Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

sunira (01.11.2012, 22:39) писал:и как бы печально это не было- если не сдавать,то сразу чувствуется негатив в сторону ребенка(мамы из группы жаловались)Ребенок находится в саду 10 часов!!!!Хотелось бы быть уверенной,что там все впрорядке-и если нужно платить"поборы"то значит будем платить!Лично мое мнение!


зараз, багато прочитавши це повідомлення подумали, як так можна, дитині має бути увага, як і всім!
Я з Вами повністю згодна. Здавати потрібно. Ми зараз живемо в тому часі, що куди не кинься, а скрізь ми за щось, але платимо. Навіть в той час, коли нашому народові обіцяли світле майбутнє, виховательки в садах просили принести іграшки в групи, батьки ремонтували шафки, а в літній час робився ремонт самими батьками.
Тобто, практично нічого не змінилося, лише меблі застарілі, вікна прохудли і потрібно купувати нове. Але, оскільки наші депутати забезпечують себе краще, то вони не хочуть фінансувати шкільні і дошкільні установи.
На наших загальних зборах, завідувача чітко виголошує кількість грошей внесених за рік, і витрати. Наступного дня вивішується в кожній групі список, де батьки можуть прочитати.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Гастарбайтер
lora
12:06, 12.11.2012

Far (02.11.2012, 09:15) писал:

sunira (01.11.2012, 22:39) писал:и как бы печально это не было- если не сдавать,то сразу чувствуется негатив в сторону ребенка(мамы из группы жаловались)Ребенок находится в саду 10 часов!!!!Хотелось бы быть уверенной,что там все впрорядке-и если нужно платить"поборы"то значит будем платить!Лично мое мнение!


зараз, багато прочитавши це повідомлення подумали, як так можна, дитині має бути увага, як і всім!
Я з Вами повністю згодна. Здавати потрібно. Ми зараз живемо в тому часі, що куди не кинься, а скрізь ми за щось, але платимо. Навіть в той час, коли нашому народові обіцяли світле майбутнє, виховательки в садах просили принести іграшки в групи, батьки ремонтували шафки, а в літній час робився ремонт самими батьками.
Тобто, практично нічого не змінилося, лише меблі застарілі, вікна прохудли і потрібно купувати нове. Але, оскільки наші депутати забезпечують себе краще, то вони не хочуть фінансувати шкільні і дошкільні установи.
На наших загальних зборах, завідувача чітко виголошує кількість грошей внесених за рік, і витрати. Наступного дня вивішується в кожній групі список, де батьки можуть прочитати.

Горожане
+ 21
Гражданин

Far (02.11.2012, 09:15) писал:На наших загальних зборах, завідувача чітко виголошує кількість грошей внесених за рік, і витрати. Наступного дня вивішується в кожній групі список, де батьки можуть прочитати.


У нас делают точно так же. Когда озвучиваются цифры благотворительных взносов, в разы меньшие, чем мы сдаем, у меня возникает вопрос, кому в карман уходят деньги, и желание сдавать деньги как-то пропадает.
На детях, родители которых не платят взносы, никто не отрывается, это Ваше родительское заблуждение. По своему ребенку знаю.
Горожане
+ 13
Местный

Радуга (03.11.2012, 12:20) писал:в разы меньшие, чем мы сдаем


Радуга (03.11.2012, 12:20) писал:никто не отрывается, это Ваше родительское заблуждение. По своему ребенку знаю


не понятно, вы сдаете деньги или нет
Горожане
Гастарбайтер
lora
12:05, 12.11.2012

Радуга (03.11.2012, 12:20) писал:

Far (02.11.2012, 09:15) писал:На наших загальних зборах, завідувача чітко виголошує кількість грошей внесених за рік, і витрати. Наступного дня вивішується в кожній групі список, де батьки можуть прочитати.


У нас делают точно так же. Когда озвучиваются цифры благотворительных взносов, в разы меньшие, чем мы сдаем, у меня возникает вопрос, кому в карман уходят деньги, и желание сдавать деньги как-то пропадает.
На детях, родители которых не платят взносы, никто не отрывается, это Ваше родительское заблуждение. По своему ребенку знаю.

Горожане
+ 21
Гражданин

yelis (03.11.2012, 20:50) писал:не понятно, вы сдаете деньги или нет


Уже нет.
Горожане
+ 1
Старожил
Kanarsky
20:28, 06.11.2012
Кто ходит в 46 сад (на пивзаводе), отзывы?

Предупреждение модератора: Kanarsky; 20:28, 06.11.2012 Соблюдаем правила орфографии и пунктуации!

Горожане
Гастарбайтер
[quote=sunira|03.11.2012, 21:19][quote=Радуга|03.11.2012, 12:20][quote=Far|02.11.2012, 09:15]На наших загальних зборах, завідувача чітко виголошує кількість грошей внесених за рік, і витрати. Наступного дня вивішується в кожній групі список, де батьки можуть прочитати.[/quote]
У нас делают точно так же. Когда озвучиваются цифры благотворительных взносов, в разы меньшие, чем мы сдаем, у меня возникает вопрос, кому в карман уходят деньги, и желание сдавать деньги как-то пропадает.
На детях, родители которых не платят взносы, никто не отрывается, это Ваше родительское заблуждение. По своему ребенку знаю.[/quote]
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Честно прочла все 14 страниц, кроме 29 садика о садиках в центре не прочла ничего. Интересует район Пробеді/Гоголя, кто то водит деток, какие отзывы, какие там садики?
I will survive
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста,кто ходит в 35 садик?Какие отзывы?И трудно ли туда попасть?Спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте