Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Дошкільні заклади найближчі - на зупинці Аптека, за зупинкою - як їхати в місто. Це найближчий - бо решта далеко
Горожане
0
Залетный
Спасибо!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Подскажите какие детские документы брасть с собой что б идти в гороно.(Свидетельство оригинал , пасторт радителя который туда пойдет, а может что-то еще? Никаких копий не надо?) И какой кабинет, пожалуста. Я уже зарегистрировалась.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Мариша (28.10.2013, 08:28) писал:Подскажите какие детские документы брасть с собой что б идти в гороно.

уточните сейчас это все подтверждение проходит в саду у заведующей
Горожане
0
Гастарбайтер
Подскажите пожалуйста, а зачем куда-то нести какие-то документы, если ВСЕ делается онлайн: цитата с инструкции: " Для підтвердження інформаціі, зазначеноі в заяві, необхідно протягом 10 робочих днів з дня подання заяви звернутися до відділу освіти з оригіналами (копіями) документів (свідоцтво про народження дитини, документ, що підтверджує наявність пільг) або прикріпити до заяви скан-копіі вищевказаних документів"
Я прикрепила к он-Лайн заявке фото свидетельства о рождении, на следующий день пришло сообщение на электронку, что заявка принята, а когда прийдет наша очередь - сообщат))) ЗАЧЕМ КУДА-ТО ЧТО-ТО НОСИТЬ???
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
16:27, 28.10.2013
Я тоже зарегистрировала ребенка, используя скан свидетельства.
А в гороно необходимо нести свидетельство и паспорт родителя, так написано в электронном письме. Телефон для справок указан 721111. Если собрались туда нести документы, то позвоните предварительно и узнайте, куда, когда и к кому.

Пы.сы.Но лучше сделать скан или фото свидетельства - никуда ходить не придется, все сделаете дома, в этом и смысл он-лайн регистрации.
Горожане
0
Проездом
Yara, Вы писали, что ходили в 25. Мы вот собираемся туда дочку отдавать...Можете рассказать про него, а то вот переживаем, може другой сад искать?
Горожане
+ 13
Местный
Olia, мы отходили в 25-й сад. Нравились занятия, английский, чтение , рисование, танцы, но это все оплачивалось отдельно и выходило намного дороже , чем в других садах + хозяйствен. расходы каждый месяц. Все остальное как и в др. садах.: в начале года канцтовары, в конце года ремонт. Болели мало, так как в сад пошли в 3 года и тогда еще были небольшие группы. Сейчас , насколько я знаю, группы большие и занятий уже нет, оплата как и в обычном саду, заведующая новая с этого лета. Ребенок очень скучает за садом и воспитателями. Ищите не сад, а хороших воспитателей.
Горожане
+ 5
Гражданин
а кто ходит в 29 сад, как там воспитатели, какие условия и пр.?
097-772-12-68 Инна.
Горожане
0
Проездом

ula79 (03.11.2013, 22:39) писал:Olia, мы отходили в 25-й сад. Нравились занятия, английский, чтение , рисование, танцы, но это все оплачивалось отдельно и выходило намного дороже , чем в других садах + хозяйствен. расходы каждый месяц. Все остальное как и в др. садах.: в начале года канцтовары, в конце года ремонт. Болели мало, так как в сад пошли в 3 года и тогда еще были небольшие группы. Сейчас , насколько я знаю, группы большие и занятий уже нет, оплата как и в обычном саду, заведующая новая с этого лета. Ребенок очень скучает за садом и воспитателями. Ищите не сад, а хороших воспитателей.


Большое спасибо, что ответили! Просто пока ещё есть возможность выбрать сад, всегда хочется лучшего для своего ребёнка...))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте