Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
0
Проездом
Белокурая Жози
17:51, 11.09.2013

kolizey (11.09.2013, 16:40) писал:Вы издеваетесь? сколько можно уже заглядывать в глаза заведующим? Он-лайн регистрация для того и придумана, чтобы никого не уговаривать, чтоб ребенка взяли в сад. А заведующая частенько сидит, улыбается многозначительно и ждет, кто больше предложит.
Я зарегистрировалась в интернете, и на следующий день отнесла оригиналы документов в отдел образования. Как были первые в очереди, так и остаемся. А сегодня из сада позвонили и попросили им принести копии документов.


Мы живем в Украине и у меня такое впечатление, что понятие он-лайн до многих наших чиновников, заведующих, директоров школ и т.д. просто не доходит. Вам повезло, что вы остались на месте в очереди и документы принимают, но видимо не всем везет. Я своего ребенка , что в сад, что в школу лично сдавала.
Горожане
+ 4
Местный
Як мені пояснила завідуюча раніше дит садок набирав доки а потім подавав в відділ освіти, а тепер через сайт подаєш заявку в відділ освіти, а з відділу освіти список дітей йде в дит. садок. Мені запропонували або самому внести данні, або принести завідуючій копії і вони самі власноруч внесуть данні на сайт
Горожане
0
Проездом

Plie (11.09.2013, 16:12) писал:Это точно!! Наш отдел образования вообще по-моему надо миновать по всем вопросам и сразу "выше" звонить. А вот по-поводу он-лайн регистрации - это чушь, я вам советую сходить лично в садик и посмотреть в глаза заведующей!!!



Я зарегистрировалась и на следующий день понесла документы в отдел образования ....там заявку обработали и сказали что точно попадем так как в списке были 15....и тут же пошла в садик к заведующей...смотрела в ее глаза....но она никакой гарантии не дает ,что после годовой очереди есть шанс попасть в сад........уже 27 заявок в этот садик и каким образом отодвинули нас с 15 на 22 места понятия не имею....может люди уже начали деньги носить...))))
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

swallow.89 (11.09.2013, 14:41) писал:?Зарегистрировались в 18 садик


Извините, а как Вы зарегистрировались, если его нет в списке на сайте http://dnz-reg.nz.ua?
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный

ViewPoint (11.09.2013, 17:50) писал:его нет в списке на сайте http://dnz-reg.nz.ua?


Є він у списку :) ДНЗ №18
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Горожане
0
Проездом
он есть в списке!)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
serhiyko, swallow.89, спасибо, я уже разобрался. Просто я ещё выбирал район, а нужно было просто город Кременчуг. Ох уж эти криворукие программисты.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Plie (11.09.2013, 16:44) писал:Я своего ребенка , что в сад, что в школу лично сдавала.


Старшую я тоже лично сдавала. Но с этого года действует электронная регистрация и лично для меня, это очень упростило запись в детский сад. В прошлые годы, пока не сдашь определенную сумму (и часто немаленькую) на ремонт и т.д. тебя просто не регистрировали. Запись была у заведующей в "тетрадочке", что точно не давало никаких гарантий.
Горожане
0
Проездом

kolizey (11.09.2013, 22:30) писал:

Plie (11.09.2013, 16:44) писал:Я своего ребенка , что в сад, что в школу лично сдавала.


Старшую я тоже лично сдавала. Но с этого года действует электронная регистрация и лично для меня, это очень упростило запись в детский сад. В прошлые годы, пока не сдашь определенную сумму (и часто немаленькую) на ремонт и т.д. тебя просто не регистрировали. Запись была у заведующей в "тетрадочке", что точно не давало никаких гарантий.

Согласна, суммы типа "на ремонт" прошли все и я думаю будут проходить еще не один год. Мне просто повезло, у меня ребенок ходил в 74 сад, я платила благотворительный взнос в кассу, самый минимальный, но другие родители рассказывали совсем другое - где правда не поймешь, думаю по-старинке - по середине.
Горожане
+ 1
Местный

swallow.89 (11.09.2013, 17:35) писал: каким образом отодвинули нас с 15 на 22 места понятия не имею....может люди уже начали деньги носить...))))


Когда мы в пятницу 30 августа зарегистрировались нам в садике сказали, что мы в первой десятке...Когда в понедельник отвезли документы в гороно я даже в очереди была 6, минимум должны были быть 16, да и не все же сдавали документы в тот же садик... но по приезду домой в списке мы уже были 22 До сих пор мы сползаем потихоньку в очереди вниз, а за регистрированные за 29 число добавляются, хотя заявки с неподанными в 10 дневный срок оригиналами документов должны отклонятся сразу... Так, что не так уже все и прозрачно как рассказывают(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте