Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
0
Проездом
доброго времени суток, милые родители! а скажите пожалуйста до скольки работают ваши садики?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Freyya (18.12.2013, 20:15) писал:доброго времени суток, милые родители! а скажите пожалуйста до скольки работают ваши садики?


у нас с 7.30 до 18
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Freyya (18.12.2013, 20:15) писал:доброго времени суток, милые родители! а скажите пожалуйста до скольки работают ваши садики?

если обычная группа (не вечерняя), то рабочее время с 7,30 до 17,30. Но детишек забирают до 18,00. Воспитатели остаются. Они составляют план на следующий день и многое другое, что не успели сделать за день.
Потом вечерняя группа, которая работает до 19,00. И утром с 7,00 час.

Freyya, вообще, когда приходите в сад, то в начале сентября должны выдавать Памятку родителю, где все указано!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом

Far (18.12.2013, 21:46) писал:

Freyya (18.12.2013, 20:15) писал:доброго времени суток, милые родители! а скажите пожалуйста до скольки работают ваши садики?

если обычная группа (не вечерняя), то рабочее время с 7,30 до 17,30. Но детишек забирают до 18,00. Воспитатели остаются. Они составляют план на следующий день и многое другое, что не успели сделать за день.
Потом вечерняя группа, которая работает до 19,00. И утром с 7,00 час.

Freyya, вообще, когда приходите в сад, то в начале сентября должны выдавать Памятку родителю, где все указано!




я просто хочу переехать жить в ваш город вот и интересуюсь)))

спасибо всем за ответы)))
Горожане
0
Гастарбайтер
Здравствуйте!Интересуюсь детским садом №73,на Пивзаводе.Может кто ходил,что-то знает.А то информации у меня никакой)Не факт еще,что вообще пойдем в сад-сомнений много,но собирать информацию нужно своевременно.
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
+ 14
Старожил

Danonka (09.01.2014, 00:41) писал:Здравствуйте!Интересуюсь детским садом №73,на Пивзаводе.Может кто ходил,что-то знает.А то информации у меня никакой)Не факт еще,что вообще пойдем в сад-сомнений много,но собирать информацию нужно своевременно.


Привет
У меня уже второй ребенок ходит в сад 46, тоже на Пивзаводе, но на другой стороне возле пожарки.
Сад - просто суперский! Нам постоянно попадаются замечательные воспитатели, которые подходят к обучению и развитию детей с душой. А какие там утренники проводятся!!!! Просто сказки настоящие!
И третьего собираюсь туда отдавать
Горожане
+ 3
Местный

Danonka (09.01.2014, 00:41) писал:Здравствуйте!Интересуюсь детским садом №73,на Пивзаводе.Может кто ходил,что-то знает.А то информации у меня никакой)Не факт еще,что вообще пойдем в сад-сомнений много,но собирать информацию нужно своевременно.



привет! мы ходим в этот сад. в ясли. могу сказать только то, что ребенку нравится, это главное ))) воспитатели с виду приветливые, улыбаются, но что происходит в течении дня, я не знаю. рисуют что-то, в коридоре периодически вывешивают. спрашиваю у ребенка, ругают ли его, наказывают - говорит нет, но опять-таки, это 2,5-летний ребенок... меню обычное - каши молочные, каши с котлетами из филе (я так понимаю курица, редко что другое бывает), картошка, супчики...
внешне чисто и аккуратно. вобщем, я довольна. для меня главный фактор оценки садика - чтоб ребенку нравилось.
Горожане
+ 4
Старожил
olja20051
16:40, 09.01.2014
Девочки. У меня вопрос кто уже отдал деток в садик. Мы идти будим в сентябре и будит нам 3 года. Знаю что дают списки для садика и для группы что надо купить. Напишите хоть в общих чертах, к чему готовится нам.
Горожане
0
Гастарбайтер
А в сад вообще идут с сентября,или можно и весной начинать водить?Или это нужно на месте узнавать?Что на это вообще влияет?И вот еще-нам 3 в начале октября,если идти с сентября-в какую группу определят,та которая уже с 3х,я так понимаю?Ну что им из-за месяца потом перетасовки делать...Или как?

Смотрю отписывается по поводу Пивзавода Советская армия)))А когда же там садик-школа откроется-то???Нам одинаково по расстоянию что на Пивзавод,что на квартал водить...
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
0
Проездом
max-red
23:39, 09.01.2014
Добрый вечер!Интересуюсь 34 садиком.Раскажите о нём-поделитесь информацией.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте