ввиду, то садиком и воспитателями остались очень довольны. Заведующая немного напрягала, старались с ней не пересекаться. Но жалко воспитателей, им перепадало от заведующей.

полностью согласна с вами!!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
12:23, 29.12.2012

Цитата:Девочки! кто ходил в 65 сад на "водоканеле" ходил старший но давно что там сейчас и как хотелось бы младшую туда же Раньше воспитатели были изумительные Поделитесь
воспитатели там очень хорошие,но поменялась заведующая....поищите другой садик,постоянные поборы и одна показуха.


Інтересно однако, хоч я і не дівчина . Вже люблю цей дошкільний заклад. Сильно. Але після свят полюблю його ще більше. А як до нього дійти - він біля ЗОШ №5 ? Дайте наводку
Горожане
+ 1
Проездом

писатель (29.12.2012, 10:22) писал:

Цитата:Девочки! кто ходил в 65 сад на "водоканеле" ходил старший но давно что там сейчас и как хотелось бы младшую туда же Раньше воспитатели были изумительные Поделитесь
воспитатели там очень хорошие,но поменялась заведующая....поищите другой садик,постоянные поборы и одна показуха.


Інтересно однако, хоч я і не дівчина . Вже люблю цей дошкільний заклад. Сильно. Але після свят полюблю його ще більше. А як до нього дійти - він біля ЗОШ №5 ? Дайте наводку

не понятно....а только девочки могут любить этот садик????сад№ 65 находится во дворе ,,Немецкого,, дома
Горожане
+ 74
Великий Гуру
ОК - дякую
Горожане
+ 1
Проездом

писатель (29.12.2012, 20:44) писал:ОК - дякую

вы хотите ребенка туда определить???
Горожане
+ 13
Местный
нафанька, насмешили, писатель у нас журналист, наверное, есть желание осветить в прессе будни и праздники вашего детского сада. Я думала, что мой сад самый "героический": детей не кормят в воспитательных целях, малыши на прогулке без присмотра.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:20, 30.12.2012

Цитата:вы хотите ребенка туда определить???


Ні - у мене вже слава Богу всі з такого віку вийшли. Але ось відповідь

Цитата:Моя дочка ходит в №65,там заведующая просто капец,хапуга редкая.

Горожане
+ 13
Местный
писатель, заведующей вопрос ребром поставите? И покается грешная
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте